Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как порадовать любимого мужчину?

Без повода, просто так хочу порадовать. Настроение хорошее)))
Пишите любые мысли. Знаю, что будет куча пошлятины и стёба, Но пару хороших идей обязательно будет)))
Снежанна Денисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вячеслав Р
Поезжайте к морю на пару недель вот он порадуется с друзьями!
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Поезжайте к морю на пару недель вот он порадуется с друзьями!
СсылкаПожаловаться
недавно оттуда
Alina
Купи себе костюм госпожи с плеткой и кожаными трусами, вот он точно охренеет))))))))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Alina
Alina
Купи себе костюм госпожи с плеткой и кожаными трусами, вот он точно охренеет))))))))
СсылкаПожаловаться
есть уже....
Лисица Рыжая
Не мешать смотреть футбол. И вообще, целый месяц напоминать о времени проведения матчей. Можете запастись пивом и чипсами- и на время футбола раствориться в своих занятиях... вот сейчас в 17:30 началась первая игра- наши с кем-то там... Я вот не отвлекаю, пусть любуется..
Снежанна Денисовна
он не любит ни футбол, ни пиво
с богом
Жалеть,холить,тешить,нежить,гладить,массаж,забота и ок
Tabby Cat
приготовь покушатт что он любит, одень красивое бельё а там уже не в чем не отказывай)
Tabby Cat
покушатЬ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А оно того стОит?
Снежанна ДенисовнаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А оно того стОит?
СсылкаПожаловаться
Сделать приятное любимому мужчине всегда стоит... Ведь если вас любит кто-то было бы странно, если бы он задавался вопросом стоит ли делать приятное вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем