Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
14567891031
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
для меня - смерть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у друга или любимого..считаю что нет ничего страшного..хотя скажу не было еще такого в жизни чтоб я просила...
Кира Сильная
у друга или любимого..считаю что нет ничего страшного..хотя скажу не было еще такого в жизни чтоб я просила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня не было таких ситуаций)) в унивеер первый раз замуж вышла - муж обеспечивал в общем то.)) потом опять замужем...
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня не было таких ситуаций)) в унивеер первый раз замуж вышла - муж обеспечивал в общем то.)) потом опять замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже пишу что такого не было :)) поэтому незнаю... но думаю если нормально автор поговорит..не страшно :))
IrinaВ ответ на Юлия
Юлия
для меня - смерть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня - смерть))

Для меня тоже. Но один мой знакомый сказал мне, что это нормально, когда мужчина дает деньги женщине. Я его до сих пор вспоминаю и уважаю, но помощь принять не смогла. Мне подумалось, что если у нас нет никаких отношений, то лучше пусть он эти деньги на семью потратит.
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
для меня - смерть))

Для меня тоже. Но один мой знакомый сказал мне, что это нормально, когда мужчина дает деньги женщине. Я его до сих пор вспоминаю и уважаю, но помощь принять не смогла. Мне подумалось, что если у нас нет никаких отношений, то лучше пусть он эти деньги на семью потратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нормально когда дает)) а вот когда женщина просит) не нормально по моему) тут или дает сам или нет
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
ужас)) мне тоже интересно)) почитаю что народ посоветует)) никогда не просила у мужчин денег))) не считаю что они должны))
СсылкаПожаловаться
Ну что ж- я тоже не хочу ничего ни у кого просить. Но если так сложилась ситуация, мой мужчина что не может мне помочь получается? Я кстати, не считаю, что он мне что-то там должен, именно поэтому мне и неудобно просить.
Ангелок Джулай
Ну что ж- я тоже не хочу ничего ни у кого просить. Но если так сложилась ситуация, мой мужчина что не может мне помочь получается? Я кстати, не считаю, что он мне что-то там должен, именно поэтому мне и неудобно просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удобно и не должен - тогда не просить у него... у других попросите) в идеале конечно мужчина должен решать проблемы женщин.. но не все считаю что это уместно, моет у него свои причины есть
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
не удобно и не должен - тогда не просить у него... у других попросите) в идеале конечно мужчина должен решать проблемы женщин.. но не все считаю что это уместно, моет у него свои причины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У других?? вот это да! может мне найти еще другого мужчину? просто не считаю возможным просить у родителей, если я встречаюсь с мужчиной, который имеет на меня серьезные планы.
Ангелок Джулай
У других?? вот это да! может мне найти еще другого мужчину? просто не считаю возможным просить у родителей, если я встречаюсь с мужчиной, который имеет на меня серьезные планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам виднее вы значит уже все решили - просите и все и удачи вам0 прям тогда открыто и скажиет раз намеков не понимает а вам надо от него поддержку
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
не удобно и не должен - тогда не просить у него... у других попросите) в идеале конечно мужчина должен решать проблемы женщин.. но не все считаю что это уместно, моет у него свои причины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они встречаются без году неделя, не рано ли она на него ярмо финансовой обеспеенност вешает...
Алиса Попова
да они встречаются без году неделя, не рано ли она на него ярмо финансовой обеспеенност вешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще не люблю материального в любви)) кк то не было у меня таких ситуаций.. сложно судить.. но я знаю точно раз искать спонсора тогда и отношения будут спонсорские.. тогда о любви и прочем забыть надо
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
я вообще не люблю материального в любви)) кк то не было у меня таких ситуаций.. сложно судить.. но я знаю точно раз искать спонсора тогда и отношения будут спонсорские.. тогда о любви и прочем забыть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже сейчас, когда мы живем как муж и жена, и у нас совместный бюджет, есть некоторые ограничения... например машину любимы делает на СВОИ деньги.. хо-хо-хо,че я вспомнила, он же мне 5 тыщ должен)))) вот это наверное и выражает отношение к деньгам внутри нашей пары)))))))) берем в долг-а тратим вместе)
Алиса Попова
даже сейчас, когда мы живем как муж и жена, и у нас совместный бюджет, есть некоторые ограничения... например машину любимы делает на СВОИ деньги.. хо-хо-хо,че я вспомнила, он же мне 5 тыщ должен)))) вот это наверное и выражает отношение к деньгам внутри нашей пары)))))))) берем в долг-а тратим вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) забавно у нас все общее)) муж должен заработать и принести)) я должна распорядиться чтоб на все хватило
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
)))) забавно у нас все общее)) муж должен заработать и принести)) я должна распорядиться чтоб на все хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мы маленькие еще пока - у нас пока деньги непонятно куда деваются)
svisdaivannaВ ответ на Юлия
Юлия
не удобно и не должен - тогда не просить у него... у других попросите) в идеале конечно мужчина должен решать проблемы женщин.. но не все считаю что это уместно, моет у него свои причины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может они так сяк встречаются, а автор уже вообразила
ЮлияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может они так сяк встречаются, а автор уже вообразила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так сяк то выхода 2 исходя от ее ожиданий в будущем - если хочет замуж и подобное - не просить, если хочет денег - просить
svisdaivannaВ ответ на Юлия
Юлия
если так сяк то выхода 2 исходя от ее ожиданий в будущем - если хочет замуж и подобное - не просить, если хочет денег - просить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полтора месяца и уже озадачить мужчину, который сам и не поинтересовался-девка напрягает
ЮлияВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
полтора месяца и уже озадачить мужчину, который сам и не поинтересовался-девка напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо полтора месяца??? я не заметила такой надписи... тогда не стоит простить
Коммент По СуществуВ ответ на Юлия
Юлия
не удобно и не должен - тогда не просить у него... у других попросите) в идеале конечно мужчина должен решать проблемы женщин.. но не все считаю что это уместно, моет у него свои причины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это за баба такая что не может свои проблемы сама решить?
Коммент По Существу
что это за баба такая что не может свои проблемы сама решить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну моет и не может... смотря что подразумевать под словами решить проблему) если она взяла крелит и просто не хочет его платить сама а хочет туфли купить.. тогда бред реально..
Марина-АврораВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну что ж- я тоже не хочу ничего ни у кого просить. Но если так сложилась ситуация, мой мужчина что не может мне помочь получается? Я кстати, не считаю, что он мне что-то там должен, именно поэтому мне и неудобно просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу посоветовать пересмотреть отношения Что касается возможного брака- так такие скупердяи и в браке будут не лучше- у меня мать так жила- думаю, что в период жениховства отец тоже ее не баловал Результат- скупаю, полная обид жизнь ПРичем обид и за детей- на них отец тоже предпочиталне очеть-то тратиться Так что делайте выводы показ не поздно Это серьезный показатель- и стесняться здесь нечего ЕСли не хочет сильно вкладываться- значит серьезных планов на вас у него нет Это очень сильно зависит- поверьте
Коммент По СуществуВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
могу посоветовать пересмотреть отношения Что касается возможного брака- так такие скупердяи и в браке будут не лучше- у меня мать так жила- думаю, что в период жениховства отец тоже ее не баловал Результат- скупаю, полная обид жизнь ПРичем обид и за детей- на них отец тоже предпочиталне очеть-то тратиться Так что делайте выводы показ не поздно Это серьезный показатель- и стесняться здесь нечего ЕСли не хочет сильно вкладываться- значит серьезных планов на вас у него нет Это очень сильно зависит- поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас отец тоже денег никогда не давал, а если давал, то надо было возвращать. И говорил нам, что делает это для того, чтобы мы научились расчитывать только на себя.
Марина-АврораВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
у нас отец тоже денег никогда не давал, а если давал, то надо было возвращать. И говорил нам, что делает это для того, чтобы мы научились расчитывать только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж- нравятся мне такие рассуждения- а тогда где смысл вообще замуж выходить и с мужиком дело иметь? Только оплодотвориться что ли? Так этого можно получить и другим путем Необходимость в мужчине тает с каждым днем- по-моему То не должен- это не должен А тогда нафига он нужен вообще? Дурь свою сливать?
Анна КрасниковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да уж- нравятся мне такие рассуждения- а тогда где смысл вообще замуж выходить и с мужиком дело иметь? Только оплодотвориться что ли? Так этого можно получить и другим путем Необходимость в мужчине тает с каждым днем- по-моему То не должен- это не должен А тогда нафига он нужен вообще? Дурь свою сливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова!
Ангелок Джулай
Ну что ж- я тоже не хочу ничего ни у кого просить. Но если так сложилась ситуация, мой мужчина что не может мне помочь получается? Я кстати, не считаю, что он мне что-то там должен, именно поэтому мне и неудобно просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо-просите.делайте,как вам удобно.мне мой мужчина в свое время материальную помощь предлагал,а я из-за какой-то дурацкой гордости отказывалась.думала что произведу плохое впечатление и т.д....когда мне действительно понадобились деньги...он очень удивился,что я сама не справляюсь....
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем