Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как послать приятное сообщение: на мобильный или в соцсеть?

Переписываемся с другом,
однокурсником. Он живёт в другом городе. Хочется иногда написать ему что-то
приятное, чтобы на его лице появилась улыбка. Но, хотела бы спросить совета: как
лучше послать сообщение - на мобильный телефон или  написать ему на его страничку в социальной
сети. Чем отличаются эти варианты?
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Яночка
На телефон быстрее дойдёт, наверно. (В смысле сразу прочитает)
Beershevait
Пошлите и туда,и туда для верности))
Go Sve
пошлите ему деньги на мобильный..улыбка обеспечена
Рэм Ⓡ
Сколько вам лет?
БензийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет может быть в детском саду?
Рэм ⓇВ ответ на Бензий
Бензий
Сколько лет может быть в детском саду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... ладно....
Светлана Федюкова
Дети)))) Если бы мне вдруг пришло неожиданная СМС...наверное перезвоню, все ли у человека нормально....ну не романтик я
Мотуз Инесса
детсад
dashakoshka63@mail.ru
На телефон лучше не посылать, тем более приятное. У него может быть жена или девушка, не так поймут, разборки ему обеспеченны.
Настена Тимошкина
А мне было бы очень приятно получить письмо)))В конверте и на листе бумаги))))
Мисска
пришлите телеграмму. настоящую. или DHL
Надежда Секретарева
Позвоните ему и скажите словами.
Мумба Юмба
В детском саду не знаю, сколько лет может быть, а в доме престарелых - догадываюсь. )))))
Девушка, да не слушайте Вы этих ворчунов! Если правила приличия позволяют, и Вы уверены, что не принесёте этим человеку проблем, пишите на телефон. Так здорово, когда приходит неожиданная смс-ка, а там какая-нибудь приятность.

Или правда если есть курьерская доставка в городе, можно какой-нибудь милый и/или полезный пустячок отправить, как знак внимания. Просто выбираете что-либо в интернет-магазине его города, оплачиваете и заказываете доставку по его адресу (единственное, Вам придётся как-нибудь ненавязчиво его узнать, если не знаете). Меня на ДР так цвЯточками друзяки балуют, в прошлом году в самую жару чудесный арбуз прислали, в этом - набор роллов. Приятно...
Ы
Напиши ему: я хочу тебя....))), одну ночь без обязательств, а дальше как захочешь...)))))
Ольга
Смотря какие у вас отношения и стиль общения.Лучше все-таки в сети,мне кажется)
Ольга
а мне кажется - лучше позвонить
tatyana gorbunova
Вооот проблемааа!!!??
Наталья Леонова
На телефон - эффект большей близости.
ПТИЧ
"Балдеешь, падла"
ПТИЧ
Зэк откинулся после пятнадцати лет отсидки. Идет по улице, солнышко светит, птички поют, настроение прекрасное. Проходит он мимо песочницы, где играет трехлетняя девочка, и захотелось ему сказать девочке что-то очень очень приятное. Подошел он к девочке, погладил ее по головке и сказал: "Балдеешь, падла!"
lina
Если его жена не знает пароль от страницы с соцсети, то лучше туда, конечно. Откуда вы знаете, что ему не весело и без ваших посланий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем