Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться без спорта!?

Многие личности где то однажды услышав какую либо информацию, начинают в ее верить не проверив на подлинность ее правдивости! Кто сказал что без спорта и 6-7разового питания не поправишься ?
  Я затрагиваю тему для тех кто хочет поправиться без усиленного питания,без спорта , но не как не может набрать хоть грамульку в весе или же для тех кто попросту не знает с чего начать! 

Например: Вы ищете информацию о том как набрать вес, в большинстве форумах пишут что нужно больше кушать и заниматься спортом !
Меня всегда бомбит с таких уникумов ...... Сами не зная как и что делать, давать глупые советы людям которые реально хотят найти помощи!... 
Зачем человеку идти в качалку когда он хочет поправиться и набрать хоть грамм лишнего веса !
Спорт сжигает калории а тобишь как бы вы не ели и т.д..... Вы не сдвинетесь с места, будите только сохнуть!
Все что вы съели быстро от нагрузок уйдет в никуда .....
Большинство советчиков не проходили через то что предстоит пройти людям склонным к худобе!
И многие просто не понимают кокаво бывает сложно заставить себя лишний раз  поесть.....
В основном это и есть беда многих ....
Головой понимаешь что нужно есть больше и больше , а физически это не выходит !
Как я понимаю все это !
Я так все это пишу с уверенностью потому что , мне довелось через это пройти и до сих пор я иду к тому результату которого я добиваюсь !
Блин как можно худому человеку говорить о тренажерном зале.? Если из-за нехватки веса и так тяжело ходить! Вечные недомогания и т.д ....

Ладно перехожу к главному !
Мне много времени было трудно заставлять себя лишний раз поесть (работа такая что мне из-за ее выработалась некая привычка не есть вовремя , а иногда и вовсе забыть покушать )
К чему привело мое тело к худобе....
С чего же мне пришлось начать !? 
1. Собраться)))
2. В день как минимум кушать 2 раза ( Это вполне реально особенно когда сложно заставить себя есть когда не хочется )
3. Купить ГЕЙНЕР ( это имеено тот продукт который поможет вам дополнить те калории в которых нуждается организм в течении дня! Помимо этого в нем находится еще куча разных элементов которые способствуют только в хорошую сторону ! Самое главное найти именно тот гейнер который подойдет вам . Смотрите процент белка,сахара и т.д( в интернете есть статьи  как не напороться на подделку )
4. Также в интеренете есть онлайн калькуляторы для ГЕЙНЕРА ( он помогает высчитать суточную  порцию , учитывая вашу массу тела и режим дня )
5. Соблюдать все это ! ( это не так сложно как советуют многие )
Все выше перечисленное  помогло мне поправиться за месяц с 46,600 и на сегодняшний день 52,300 !
При этом мне не пришлось заниматься в тренажерке , жрать по 6-7 раз в день
единственное мне пришлось качать пресс потому что живот растет у меня в первую очередь))))
Если кому интересно какой я пью гейнер и что то было непонятно пишите я отвечу !)))
А да ))))) Щас для тех кто будет со мной не согласен ! 
Я это пишу потому что я прошла через это , а не просто услышала ! 
Да и мнение мне ваше не нужно ))) Я вижу результат на себе и я понимаю что делаю все правильно!
Ника хаппи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тема к тому что не все хотят мышцы ) А только массу
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ника хаппи
Ника хаппи
Тема к тому что не все хотят мышцы ) А только массу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда - на бройлерную фабрику, там гормонами роста заколют и будет масса ))
ЧеПоЧем
Вы ищете информацию о том как набрать вес, в большинстве форумах пишут что нужно больше кушать и заниматься спортом !
Меня всегда бомбит с таких уникумов ...... Сами не зная как и что делать, давать глупые советы людям которые реально хотят найти помощи!...
Зачем человеку идти в качалку когда он хочет поправиться и набрать хоть грамм лишнего веса !
Спорт сжигает калории а тобишь как бы вы не ели и т.д..... Вы не сдвинетесь с места, будите только сохнуть!
Все что вы съели быстро от нагрузок уйдет в никуда .....

Физические упражнения накачивают мышцы. Мясо весит тяжелее, чем жир.
А реклама у вас бездумная.
Так что жалоба.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы ищете информацию о том как набрать вес, в большинстве форумах пишут что нужно больше кушать и заниматься спортом !
Меня всегда бомбит с таких уникумов ...... Сами не зная как и что делать, давать глупые советы людям которые реально хотят найти помощи!...
Зачем человеку идти в качалку когда он хочет поправиться и набрать хоть грамм лишнего веса !
Спорт сжигает калории а тобишь как бы вы не ели и т.д..... Вы не сдвинетесь с места, будите только сохнуть!
Все что вы съели быстро от нагрузок уйдет в никуда .....

Физические упражнения накачивают мышцы. Мясо весит тяжелее, чем жир.
А реклама у вас бездумная.
Так что жалоба.
СсылкаПожаловаться
Купить ГЕЙНЕР ( это имеено тот продукт который поможет вам дополнить те калории в которых нуждается организм в течении дня! Помимо этого в нем находится еще куча разных элементов которые способствуют только в хорошую сторону ! Самое главное найти именно тот гейнер который подойдет вам . Смотрите процент белка,сахара и т.д( в интернете есть статьи как не напороться на подделку )

Модераторы, реклама вот тут
Ника хаппиВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы ищете информацию о том как набрать вес, в большинстве форумах пишут что нужно больше кушать и заниматься спортом !
Меня всегда бомбит с таких уникумов ...... Сами не зная как и что делать, давать глупые советы людям которые реально хотят найти помощи!...
Зачем человеку идти в качалку когда он хочет поправиться и набрать хоть грамм лишнего веса !
Спорт сжигает калории а тобишь как бы вы не ели и т.д..... Вы не сдвинетесь с места, будите только сохнуть!
Все что вы съели быстро от нагрузок уйдет в никуда .....

Физические упражнения накачивают мышцы. Мясо весит тяжелее, чем жир.
А реклама у вас бездумная.
Так что жалоба.
СсылкаПожаловаться
Реклама в чем ? В том что я пишу что я пью для набора массы ? На себя пожалуйтесь пожалуйста !
Юлия Та самая
Почему рекламу еще не заблокировали??
Ника хаппиВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему рекламу еще не заблокировали??
СсылкаПожаловаться
Где реклама то?
Юлия Та самаяВ ответ на Ника хаппи
Ника хаппи
Где реклама то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модерааатоооры!!!! распростронители БАДов обнаглели!!!
Ника хаппиВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Модерааатоооры!!!! распростронители БАДов обнаглели!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас не слышат ! Тут рекламы нет!
Кирр
Я именно так попу качала, сначала в тренажёрке, а потом, чтоб как у мужика не была, кушала и она стала круглая и не такая жилистая и твёрдая как у мужика, теперь только для тонуса приседаю иногда и с прессом так же, чтоб просто живот плоский, но без кубиков.
Ника хаппиВ ответ на Кирр
Кирр
Я именно так попу качала, сначала в тренажёрке, а потом, чтоб как у мужика не была, кушала и она стала круглая и не такая жилистая и твёрдая как у мужика, теперь только для тонуса приседаю иногда и с прессом так же, чтоб просто живот плоский, но без кубиков.
СсылкаПожаловаться
Ну для тех кто страдает худобой лучше сначала поднабрать а потом уже думать о занятиях
КиррВ ответ на Ника хаппи
Ника хаппи
Ну для тех кто страдает худобой лучше сначала поднабрать а потом уже думать о занятиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама была худой, если не анорексия, едой можно легко отожраться до нужных размеров, не надо ля-ля.
Ника хаппиВ ответ на Кирр
Кирр
Сама была худой, если не анорексия, едой можно легко отожраться до нужных размеров, не надо ля-ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читать нужно внимательно! Там говориться что для некоторых бывает трудно заставить себя лишний раз поесть ! Из нас ляля ты тут разводишь!
АнNa
масса без мышц нафиг не нужна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем