Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
128293031
Nobody's wife
лаской подкатите: "а Котик своей кисе денежек даст? Ты у меня такой заботливый,такой ЩЕДРЫЙ! "
Xoroshiy malchik
Попросите в долг,это покажет его отношение к вам
Виталия Бастрыкина
Когда я встречалась с будущим мужем в то время, у меня на работе была задержка зарплаты, тут у меня была просрочка кредита, ну я попросила своего мужчину дать мне денег в долг для оплаты кредита, но у нас были такие отношения что в долг ничего не бывало, он никогда не просил денег обратно если мне они были необходимы срочно. Если человек любит вас и серьезные отношения, то он вам поможет, просто сложно ответить на ваш вопрос не зная ваших отношений и как давно вы встречаетесь.
ангел гелана
Я никогда не просила и не давала в долг особенно мужчинам!!!!Просить стыдно, а давать не могу....
Надежда
У меня тоже такая ситуация,но я думаю,что попрошу сказав,Олежка,у меня денюшка закончилась,а она мне сейчас очень нужно?! как думаете прокатит ?!
Елена Тихонова
мужчины как маленькие дети.им хочется получать а не отдавать
stefa))
Почему должно быть стыдно,просить денег у своего мужчины??? почему заграницей женщинам не стыдно,а нам-стыдно?!- да потому что мы с пеленок привыкли наблюдать,как наши мамы,как ломовые лошади- все тянут на себе,отказывая себе в мелких женских радостях. И если мужчина откажет своей женщине в ёё просьбе при этом тратя на себя хорошие деньги, то зачем он нужен! вот буквально сегодня попросила у своего мужчины,потому как деньги которые он дал-закончились....
марина -----
у меня похожая ситуация но я набралась смелости и спросила он дал и забыл что давал
ольга зверева
Сама в таком же положении думаю что мы таким мужчинам не нужны для серьезных отношений просто они нами пользуются и все.
Марина Анфилофьева
Браво))...помогли)))
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем