Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2010, Главная форумов

Как поправлятся?

Мне 33 года. вешу я всего 42 кг. прошу помогите как можно быстрее поправлятся? От сладости и хлебобулочных изделий не поправляюсь если какой нибудь другой способ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Привет Sandi, мне 31 годи вешу я 47 кг, при этом имею 2 детей. В своё время тоже пыталась поправиться и надсажала себя всякими вкусностями, даже немного пила гормональные таблетки, но по прошествию времени поняла, что дело просто в организме (физиологии наверно) человека, у меня по маминой линии все женщины стройняшки. Есть ещё один вариант - здоровье, например проблемы со шитовидной железой.
СсылкаПожаловаться
Надюша
Здравствуйте! Мне 15 лет. Рост у меня 167 см., а вешу я 45 кг. Помогите мне. Хочу поправиться.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
у Вас хороший метаболизм..попробуйте гейнеры..спортивное питание... на молоке разводите.. и аминки пейте..разопрёт...
СсылкаПожаловаться
Елена
я набрала 6 кг на гербалайфе, могу составить программу питания
СсылкаПожаловаться
айгул нургалиева
Антон скажите пожалуйста где можно купить Мега Масс 4000? я имею виду магазинах или в аптеках?
СсылкаПожаловаться
vova furzikov
шесть раз в день питаться и можно десятку набрать за месяц легко...
СсылкаПожаловаться
Леночка
Попробуйте коктейли от Орифлэйм - они восстанавливают обмен веществ. Есть знакомые, которые набриают вес.
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru