Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить его исчезнуть

Расстались три месяца назад. В какие-то моменты реально чувствую человека рядом. Хочется поговорить с ним,обнять. Как избавиться от этого? Очень мешает жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Курукулла @@@
Так и скажи -пошёл вон
Жужа
Плюшевый мишка средних размеров Вас утешит в эти минуты.
Amine طرابلس
Только время вам поможет.
марина солнышко
в церковь и время..
Людмила ЖанЖакВ ответ на марина солнышко
марина солнышко
в церковь и время..
СсылкаПожаловаться
а церковь каким боком
Наталья Просветова
так психологи советуют. возьмите нить и представьте . что она вас связывает. потом сожгите ее и все. вас отпустит.только верить надо. А так мне ничего и никто не мешает. так иногда тоже чувствую друга. особенно когда он напоминает о себе. или так просто иногда. у него чувствительность хорошо развита как оказалось. мне нравятся такие мужчины.
Елизавета ДенисоваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
так психологи советуют. возьмите нить и представьте . что она вас связывает. потом сожгите ее и все. вас отпустит.только верить надо. А так мне ничего и никто не мешает. так иногда тоже чувствую друга. особенно когда он напоминает о себе. или так просто иногда. у него чувствительность хорошо развита как оказалось. мне нравятся такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
Я много психологов знаю, много читала литературы, и вот такой совет впервые слышу.
Людмила ЖанЖак
значит,связь не прервалась...а,может и не плохо ,что думаешь....время покажет.а три месяца ничто
Сноу Уайт
не надо бороться с собой, в жизни очень много граней и других интересов.
Наталья Просветова
да ладно.такое везде пишут. а хотите привязать.то обратное. нить накидываете на шею и тяните к себе - если замуж хотите. если любовника - то на бедра. Только надо это хорошо чувствовать
Елизавета Денисова
Ну так это от того, что вы скучаете по человеку, вам хочется, чтобы он был рядом и все вернулось к тому, что было раньше. И самое лучшее, хотя и болезненное, - прерывать такие фантазии, напоминая себе правду о том, что все закончилось. И переживать про это, оплакивать потерю, злиться на мировую несправедливость, а лучше на самого человека, что все сложилось так и никак иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем