Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как посчитать 8 миллиардов

Сколько нужно времени чтобы из двоих людей расплодились 8 миллиардов.
Давно мучает этот вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Королева. Марго
И всё обидно, что это где-то всё рядом ))) Поле чудес с миллиардами на ветвях... ))
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И всё обидно, что это где-то всё рядом ))) Поле чудес с миллиардами на ветвях... ))
СсылкаПожаловаться
Так вы о людях, а я думала о 8 ярдах, о нашей полиции, которому эту сумму подкинули враги.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так вы о людях, а я думала о 8 ярдах, о нашей полиции, которому эту сумму подкинули враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у кого чего болит, я тоже о нем подумала
Королева. МаргоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

у кого чего болит, я тоже о нем подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это новость дня, за выходные... А так... я не знала, что человечество так и дошкандыбало до 8 ярдов людишек.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это новость дня, за выходные... А так... я не знала, что человечество так и дошкандыбало до 8 ярдов людишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я че-т об этом никогда не задумывалась.
Южная Dakota
Нужно 2016 лет н.э. и много много лет до н. э))
Солька
геометрическая прогрессия вам в помощь)) думаю не очень много времени нужно, если хорошо стараться
АнонимВ ответ на Солька
Солька
геометрическая прогрессия вам в помощь)) думаю не очень много времени нужно, если хорошо стараться
СсылкаПожаловаться
Посчитайте а
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Посчитайте а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не настолько близка к научным подсчетам, и времени нет сейчас этим заниматься...есть статья, если не лень почитайте...там много чего написано))
Численность населения Земли и динамика ее роста.
Ёрик
а я не знала что древние обезьяы были чаилдфри, неужели из двоих? вот мы рисковали-то не произойтиииии
Джессика Альба
А почему из двоих? Некоторые от обезьян произошли, а других инопланетяне сюда забросили)))
lil
Я думала тема про те деньги, а вы о такой " мелочи"- людях)))
Прекрасное далеко
Захарченко справлялся
скарлетт стар
ощущение такое что что с генетикой никто не знаком. Не получиться из 2 человек 8 миллиардов вывести. Близкородственные связи дадут о себе знать.
КотофейВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
ощущение такое что что с генетикой никто не знаком. Не получиться из 2 человек 8 миллиардов вывести. Близкородственные связи дадут о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Угу, уже сразу инцест - братья с сёстрами, и папа с дочками, мама с сыновьями. Бэээ...
скарлетт старВ ответ на Котофей
Котофей
Угу, уже сразу инцест - братья с сёстрами, и папа с дочками, мама с сыновьями. Бэээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэээ не бэээ , но примеры в истории мира есть , ничегго хорошего эти примеры не показывают. Почитайте историю семьи Габсбургов, Ну самый яркий пример это Египет , там по моему до сих пор можно с двоюродными родственниками в брак вступать. Хотя точно не знаю. Но у них эта традиция долго держалась.
КотофейВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
Бэээ не бэээ , но примеры в истории мира есть , ничегго хорошего эти примеры не показывают. Почитайте историю семьи Габсбургов, Ну самый яркий пример это Египет , там по моему до сих пор можно с двоюродными родственниками в брак вступать. Хотя точно не знаю. Но у них эта традиция долго держалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас в Семейном Кодексе ничего про двоюродных не сказано - значит можно.
скарлетт старВ ответ на Котофей
Котофей
Так у нас в Семейном Кодексе ничего про двоюродных не сказано - значит можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит можно и у вас. Тут ответственность не государства , а людей.
скарлетт стар
ощущение такое что что с генетикой никто не знаком. Не получиться из 2 человек 8 миллиардов вывести. Близкородственные связи дадут о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Просто не все способны думать. Гонять мысли - запросто. А думать - нет. Сразу пробежалась по комментам, прямо бальзам, что хоть вы про генетику написали. А то караул какой-то.
скарлетт старВ ответ на Nina
Nina
Просто не все способны думать. Гонять мысли - запросто. А думать - нет. Сразу пробежалась по комментам, прямо бальзам, что хоть вы про генетику написали. А то караул какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет , люди у нас не способны к анализу. И многие в сказки про Адама и Еву верят.
Мария Лапшина
Подумайте над тем,что у Адама и Евы было три сына......
А все люди произошли от них.....
Ксения 777В ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Подумайте над тем,что у Адама и Евы было три сына......
А все люди произошли от них.....
СсылкаПожаловаться
Если у Адама и Евы было три сына, то где женщины взялись , что бы рассплодиться???
Мария ЛапшинаВ ответ на Ксения 777
Ксения 777
Если у Адама и Евы было три сына, то где женщины взялись , что бы рассплодиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот!) в этом и есть суть вопроса....
ОЛЬГА
Ну сколько там прошло со времен Адама и Евы, столько видать и нужно.
Nina
Ни сколько. Это невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем