Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как после этого верить мужчинам?

Вчера вечером была на концерте в другом городе. Компашка у нас хоть и была маленькая, но уселись мы на одной террасе для вида получше. И тут я вижу такое зрелище: мой сосед за ручку с какой-то девушкой гуляет себе спокойно, на концертик пришли... Тем временем его жена сидит дома с 2-мя детьми и думает: как мне кредит погасить на машину мужа? Я в шоке просто: он вместо того, чтобы на концерт семью свозить прикрывается какой-то непонятной ерундой,  чтобы с любовницей туда сходить??? Репутация у этого мужчины очень хорошая, про таких говорят "примерный семьянин",  и в спорах ставят его в пример... Да какой на фиг пример? 
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Жизнь прекрасна и удивительна...
Не лезьте в чужую семью, это их дело, разберутся сами.
Жизнь прекрасна и удивительна...
Не лезьте в чужую семью, это их дело, разберутся сами.
СсылкаПожаловаться
+1
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жизнь прекрасна и удивительна...
Жизнь прекрасна и удивительна...
Не лезьте в чужую семью, это их дело, разберутся сами.
СсылкаПожаловаться
я не сказала что буду лезть ,у меня просто шок от поведения
Жизнь прекрасна и удивительна...В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я не сказала что буду лезть ,у меня просто шок от поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сплошь и рядом, здоровый пофигизм вам в помощь.
Джейн ....)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
я не сказала что буду лезть ,у меня просто шок от поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я узнала случайно, что муж сестры ей изменяет женаты только 2 года и то молчу(
мояшкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я узнала случайно, что муж сестры ей изменяет женаты только 2 года и то молчу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была похожая ситуация. Тоже молчала, позже сестра узнала сама и обиделась на меня.
Evgeniya ThormannВ ответ на мояшка
мояшка
Была похожая ситуация. Тоже молчала, позже сестра узнала сама и обиделась на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, что обиделась, но в таких ситуевинах не угадаешь, как лучше, говорить или нет;
ЭлкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я узнала случайно, что муж сестры ей изменяет женаты только 2 года и то молчу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и сестренка....
Джейн ....)В ответ на Элка
Элка
Ну и сестренка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы б смогли прям так в открытую сказать? я пока обдумываю это.
ЭлкаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а вы б смогли прям так в открытую сказать? я пока обдумываю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет сестры. но я , думаю, что сказала бы. какой-то козел будет ее обманывать, а я...... не знаю как правильно, но я считаю, что если измена разовая, более ли менне можно было бы помолчать, дабы не ранить сестру. но если у него постоянная любовница на стороне, то это непростительно, и молчать бы я не стала
SapfiraВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а вы б смогли прям так в открытую сказать? я пока обдумываю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала надо аккуратно узнать отношение женщины, хочет она знать или нет. А потом уж по ситуации.
ЛарисаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я узнала случайно, что муж сестры ей изменяет женаты только 2 года и то молчу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря. Соседка, знакомая, коллега - это одно. Там еще надо подумать, прежде чем встревать.а сестра - совсем другое, родная кровь. её стоит и просветить, что муж кобель(
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я узнала случайно, что муж сестры ей изменяет женаты только 2 года и то молчу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подойти к мужу сестры и сказать--Либо ты прекращаешь.либо я говорю сестре!!! бедная сестра.надеюсь ещё не родили ребенка? Если нет.так может лучше сейчас узнать.чем потом когда она останется с дитем на руках? еще заразу какую-нибудь принесет в дом..
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
А подойти к мужу сестры и сказать--Либо ты прекращаешь.либо я говорю сестре!!! бедная сестра.надеюсь ещё не родили ребенка? Если нет.так может лучше сейчас узнать.чем потом когда она останется с дитем на руках? еще заразу какую-нибудь принесет в дом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хороший совет, я просто так боюсь влезать ведь она его пипец как любит только сережечка, сережечка все время(
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
это хороший совет, я просто так боюсь влезать ведь она его пипец как любит только сережечка, сережечка все время(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потихоньку советуйте сестре-чем меньше мы мужчину балуем.тем больше балет он нас. Советуйте ей менять отношение к нему.Нельзя сюсюкать с ними- борзеть начинают. Знаю на личном опыте.Когда сюсюкаешь с мужчиной.то мы сами его уверяем в мысли.что он так пригож.ей так повезло.Вот он и начинает себя чувствовать себя королем положения.А надо-тебе .Серега повезло.что с тобой такая принцесса.это можете и вы говорит.а сестра подхватит.
У нас коллега женился на красавице-рост 175.фигурка точеная.волосы каштановые волнистые.ноги из ушей.женился и спит.мужики вокруг её вьются.а он спит.И однажды его коллега толкнул и говорит-проспишь красавицу.Потом мы стали работать на разных предприятиях и как-то он унеё на празднике каком-то был.приезжает к анм и с возмущением-я не понял.сижу.а тут какой-то подошел на руки взял Алину и пошел с ней так танцевать.так она к нему и утанцевала с ребенком в общагу из его 3-хкомнатной с мамой и бабушкой.И счастлива в общаге была.окружена любовью.Красавица.а скромная.воспитанная.Я ей пыталась поднять самооценку-тебя на подиум.ан показ моделью.Так что дерзайте.За сестру надо бороться-она должна быть счастлива.
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Потихоньку советуйте сестре-чем меньше мы мужчину балуем.тем больше балет он нас. Советуйте ей менять отношение к нему.Нельзя сюсюкать с ними- борзеть начинают. Знаю на личном опыте.Когда сюсюкаешь с мужчиной.то мы сами его уверяем в мысли.что он так пригож.ей так повезло.Вот он и начинает себя чувствовать себя королем положения.А надо-тебе .Серега повезло.что с тобой такая принцесса.это можете и вы говорит.а сестра подхватит.
У нас коллега женился на красавице-рост 175.фигурка точеная.волосы каштановые волнистые.ноги из ушей.женился и спит.мужики вокруг её вьются.а он спит.И однажды его коллега толкнул и говорит-проспишь красавицу.Потом мы стали работать на разных предприятиях и как-то он унеё на празднике каком-то был.приезжает к анм и с возмущением-я не понял.сижу.а тут какой-то подошел на руки взял Алину и пошел с ней так танцевать.так она к нему и утанцевала с ребенком в общагу из его 3-хкомнатной с мамой и бабушкой.И счастлива в общаге была.окружена любовью.Красавица.а скромная.воспитанная.Я ей пыталась поднять самооценку-тебя на подиум.ан показ моделью.Так что дерзайте.За сестру надо бороться-она должна быть счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, вы очень умны как всегда.
Irina
А вы пошантажируте его. На Страшном Суде вам зачтется))))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Irina
Irina
А вы пошантажируте его. На Страшном Суде вам зачтется))))))
СсылкаПожаловаться
не собираюсь я ничего такого делать,просто для себя сделала вывод что никому верить не стоит!
Чёрная Жемчужина
не собираюсь я ничего такого делать,просто для себя сделала вывод что никому верить не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поэтому вас тут прорвало моральными претензиями ко всему мужескому полу?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поправочка:надоело смотреть всё это амно которое творится в ВАШЕМ обществе.
Так правильно.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Поправочка:надоело смотреть всё это амно которое творится в ВАШЕМ обществе.
Так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
DaturaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хто? Кирилл Гундяев после диеты?
Сова ПолярнаяВ ответ на Datura
Datura
Это хто? Кирилл Гундяев после диеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

..
..
ЖеняВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смейтесь смейтесь - не долго осталось . Скоро жариться на сковородочке будем , ТАМ не забалуешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем