Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попросить у мужчины денег?

Я встречаюсь с мужчиной, с материальным обеспечением у него все в порядке. У меня сложилась ситуация, когда нужна небольшая сумма денег срочно ( оплата кредита). Я могу выкрутиться и сама(хотя это сложно), но хотелось бы чтобы он помог мне. С одной стороны проверка его отношения ко мне. С другой стороны, мне так неудобно....одно дело, когда сам дает или что-то дарит....Так вот вопрос- как мне его тактично попросить?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Картинка какая-то с заживляющим эффектом, прям расслабляет. Удивительно))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не любишь ты меня...какую то мелодрыгу кидаешь как нищенке

Мелочь в Валерию никто не кидал,потому что Валерия была не фонтан!))
Комментарий удален.Почему?
хороший вариант...лучше и не придумать как мне кажется)))
Волкодав обыкновенный
попросите в долг.. и отдайте в назначенный срок....заодно и проверите отношение....
Светлана КукушкинаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
попросите в долг.. и отдайте в назначенный срок....заодно и проверите отношение....
СсылкаПожаловаться
Если даст-то хорошее отношение, а если нет- то равнодушен....а если всё время даёт в долг, и возвращаешь всегда вовремя....интересно ...как думаете о чем это говорит?
Волкодав обыкновенный
попросите в долг.. и отдайте в назначенный срок....заодно и проверите отношение....
СсылкаПожаловаться
попросить в долг и не отдать, вот и проверит отношения, потребует обратно надо гнать
Марина ГорбуноваВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
попросить в долг и не отдать, вот и проверит отношения, потребует обратно надо гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он увидит в ней меркантильную особу, не способную к тому же сдерживать свое слово.
Марина Горбунова
Тогда он увидит в ней меркантильную особу, не способную к тому же сдерживать свое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лано просто она забыла, а можно даже пытаться эти деньги отдать, говоря, что помнишь о долге, но пока у тя с деньгами оч туго, не че если он подождет немного ))))
Коммент По СуществуВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
попросить в долг и не отдать, вот и проверит отношения, потребует обратно надо гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю в таком случае он ее сам погонит.
Yana vladarchik
попросить в долг и не отдать, вот и проверит отношения, потребует обратно надо гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя. В долг, так в долг. А долги надо отдавать. А вот если он не возьмет, тогда и взятки гладки. Было бы предложено
катя холодцоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
попросите в долг.. и отдайте в назначенный срок....заодно и проверите отношение....
СсылкаПожаловаться
нет это не вариант....
Александра
покажите свою женскую слабость. при встрече как бы между прочим расскажите ему свои дела, что возникла такая-сякая сложная ситуация, вы в растеренности, не знаете, что делать, у кого денег просить.. можно всплакнуть.. скорее всего ваш мужчина сам предложит помощь
Ангелок ДжулайВ ответ на Александра
Александра
покажите свою женскую слабость. при встрече как бы между прочим расскажите ему свои дела, что возникла такая-сякая сложная ситуация, вы в растеренности, не знаете, что делать, у кого денег просить.. можно всплакнуть.. скорее всего ваш мужчина сам предложит помощь
СсылкаПожаловаться
Да уж рассказывала. Плакать как-то глупо-сумма небольшая. Но намеков не понимает((((
Ангелок Джулай
Да уж рассказывала. Плакать как-то глупо-сумма небольшая. Но намеков не понимает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не готов давать вам деньги на то что вы сами по его мнению в силах оплатить
IrinaВ ответ на Юлия
Юлия
значит не готов давать вам деньги на то что вы сами по его мнению в силах оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые мужчины думают, что деньги на "шпильки" женщина свои должна иметь.
А вот на автомобиль они ей дадут.
Может быть все дело в сумме?
И он просто не думает, что с этим могут возникнуть сложности?
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
Некоторые мужчины думают, что деньги на "шпильки" женщина свои должна иметь.
А вот на автомобиль они ей дадут.
Может быть все дело в сумме?
И он просто не думает, что с этим могут возникнуть сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думаю он вообщене думает над этим пока она не попросит)
а вот что касается мужчин в общем тут думает каждый по-разному
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем