Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как после этого верить мужчинам?

Вчера вечером была на концерте в другом городе. Компашка у нас хоть и была маленькая, но уселись мы на одной террасе для вида получше. И тут я вижу такое зрелище: мой сосед за ручку с какой-то девушкой гуляет себе спокойно, на концертик пришли... Тем временем его жена сидит дома с 2-мя детьми и думает: как мне кредит погасить на машину мужа? Я в шоке просто: он вместо того, чтобы на концерт семью свозить прикрывается какой-то непонятной ерундой,  чтобы с любовницей туда сходить??? Репутация у этого мужчины очень хорошая, про таких говорят "примерный семьянин",  и в спорах ставят его в пример... Да какой на фиг пример? 
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
IrinaВ ответ на Женя
Женя
Смейтесь смейтесь - не долго осталось . Скоро жариться на сковородочке будем , ТАМ не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет никакой сковородочки. Сатана - хороший чувак, он наказывает плохих парней
SapfiraВ ответ на Женя
Женя
Смейтесь смейтесь - не долго осталось . Скоро жариться на сковородочке будем , ТАМ не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чо, все движуха какая то)
BeershevaitВ ответ на Irina
Irina
А вы пошантажируте его. На Страшном Суде вам зачтется))))))
СсылкаПожаловаться


Сова ПолярнаяВ ответ на Irina
Irina
А вы пошантажируте его. На Страшном Суде вам зачтется))))))
СсылкаПожаловаться

..
Nina Blaunt
Не ну а чо.. "Примерный семьянин" - не обязательно должно в себя включать не катание с девицами по концертам. У меня коллега есть, с которым я регулярно тушу по концертам и прочим караокам, хотя он женат. Его жене это нафиг не интересно, к примеру..
МисскаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не ну а чо.. "Примерный семьянин" - не обязательно должно в себя включать не катание с девицами по концертам. У меня коллега есть, с которым я регулярно тушу по концертам и прочим караокам, хотя он женат. Его жене это нафиг не интересно, к примеру..
СсылкаПожаловаться
а все такие тусовки потом заканчиваются сами знаете как)
Nina BlauntВ ответ на Мисска
Мисска
а все такие тусовки потом заканчиваются сами знаете как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каэшн знаю.. Тоже баблишко из ихнего семейного бюджету подтыриваю))) Он же ж меня еще и пивком угощает)))
ЛарисаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Каэшн знаю.. Тоже баблишко из ихнего семейного бюджету подтыриваю))) Он же ж меня еще и пивком угощает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"баблишко из ихнего семейного бюджету подтыриваю)" тьфу, противно звучит((
Nina BlauntВ ответ на Лариса
Лариса
"баблишко из ихнего семейного бюджету подтыриваю)" тьфу, противно звучит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне противно, что все всегда во всем видят измену, любовниц, считают чужие деньги и лазят по чужим постелям.
Анжелика Новожилова
Многие "идеальные" внешне далеко не идеальны в реальной жизни. Для вас это открытие?
Поздравляю, вам многое предстоит еще открыть в этой жизни.
Наивность, граничащая с глупостью...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Многие "идеальные" внешне далеко не идеальны в реальной жизни. Для вас это открытие?
Поздравляю, вам многое предстоит еще открыть в этой жизни.
Наивность, граничащая с глупостью...
СсылкаПожаловаться
для меня не открытие а очередной пример как мужчины круто оттягиваются, а жёны сидят дома и ломают голову чем детей накормить...
Чёрная Жемчужина
для меня не открытие а очередной пример как мужчины круто оттягиваются, а жёны сидят дома и ломают голову чем детей накормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы реально знаете, что в голове у его жены?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
То есть Вы реально знаете, что в голове у его жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все прекрасно видят как его жена всё в дом, всё ради семьи...
Чёрная Жемчужина
все прекрасно видят как его жена всё в дом, всё ради семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он нет? За что, мне интересно вот, его в пример-то ставят?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А он нет? За что, мне интересно вот, его в пример-то ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё раз подчёркиваю: концерт был в другом городе то-есть это кроме затрат на ресторан и затраты на бензин и эти деньги конечно же из семейного бюджета...
Чёрная Жемчужина
ещё раз подчёркиваю: концерт был в другом городе то-есть это кроме затрат на ресторан и затраты на бензин и эти деньги конечно же из семейного бюджета...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не-не, я не про то. Вот Вы писали, что его обычно ставят в пример как образец семьянина. За что?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не-не-не, я не про то. Вот Вы писали, что его обычно ставят в пример как образец семьянина. За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пьёт,жену не бьёт... не скандалят...
Чёрная Жемчужина
не пьёт,жену не бьёт... не скандалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну замечательно.

Воооот.. А возмущаться особо нечего, данных маловато. Неизвестно, любовница ли это, неизвестно, кто бензин оплачивал, ну и так далее..
Señora de AlcaláВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
не пьёт,жену не бьёт... не скандалят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Докатились... не пьёт, не бьёт, не скандалит.. уже в пример. Моему тогда медаль дать можно.. ко всему вышесказанному мой еще убраться в доме может, шикарно готовит, носит на руках, покупает все что захочу, по ресторанам/барам водит....
Чёрная Жемчужина
ещё раз подчёркиваю: концерт был в другом городе то-есть это кроме затрат на ресторан и затраты на бензин и эти деньги конечно же из семейного бюджета...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вдруг, он их на завтраках сэкономил? ))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, вдруг, он их на завтраках сэкономил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой
Чёрная Жемчужина
само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты пойми - он это он, а остальные это другие. Равнять всех по одному... не нужно )
МисскаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
все прекрасно видят как его жена всё в дом, всё ради семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что вы видите - это всего лишь в ваше
МисскаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
для меня не открытие а очередной пример как мужчины круто оттягиваются, а жёны сидят дома и ломают голову чем детей накормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, все написанные тут истории рассказываются наполовину - как автору удобнее представить свою ситуацию. если вдаться в детали, то всё может оказаться далеко не так, как тут авторы пишут. и проблемы, зачастую, у людей возникают по собственной вине. а в вашей истории даже копаться не надо, вводные, наводящие на вопрос об адекватности жены - налицо. зачем эта дура платит кредит за его машину? зачем бабы создают себе сами проблемы, а потом ноют? никогда этого не понимала - зачем тётки берутся решать финансовые проблемы ЗДОРОВЫХ мужиков???? в общем, взятые для мужика кредиты - ярчайший показатель отсутствия мозгов, поэтому не жалко таких баб ни разу, получают то, что заслуживают.
Сова ПолярнаяВ ответ на Мисска
Мисска
во-первых, все написанные тут истории рассказываются наполовину - как автору удобнее представить свою ситуацию. если вдаться в детали, то всё может оказаться далеко не так, как тут авторы пишут. и проблемы, зачастую, у людей возникают по собственной вине. а в вашей истории даже копаться не надо, вводные, наводящие на вопрос об адекватности жены - налицо. зачем эта дура платит кредит за его машину? зачем бабы создают себе сами проблемы, а потом ноют? никогда этого не понимала - зачем тётки берутся решать финансовые проблемы ЗДОРОВЫХ мужиков???? в общем, взятые для мужика кредиты - ярчайший показатель отсутствия мозгов, поэтому не жалко таких баб ни разу, получают то, что заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем