Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться при весе 48кг и росте 169см?

Мой рост и вес не соотвествуют норме. Хотелось бы набрать кг. 5-7. Но я и не худею и не толстею. Наверно кто-то скажет...живи и радуйся! Да, но что делать если маленький вес и худоба не в радость? И МЧ говорит...тебе надо поправится!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Веснушка Весенняя
привет. ешь высококалорийные продукты (шоколад, пиццы, булочки) и меньше двигайся.
Олеся Сайченко
Мой рост тоже 169 см., и вес 48 кг. и мне отлично живется!!!
Если вес не колеблится, значит твой организм всем доволен. Убеди своего МЧ, что так правильно и наслаждайся жизнью!!!
Я всю жизнь была худенькая, а вот к 19 годам поправилась на 10кг...!Это ужасно не комфортно, т.к. лишний вес присутствовал...
Пол года назад я вернулась к своему нормальному весу (все родственники и друзья мне объясняли,что это плохо и мне не идет,но я сама себе нравлюсь и это важнее всего ).
Сейчас я довольна тем, что у меня нет лишних см. т.п.
Modestova Elena
Попробуй пить белковые коктейли ПОСЛЕ еды. И умеренно занимайся спортом, тогда еда пойдет в мышцы, а не в жир. И кости станут прочнее. Такой вес, имхо, слишком маленький, проверься, нет ли остеопороза.
Дарья М
Представляете, такая же проблема. Причем кушаю много, калорийно, на ночь, спортом не занимаюсь, а хоть бы пяток прибавить))))
Людмила Петрова
спасибо ответ не нашла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем