Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как попросить у него ребенка?

Мне 28, ему 35. У меня сын от первого брака. Он любит ребенка, занимется его воспитанием, везде вместе. Хочу родить второго, но не знаю как подойти к мужу....Не уверена что он захочет. Как-то не лестно отзывается о своих товарищах, решившихся на второго малыша. За 3 года совместной жизни однажды уже получила отказ, сослался на неустойчивое материальное положение и большую родитнльскую ответственность (не готов мол) Подскажите что делать?
Ия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Овсянка
за чашечкой чая спокойно попытайтесь завезти разговор. Может уже готов)))))
Alya Moore
залететь и поставить перед фактом (шучу). а у него есть свои дети??? не может быть, чтоб мужчина в его возрасте не хотел своего! ребенка
Розалия Хрусталева
Конечно же залететь и поставить перед фактом - без шуток
Милашка
раз не хочет значит есть у него свои причины на это. Вы не можете заставить человка против его воли.
Анастасья
Как-то дико звучит-попросить ребёнка,прям как про вещь разговор.Пообщайтесь с ним,объясните свои доводы,возможно он чего-то боиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем