Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
1345678931
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая автарка няшечная =)
Ренат ЮсуповВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
повесь ценник на лобке и нифига говорить даже не придеца
СсылкаПожаловаться
повесь ценник на лобке и нифига говорить даже не придеца

+++++++:)
Алиса ПоповаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
повесь ценник на лобке и нифига говорить даже не придеца
СсылкаПожаловаться
+1000)
Коммент По СуществуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
повесь ценник на лобке и нифига говорить даже не придеца
СсылкаПожаловаться
))) давно так не смеялась). практично и все на виду.
Александра
ненадо стесняться!
это такая вот психологическая проблема нашего общества: мужчины боятся отдавать, женщины боятся просить....
Фак ОффВ ответ на Александра
Александра
ненадо стесняться!
это такая вот психологическая проблема нашего общества: мужчины боятся отдавать, женщины боятся просить....
СсылкаПожаловаться
Кто сказать что мужчины ВООБЩЕ отдавать хотят???)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Кто сказать что мужчины ВООБЩЕ отдавать хотят???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это именно помощь, я не собираюсь у него денег как зп просить. Вот поэтому и неудобно мне.
Ангелок Джулай
Это именно помощь, я не собираюсь у него денег как зп просить. Вот поэтому и неудобно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет тебе даю, хочешь нормального к себе отношения впоследствии, перекрутись сама. Плохое впечатление произведешь всерьёз и надолго
Алиса ПоповаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Совет тебе даю, хочешь нормального к себе отношения впоследствии, перекрутись сама. Плохое впечатление произведешь всерьёз и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плностью согласна)
Лина КорцВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Совет тебе даю, хочешь нормального к себе отношения впоследствии, перекрутись сама. Плохое впечатление произведешь всерьёз и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт. Вот только когда мужчина заметит, что подруга некорыстна и самостоятельна, сам станет искреннее и активнее помощь предлагать и интересоваться. Проверено.
Лина Корц
Факт. Вот только когда мужчина заметит, что подруга некорыстна и самостоятельна, сам станет искреннее и активнее помощь предлагать и интересоваться. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть.
Лина Корц
Факт. Вот только когда мужчина заметит, что подруга некорыстна и самостоятельна, сам станет искреннее и активнее помощь предлагать и интересоваться. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего подобного))) он может подумать: ой,как классно,она и без моей помощи обходится....а мне же лучше,голова меньше болит.
Лина КорцВ ответ на sweety
sweety
ничего подобного))) он может подумать: ой,как классно,она и без моей помощи обходится....а мне же лучше,голова меньше болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у вас же тоже есть глаза. Не выбирайте откровенного альфонса. Но и самой не надо скатываться до попрошайки. Видела таких.
Кот ВаськаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Ну, у вас же тоже есть глаза. Не выбирайте откровенного альфонса. Но и самой не надо скатываться до попрошайки. Видела таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альфонс- это кто берёт деньги. А кто не берёт и не даёт- с куя ли он альфонс, курица ты глупая?
Natali MinskВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Альфонс- это кто берёт деньги. А кто не берёт и не даёт- с куя ли он альфонс, курица ты глупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если он деньги не берет,но постоянно раскручивает женщину на покупку продуктов,потому что ему видите ли кушать нечего,он долг отдает0,кредит платит,квартиру ремонтирует и т.д.или как бы невзначай просит что - нибудь купить - билет на поезд например,и денег на его покупку не дает,или в дом какую "мелочь",типа скатерти,коврика в ванну - у него же нету,а надо,а денег на все не хватает... По - моему чисто бабское поведение,или это то же альфонс.
Лина КорцВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А если он деньги не берет,но постоянно раскручивает женщину на покупку продуктов,потому что ему видите ли кушать нечего,он долг отдает0,кредит платит,квартиру ремонтирует и т.д.или как бы невзначай просит что - нибудь купить - билет на поезд например,и денег на его покупку не дает,или в дом какую "мелочь",типа скатерти,коврика в ванну - у него же нету,а надо,а денег на все не хватает... По - моему чисто бабское поведение,или это то же альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно. Альфонсы все с этого и начинаются.
Марина ГорбуноваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Совет тебе даю, хочешь нормального к себе отношения впоследствии, перекрутись сама. Плохое впечатление произведешь всерьёз и надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь.
АлександраВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Кто сказать что мужчины ВООБЩЕ отдавать хотят???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю - не хотят, а боятся! и это не от жадности..
Ангелок ДжулайВ ответ на Александра
Александра
я же говорю - не хотят, а боятся! и это не от жадности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа он подумает,что я его использую? жесть какая....
АлександраВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
типа он подумает,что я его использую? жесть какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вроде этого... страх, что вы заинтересованы именно в его деньгах. некоторые и к женам не очень щедры, что уж там говорить о начале отношений
Ангелок Джулай
типа он подумает,что я его использую? жесть какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чтож ты хочешь сделать-?конечно,использовать ! ну ладно бы на лекарства , а то кредит! надо жить по средствам
Юлия
ужас)) мне тоже интересно)) почитаю что народ посоветует)) никогда не просила у мужчин денег))) не считаю что они должны))
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
ужас)) мне тоже интересно)) почитаю что народ посоветует)) никогда не просила у мужчин денег))) не считаю что они должны))
СсылкаПожаловаться
Юля, они и не должны, но если есть такая необходимость можно попросить помочь..мне кажется не страшно!!!
Кира Сильная
Юля, они и не должны, но если есть такая необходимость можно попросить помочь..мне кажется не страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня - смерть))
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем