Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить добавки

Создавала на днях тему про пробные дни на новой работе. Согласилась. Вышла.
Первый день прошёл в активном режиме, на меня было потрачено очень мало времени. Второй день я работала одна. Руководитель на работу не вышел.
Я справилась с работой.
Сейчас Компания переживает не очень хорошие времена, смена гендира, нужно многое привести в порядок.
Завтра мне предложили выйти на постоянное место работы. Но, понимаю, что я назвала минимальный уровень зарплаты. Что можно найти работу без проблем на голову за такую же зарплату. Но мне хочется там остаться.
Возможно ли завтра попросить увеличить сумму на 10000-15000 рублей? Как они это воспримут? Если не согласиться, то стоит ли уходить? Получается потратила два дня. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Потому что сочтут за наглость и могут не подписать с вами договор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дальше? Не подпишут значит буду искать другую работу
Глафира С
Реклама опять! Там цифры выделены синим шрифтом, как ссылка.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Реклама опять! Там цифры выделены синим шрифтом, как ссылка.
СсылкаПожаловаться
Какая реклама?
Мне завтра на работу выходить. А я не знаю, что делать?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Какая реклама?
Мне завтра на работу выходить. А я не знаю, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я не вчера родилась. Обычно темы с рекламой создаются именно так. Что-то обязательно выделяется синим шрифтом как ссылка
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ага, я не вчера родилась. Обычно темы с рекламой создаются именно так. Что-то обязательно выделяется синим шрифтом как ссылка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так перейдите по ссылке. Получается? Нет?!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так перейдите по ссылке. Получается? Нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ссылки НЕ захожу. Принципиально
Комментарий удален.Почему?
Kross De LenaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Спец пришел))
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Не вышел так как были свои причины. А не просто не вышел)))
Я думаю, не хочу ошибиться, но сердце подсказывает что все будет хорошо. Возможно я ошибаюсь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Руководитель, те фин директор просто поехал в другой город с ребёнком. У них там запланированное мероприятие.
Может я себя успокаиваю. Но я реально спокойна. Конечно работы предстоит очень много. Поэтому и зарплату хочу больше)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, а потом компания обанкротится и все.
Александр Пушкин
Попросите.
Ирина
...смотря какая работа..
Торг уместен только для разнорабощих и уборщиц.
А так -- нет.
За знания сейчас платят.
Фроленька Фроленькина
Я б попросила.
И чёта того..не нравицо мне эта компашка..)
Фроленька Фроленькина
Я б попросила.
И чёта того..не нравицо мне эта компашка..)
СсылкаПожаловаться
Потому что были пробные дни?
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что были пробные дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только..
И то, что тебе не уделяли практически время, и то, что рукль не вышел. И смена гены, и дофига работы, а вводить в курс дела точно не будут..и что ты имеешь в виду под трудными для компании временами?
Карочи, по твоему описанию, там бардачина полный.
Фроленька Фроленькина
Не только..
И то, что тебе не уделяли практически время, и то, что рукль не вышел. И смена гены, и дофига работы, а вводить в курс дела точно не будут..и что ты имеешь в виду под трудными для компании временами?
Карочи, по твоему описанию, там бардачина полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прибавильно пишите. Там бардак. И мне его надо разгрести.
Думаю сегодня все не пойду
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы прибавильно пишите. Там бардак. И мне его надо разгрести.
Думаю сегодня все не пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я этта...экстрасенс ггг.
Если есть возможнось еще поискать и верлятность найти поприличнее - вали оттуда.
Yana
А вы назвали зарплату до этих пробных дней? Если так, то просите больше. Скажите, что, поработав, поняли, что данный труд достоин более высокой оплаты, чем вы изначально думали.
АнонимВ ответ на Yana
Yana
А вы назвали зарплату до этих пробных дней? Если так, то просите больше. Скажите, что, поработав, поняли, что данный труд достоин более высокой оплаты, чем вы изначально думали.
СсылкаПожаловаться
Мне предложили сумму, я согласилась. Но сейчас понимаю что это мало.
Аноним
Мне предложили сумму, я согласилась. Но сейчас понимаю что это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискните, попросите! Даже если откажут в повышении, уж не передумают вас брать наверное, за то, что спросили. А может и согласятся.
Диана Пересветова
Помню прошлую вашу тему. Я б вам сразу отказала. Вам озвучили условия оплаты сразу, они вас устроили, а через 2 дня уже не устраивают. Зачем руководителю такой работник? Сегодня одно, через 2 дня другое.
Наиль. Галимов.
Скажите сразу, два дня, не два года.
Алена Штернберг
Если Вас работа устраивает, даже нравится- всё подходит и коллектив и начальник и близость к дому. Не надо рисковать. Найти другую, поменять, Вы всегда успеете. Поработайте на новом месте 1-2 мес., зарекомендуйте себя с лучшей стороны, а потом поговорите и о повышении зп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем