Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Коммент По СуществуВ ответ на вета вяткина
вета вяткина
просить не можешь-требуй!Если мужчина не дает денег,то он нарушает смысл своего существования,ведь он добытчик и защитник.Хватит баловать мужиков,они привыкли в России быть безответственными халявщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то!
Кот ВаськаВ ответ на вета вяткина
вета вяткина
просить не можешь-требуй!Если мужчина не дает денег,то он нарушает смысл своего существования,ведь он добытчик и защитник.Хватит баловать мужиков,они привыкли в России быть безответственными халявщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе что, должны что-ли? Халявщик - это тот, кто что-то берёт на халяву, а что с тебя взять, кроме грязи из под ногтей?
вета вяткинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А тебе что, должны что-ли? Халявщик - это тот, кто что-то берёт на халяву, а что с тебя взять, кроме грязи из под ногтей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тебе грязь?обычно мужики другое просят.или ты-не мужик?
НатальяВ ответ на вета вяткина
вета вяткина
просить не можешь-требуй!Если мужчина не дает денег,то он нарушает смысл своего существования,ведь он добытчик и защитник.Хватит баловать мужиков,они привыкли в России быть безответственными халявщиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСНА на 1000% !!!
Puxlyachok
Никогда не просила, но моя подруга всегда делает так: просит в долг, возращает-он не берет долг )))
ВалеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Никогда не просила, но моя подруга всегда делает так: просит в долг, возращает-он не берет долг )))
СсылкаПожаловаться
И я не умею(( че делать?
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
И я не умею(( че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать тут инструкций много )
Коммент По СуществуВ ответ на Валетта
Валетта
И я не умею(( че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда работать!
Коммент По Существу
Ну тогда работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над собой?)))
Коммент По СуществуВ ответ на Валетта
Валетта
над собой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И над собой в том числе. Сначала влюбятся, а потом деньги не знают как попросить. Надо наоборот.
Хороша Маша да не наша
есть конечно много способов "тактично попросить". но - если берете не в долг, а просто "берете", то будьте готовы к тому, что он Вас сочтет банальной "девочкой за деньги" со всеми вытекающими последствиями. потому что такие вот "ситуации" являются не только проверкой, которую женщины "устраивают" мужчинам, но и тестом, которому мужчины подвергают женщин.
Ангелок ДжулайВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
есть конечно много способов "тактично попросить". но - если берете не в долг, а просто "берете", то будьте готовы к тому, что он Вас сочтет банальной "девочкой за деньги" со всеми вытекающими последствиями. потому что такие вот "ситуации" являются не только проверкой, которую женщины "устраивают" мужчинам, но и тестом, которому мужчины подвергают женщин.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Я не хочу, чтоб он так подумал. Но с бывшим парнем у нас были налаженные отношения в этом плане, я могла на него рассчитывать!
Елена хххВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот-вот! Я не хочу, чтоб он так подумал. Но с бывшим парнем у нас были налаженные отношения в этом плане, я могла на него рассчитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы просто у него денег попросите, то он, действительно, может так подумать.
Сначала объясните ситуацию, пусть он видит, что вы для него открыты, он это оценит, не ребенок же!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот-вот! Я не хочу, чтоб он так подумал. Но с бывшим парнем у нас были налаженные отношения в этом плане, я могла на него рассчитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю - проще рассказать ему о наличии проблем. если Вы ему дороги и он не жаден - он сам предложит ВАм помощь. если же нет - делайте выводы. опять же - если Вы хотите попросить у него в долг - не вижу смысла юлить и хитрить, просто попросите и все. другое дело, если Вы хотите, чтобы он просто тупо положил деньги на бочку и сказал - на тебе, дорогая, и ни в чем себе не отказывай - это другое дело. во-первых не всякий даст, а во-вторых - даже тот, кто даст - сделает соответствующие выводы. что он для Вас- печатный станок для решения материальных проблем. мужчины же тоже не идиоты.
Ангелок ДжулайВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я думаю - проще рассказать ему о наличии проблем. если Вы ему дороги и он не жаден - он сам предложит ВАм помощь. если же нет - делайте выводы. опять же - если Вы хотите попросить у него в долг - не вижу смысла юлить и хитрить, просто попросите и все. другое дело, если Вы хотите, чтобы он просто тупо положил деньги на бочку и сказал - на тебе, дорогая, и ни в чем себе не отказывай - это другое дело. во-первых не всякий даст, а во-вторых - даже тот, кто даст - сделает соответствующие выводы. что он для Вас- печатный станок для решения материальных проблем. мужчины же тоже не идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него я не могу попросить в долг, это просто смешно будет выглядеть. Не хочется, конечно, чтоб он сделал соответсвующие выводы, но и решать проблему по-другому не хочется.( просить у других людей) Я хочу его тоже проверить, смогу ли я на него рассчитывать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У него я не могу попросить в долг, это просто смешно будет выглядеть. Не хочется, конечно, чтоб он сделал соответсвующие выводы, но и решать проблему по-другому не хочется.( просить у других людей) Я хочу его тоже проверить, смогу ли я на него рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что смешного- попросить у мужчины денег в долг? возьмете ( если даст), а потом отдадите. не будет брать обратно - поблагодарите и деньги себе оставите. не будет отказываться - отдадите долг и все. сделаете свои Выводы.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У него я не могу попросить в долг, это просто смешно будет выглядеть. Не хочется, конечно, чтоб он сделал соответсвующие выводы, но и решать проблему по-другому не хочется.( просить у других людей) Я хочу его тоже проверить, смогу ли я на него рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что смешного- попросить у мужчины денег в долг? возьмете ( если даст), а потом отдадите. не будет брать обратно - поблагодарите и деньги себе оставите. не будет отказываться - отдадите долг и все. сделаете свои Выводы.
ОкрыленнаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У него я не могу попросить в долг, это просто смешно будет выглядеть. Не хочется, конечно, чтоб он сделал соответсвующие выводы, но и решать проблему по-другому не хочется.( просить у других людей) Я хочу его тоже проверить, смогу ли я на него рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, если хотите проверить... Хороший совет был выше - просить у кого-то по телефону в долг при нем. Если сделает вид, что ничего не слышит, значит рассчитывать на его помощь и в дальнейшем глупо. Хотя, многое зависит от суммы, времени, которое вы уже вместе и ваших отношений.
Ангелок Джулай
У него я не могу попросить в долг, это просто смешно будет выглядеть. Не хочется, конечно, чтоб он сделал соответсвующие выводы, но и решать проблему по-другому не хочется.( просить у других людей) Я хочу его тоже проверить, смогу ли я на него рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле рассчитывать-сесть на его шею?
Коммент По СуществуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
в смысле рассчитывать-сесть на его шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курицы))
Коммент По СуществуВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У него я не могу попросить в долг, это просто смешно будет выглядеть. Не хочется, конечно, чтоб он сделал соответсвующие выводы, но и решать проблему по-другому не хочется.( просить у других людей) Я хочу его тоже проверить, смогу ли я на него рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расчитывайте на него, он вам не спонсор.
Хороша Маша да не наша
есть конечно много способов "тактично попросить". но - если берете не в долг, а просто "берете", то будьте готовы к тому, что он Вас сочтет банальной "девочкой за деньги" со всеми вытекающими последствиями. потому что такие вот "ситуации" являются не только проверкой, которую женщины "устраивают" мужчинам, но и тестом, которому мужчины подвергают женщин.
СсылкаПожаловаться
есть конечно много способов "тактично попросить". но - если берете не в долг, а просто "берете", то будьте готовы к тому, что он Вас сочтет банальной "девочкой за деньги" со всеми вытекающими последствиями. потому что такие вот "ситуации" являются не только проверкой, которую женщины "устраивают" мужчинам, но и тестом, которому мужчины подвергают женщин.

Ого! Как ни странно, среди местных кур встречаются и умные тёти! :)))
Марина-АврораВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
есть конечно много способов "тактично попросить". но - если берете не в долг, а просто "берете", то будьте готовы к тому, что он Вас сочтет банальной "девочкой за деньги" со всеми вытекающими последствиями. потому что такие вот "ситуации" являются не только проверкой, которую женщины "устраивают" мужчинам, но и тестом, которому мужчины подвергают женщин.

Ого! Как ни странно, среди местных кур встречаются и умные тёти! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты курица- общипанная!
Ренат ЮсуповВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
сам ты курица- общипанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ты курица- общипанная!

мадам, вы чего так раскудахт... разволновались?! :)))
Ф.Сухов
повесь ценник на лобке и нифига говорить даже не придеца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем