Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как после этого к ним относиться?

Дорогие форумчане!
Вот не знаю, что теперь делать, как к отцу относиться?
История такова. Мой отец развелся с моей матерью очень давно и уехал на ПМЖ за границу.
Там женился, родил двух сыновей. На старости лет из Финляндии вернулся к себе на родину в
Латвию, но один, без жены, при этом брак они не расторгли. В Латвии купил 2 квартиры, сошелся со своей бывшей одноклассницей,
живут вместе. Он ее содержит, возит с собой по заграничным командировкам и т.д.
Года 3 назад, когда я только с ней познакомилась, она мне показалась исключительно интересной и порядочной женщиной.
Она мне все уши прожужжала, как отговаривала отца от дарения этой квартиры какой-то его очередной предыдущей пассии.
При этом его нынешняя сожительница особенно упирала на то, что как жэ это можно раздаривать имущество чужим теткам при наличии троих
детей (!). Где-то через полгода отец прислал мне копию завещания на эту квартиру (завещал мне), потому как братьям достался их с
женой дом в Хельсинки. Ну я его поблагодарила, конечно....Замечу, что это - единственное что мне бы досталось от отца - никаких
квартир, машин и т.д. он мне никогда не покупал, иногда помогал деньгами в студенческие годы.
Потом, еще через полгода - бац! Получаю от отца письмо, что он с согласия своей жены подарил завещанную квартиру своей нынешней сожительнице-
однокласснице. И ни объяснений, ни извинений - НИЧЕГО! Сначала у меня был шок, потом пофигизм, теперь вот свела общение с отцом к
минимому - просто кратко отвечаю на его письма и письма его пассии.
Вот ответьте мне, пожалуйста - нормально ли мой отец поступил? Все ли мужики такие - х..ем свом думают, а не головой?
Или я чего-то не понимаю? Даже представить себе не могу - как это я подарю свою квартиру какому-то мужику, когда у меня есть собственная дочь...
KD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Галина В ответ на KD
KD
А Вы любите своего отца? В его возрасте мужчины думают только о тех, кто в данный момент близок к ним К счастью, у меня есть много других примеров, в частности, моего свекра. Он 15 лет уже живет с женщиной и жениться не думает, все имущество разделил между детьми. Так что мой отец - это, надеюсь, все-таки меньшинство, которое думает органом, отличным от головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все-таки посмотрела глубже и на свекра тоже. По отношению к детям он может и хорошо поступает, а вот по отношению к своей женщине...
KD
Так у его (свекра) подруги дети взрослые, состоявшиеся, жилье у всех есть. Он свою женщину полностью содержит, возит по докторам, чего ж еще?
Alina Anila
мужики мне кажется все такие...не знаю думает ли они тем самым или другие причины...но у меня папаша тоже лохонулся...сначала хотела обидеться...а потом забила...НУ дурак, тут ничего не поделаешь...тем более бабы сцуки, пассии их очень даже не дуры и прекрасно понимают где можно поживиться и когда нужно подсуетиться...а в доверие к детям своих мужиков они входят быстро...или полных дур из себя по началу делают как в нашем случае...а потом бац! она уже и хату заполучила.
KDВ ответ на Alina Anila
Alina Anila
мужики мне кажется все такие...не знаю думает ли они тем самым или другие причины...но у меня папаша тоже лохонулся...сначала хотела обидеться...а потом забила...НУ дурак, тут ничего не поделаешь...тем более бабы сцуки, пассии их очень даже не дуры и прекрасно понимают где можно поживиться и когда нужно подсуетиться...а в доверие к детям своих мужиков они входят быстро...или полных дур из себя по началу делают как в нашем случае...а потом бац! она уже и хату заполучила.
СсылкаПожаловаться
Как же вы правы, к сожалению. Жаль, что мне такой стервой не стать.
Alina AnilaВ ответ на KD
KD
Как же вы правы, к сожалению. Жаль, что мне такой стервой не стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да....стервами не рождаются, ими становятся...Жду своего звездного часа...очень не хватает мне стервозности...всегда думаю как бы кого не обидеть
KDВ ответ на Alina Anila
Alina Anila
это да....стервами не рождаются, ими становятся...Жду своего звездного часа...очень не хватает мне стервозности...всегда думаю как бы кого не обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это дурацкое чувство вины и деликатность - иногда мешают. Если найдете способ "остервозиться" - поделитесь :)!
Alina AnilaВ ответ на KD
KD
Да, это дурацкое чувство вины и деликатность - иногда мешают. Если найдете способ "остервозиться" - поделитесь :)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно:)
Елена Иванова
это его решение!
Алё наВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
это его решение!
СсылкаПожаловаться
Ага, а до этого его решением было завещать квартиру дочери и прислать копию завещания. Вот для чего????Если у тебя семь пятниц на неделе, может не стоит рассылать копии завещаний?
KDВ ответ на Алё на
Алё на
Ага, а до этого его решением было завещать квартиру дочери и прислать копию завещания. Вот для чего????Если у тебя семь пятниц на неделе, может не стоит рассылать копии завещаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прислал копию, а через год написал, что завещание недействительно, поскольку наследниками квартиры кроме меня являются его сыновья и жена. Поэтому и подарил квартиру своей сожительнице. Гениальное решение :).
Lilya Lilya
А вы ему обьясните все подробно почему вы не хотите с ним общатся....ето же "отец" все-таки....А то потом будете виноваты вы типо плохая дочь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем