Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, Главная форумов

Как послать приятное сообщение: на мобильный или в соцсеть?

Переписываемся с другом,
однокурсником. Он живёт в другом городе. Хочется иногда написать ему что-то
приятное, чтобы на его лице появилась улыбка. Но, хотела бы спросить совета: как
лучше послать сообщение - на мобильный телефон или  написать ему на его страничку в социальной
сети. Чем отличаются эти варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Яночка
На телефон быстрее дойдёт, наверно. (В смысле сразу прочитает)
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Пошлите и туда,и туда для верности))
СсылкаПожаловаться
Go Sve
пошлите ему деньги на мобильный..улыбка обеспечена
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сколько лет может быть в детском саду?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Сколько лет может быть в детском саду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... ладно....
СсылкаПожаловаться
Дети)))) Если бы мне вдруг пришло неожиданная СМС...наверное перезвоню, все ли у человека нормально....ну не романтик я
СсылкаПожаловаться
детсад
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
На телефон лучше не посылать, тем более приятное. У него может быть жена или девушка, не так поймут, разборки ему обеспеченны.
СсылкаПожаловаться
А мне было бы очень приятно получить письмо)))В конверте и на листе бумаги))))
СсылкаПожаловаться
Мисска
пришлите телеграмму. настоящую. или DHL
СсылкаПожаловаться
Позвоните ему и скажите словами.
СсылкаПожаловаться
Мумба Юмба
В детском саду не знаю, сколько лет может быть, а в доме престарелых - догадываюсь. )))))
Девушка, да не слушайте Вы этих ворчунов! Если правила приличия позволяют, и Вы уверены, что не принесёте этим человеку проблем, пишите на телефон. Так здорово, когда приходит неожиданная смс-ка, а там какая-нибудь приятность.

Или правда если есть курьерская доставка в городе, можно какой-нибудь милый и/или полезный пустячок отправить, как знак внимания. Просто выбираете что-либо в интернет-магазине его города, оплачиваете и заказываете доставку по его адресу (единственное, Вам придётся как-нибудь ненавязчиво его узнать, если не знаете). Меня на ДР так цвЯточками друзяки балуют, в прошлом году в самую жару чудесный арбуз прислали, в этом - набор роллов. Приятно...
СсылкаПожаловаться
Ы
Напиши ему: я хочу тебя....))), одну ночь без обязательств, а дальше как захочешь...)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Смотря какие у вас отношения и стиль общения.Лучше все-таки в сети,мне кажется)
СсылкаПожаловаться
Ольга
а мне кажется - лучше позвонить
СсылкаПожаловаться
tatyana gorbunova
Вооот проблемааа!!!??
СсылкаПожаловаться
На телефон - эффект большей близости.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
"Балдеешь, падла"
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Зэк откинулся после пятнадцати лет отсидки. Идет по улице, солнышко светит, птички поют, настроение прекрасное. Проходит он мимо песочницы, где играет трехлетняя девочка, и захотелось ему сказать девочке что-то очень очень приятное. Подошел он к девочке, погладил ее по головке и сказал: "Балдеешь, падла!"
СсылкаПожаловаться
lina
Если его жена не знает пароль от страницы с соцсети, то лучше туда, конечно. Откуда вы знаете, что ему не весело и без ваших посланий?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru