Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как послать так, что бы запомнил на всю жизнь)))

Встречалась с женатым мужчиной. Развелся. Пригласил меня с ребенком отдохнуть на море. Отдохнули. Продолжаем встречаться дальше. Я хочу нормальных семейных отношений, но не тут то было
Оооочень любопытствуя заметила:
1. в путешествие с нами его оправила женщина и в дорогу написала молитву чтобы с ним ничего не случилось (я ее естественно нашла, но промолчала)
2. сейчас я нашла его на сайте знакомств, сделала ему иллюзию востребованного мужчины, создав несколько анкет. Пишет этим барышням каждый день и не раз.
3. иногда звонит и пишет одна и та же женщина (не та которая в пункте 1), на звонки которой при мне он никогда не отвечает.
Конечно, как "мудрая" женщина, я молчу и делаю вид, что ничего не замечаю)))
Вопрос в теме)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Полезная фиговина
Я хочу нормальных семейных отношений,

Хоти. Но этот мужик при чем?))
ГАЛИС
С женатыми любовниками нужно встречаться только в одном случае, если не хочешь семьи и серьезных отношений.
А если хочешь замуж и что бы " всё как у людей", то надо искать неженатого.
А вот так вот унижаться как вы, это себя не уважать)))))
TildaMrs
А почему не замечаете? Ну а по поводу вопроса.. Из личного опыта, когда разводилась с первым мужем, как он мне потом сказал навсегда запомнил, какая я веселая, нарядная ( по его словам будто только из под мужика вылезла с блаженной рожей))), встретила его, когда он пришел за вещами))). Ну я правда была счастлива что развожусь. Хотя перед родней как то неудобно было.
MimiВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А почему не замечаете? Ну а по поводу вопроса.. Из личного опыта, когда разводилась с первым мужем, как он мне потом сказал навсегда запомнил, какая я веселая, нарядная ( по его словам будто только из под мужика вылезла с блаженной рожей))), встретила его, когда он пришел за вещами))). Ну я правда была счастлива что развожусь. Хотя перед родней как то неудобно было.
СсылкаПожаловаться
Сначала нашла неликвид,а потом от этого д ерь ма избавилась и счастлива....как мало дурам убогим для счастья надо....тем более ума нет найти хорошего и жить в счастье с мужем гыгыгы
Комментарий удален.Почему?
MimiВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты видать так и одна без аха живешь и только делаеш вид ,что счастлива из под мужика ахахааххахахаххаах дуры они никому на фиг не нужны
Комментарий удален.Почему?
MimiВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точняк,я всегда права,что после твоего придурка бывшего никто на тебя не запрыгнул ни разу ахаха аххахахаххаахахаха
TildaMrsВ ответ на Mimi
Mimi
Точняк,я всегда права,что после твоего придурка бывшего никто на тебя не запрыгнул ни разу ахаха аххахахаххаахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, хорошо. Только иди прими лекарства. А то на прогулку не выпустят.
Любовь Лисовская
Вам спокойно не живётся? Зачем так нервы расчесывать?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вам спокойно не живётся? Зачем так нервы расчесывать?
СсылкаПожаловаться
абсолютно спокойна
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
абсолютно спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так моя тётка тоде так думала … потом щитовидную железу удалили!
Лучше полюбите себя! Жизнь-то одна! Ведь есть где-то ваш человек и он не будет вас унижать своими изменами.
Матильда MsВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так моя тётка тоде так думала … потом щитовидную железу удалили!
Лучше полюбите себя! Жизнь-то одна! Ведь есть где-то ваш человек и он не будет вас унижать своими изменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щитовидка может заболеть от нервов?? Я думала, там другие причины
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Матильда Ms
Матильда Ms
Щитовидка может заболеть от нервов?? Я думала, там другие причины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не зря говорят, что почти все болезни от нервов…
Когдаичеловек на взводе, то все обостряется…
Матильда MsВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не зря говорят, что почти все болезни от нервов…
Когдаичеловек на взводе, то все обостряется…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мой любовник расстался со своей пассией, ее разнесло и сказали у нее щитовидка. Я думала, это совпадение.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Матильда Ms
Матильда Ms
Когда мой любовник расстался со своей пассией, ее разнесло и сказали у нее щитовидка. Я думала, это совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по всякому у народа бывает… кто-то худеть начинает…
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
мы познакомились когда был женат. Как вы выражаетесь яйца теребить начала после его развода. И отношения тоже уже были после его развода
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
мы познакомились когда был женат. Как вы выражаетесь яйца теребить начала после его развода. И отношения тоже уже были после его развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотите от него, он только развелся. Эму хочется почувствовать весь вкус жизни. Понимаете весь. Вы одно из лакомст его свободы.
Елена Кузина
Тра хни его и заблокируй
Елена Кузина
Тра хни его и заблокируй
СсылкаПожаловаться
Ну ты что,она через жопу дышит и тайно от него роется в его вещах молитовки других подстилок читает,слова боиться лишнего спросить....а ты ей советы заблокируй....не для этого она ждала его развода....она то думала ,что он из любви к ней развелся....ему больше делать нечего как сразу жениться на бабе с прицепом...ахаха
Бу
прям день мазохисток
Tatyana V
мудростью не пахнет, все закономерно.
развелся, в свободном полете, нак уя ему серьезные отношения?
Дилфуза Кадырова
Я конечно не понимаю почему это так, но зачастую мужчины не женятся на женщине которая его спрдвинла на развод. То есть мужчина уходит от такой женщины. Однако, есть и такие которые остаются с женщиной. Из представленного видно, что мужчина не собирается зарегистрировать с вами брак, и вы хотите сделать это первой. Так сказать для самоутверждения женского достоинства. Однако, о каком женском достоинстве может идти речь если вы вторглись в чужую семью?
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Я конечно не понимаю почему это так, но зачастую мужчины не женятся на женщине которая его спрдвинла на развод. То есть мужчина уходит от такой женщины. Однако, есть и такие которые остаются с женщиной. Из представленного видно, что мужчина не собирается зарегистрировать с вами брак, и вы хотите сделать это первой. Так сказать для самоутверждения женского достоинства. Однако, о каком женском достоинстве может идти речь если вы вторглись в чужую семью?
СсылкаПожаловаться
на развод я не провоцировала. со слов мужчины это было уже N-подача на развод и он мне сказал, что это ему надоело и он разведется. Ни на какие отношения я не рассчитывала. После того как было подано заявление на развод он стал ухаживать за мной и когда развод случился я сдалась. Но его отношение комне меня не устраивает, мне неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем