Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как после этого верить мужчинам?

Вчера вечером была на концерте в другом городе. Компашка у нас хоть и была маленькая, но уселись мы на одной террасе для вида получше. И тут я вижу такое зрелище: мой сосед за ручку с какой-то девушкой гуляет себе спокойно, на концертик пришли... Тем временем его жена сидит дома с 2-мя детьми и думает: как мне кредит погасить на машину мужа? Я в шоке просто: он вместо того, чтобы на концерт семью свозить прикрывается какой-то непонятной ерундой,  чтобы с любовницей туда сходить??? Репутация у этого мужчины очень хорошая, про таких говорят "примерный семьянин",  и в спорах ставят его в пример... Да какой на фиг пример? 
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на натахари
натахари
хоть сфотографировала их...не а че ? прикольно ...))) можно распечатать и жене подкинуть
не умеете вы веселиться...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млиннн,а ведь фотик был постоянно под рукой)))
Евгения В ответ на натахари
натахари
хоть сфотографировала их...не а че ? прикольно ...))) можно распечатать и жене подкинуть
не умеете вы веселиться...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жену мне по челоаечески.Жаль а мужу я бы подкинула.
МисскаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
не хотела ему настроение испортить... всё-таки отдыхать пришёл туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря. прошлась бы, себе бы настроение подняла бы. странная ты. то тошнит тебя от такого, то настроение не хочешь портить. а ты что такая страшная, что при виде тебя настроение портится?)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Мисска
Мисска
ну и зря. прошлась бы, себе бы настроение подняла бы. странная ты. то тошнит тебя от такого, то настроение не хочешь портить. а ты что такая страшная, что при виде тебя настроение портится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
Светлана Сми.В ответ на натахари
натахари
Надо было пройтись перед ним туда- сюда...демонстративно даму сердца порассматривать...поулыбаться ему...вот тогда ..интрига....
СсылкаПожаловаться
Вот правильная мысль. Мне нравицца.
Солнышко Майское
а чейта все-не лезь, не твое дело....Нет, наше! Ишь, дрянь какая, шляется по концертам. Вот прям подите и скажите супруге ивоной: так и так видела тваво давече, на концертике с БАБОЙ!!!!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а чейта все-не лезь, не твое дело....Нет, наше! Ишь, дрянь какая, шляется по концертам. Вот прям подите и скажите супруге ивоной: так и так видела тваво давече, на концертике с БАБОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
не собираюсь... даже и не уговариваете)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
не собираюсь... даже и не уговариваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужука нада вернуть в семью!!! Чем дальше-тем хуже, это сейчас у него двое дитей, а будет шесть с половиной, вон как у Цыганова, чем все закончилось? Бросил бабу с кучей этой и че, спрашивается ей теперь делать? А все почему? а потому что общественность вовремя не вмешалась.....Раньше на партсобрания вызывали, песочили, коллектив не находился в стороне. Да, щас времена другие, никому ничего не надо, своя рубашка ближе к телу....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
мужука нада вернуть в семью!!! Чем дальше-тем хуже, это сейчас у него двое дитей, а будет шесть с половиной, вон как у Цыганова, чем все закончилось? Бросил бабу с кучей этой и че, спрашивается ей теперь делать? А все почему? а потому что общественность вовремя не вмешалась.....Раньше на партсобрания вызывали, песочили, коллектив не находился в стороне. Да, щас времена другие, никому ничего не надо, своя рубашка ближе к телу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инициатива наказуема!
Солнышко МайскоеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
инициатива наказуема!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что делать, надо бороться за правду!
Чёрная Жемчужина
не собираюсь... даже и не уговариваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не сфотала жалеешь )))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что не сфотала жалеешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не жалею... пусть гуляет,просто мне не понять почему он семью не взял на концерт?
Чёрная Жемчужина
нет,не жалею... пусть гуляет,просто мне не понять почему он семью не взял на концерт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было его и спросить на концерте.небось и девушку ввел в заблуждение.что неженат.
Лора
Хочется спросить у автора: А у Вас есть СВОЯ личная жизнь? Я, конечно, извиняюсь за не очень тактичный вопрос......просто обычно чужой жизнью (да еще в таких подробностях!) живут люди, у которых нет своей....)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Лора
Лора
Хочется спросить у автора: А у Вас есть СВОЯ личная жизнь? Я, конечно, извиняюсь за не очень тактичный вопрос......просто обычно чужой жизнью (да еще в таких подробностях!) живут люди, у которых нет своей....)
СсылкаПожаловаться
об этих подробностях я узнала не хотя... просто с соседями в нормальных отношениях, часто отдыхаем вместе... по-этому и знаю...
Beershevait
Потрясающе,я своих соседей не всех в лицо знаю,а вы у кого сколько кредитов взято!!
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Потрясающе,я своих соседей не всех в лицо знаю,а вы у кого сколько кредитов взято!!
СсылкаПожаловаться
Ну что ж Вы так? А я так на Вас надеялась. Ну, ладно я ничего не знаю.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну что ж Вы так? А я так на Вас надеялась. Ну, ладно я ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла,исправлюсь!!Сейчас пойду,проведу поквартирный опрос,кто,где сколько,с кем и в какой позе
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Поняла,исправлюсь!!Сейчас пойду,проведу поквартирный опрос,кто,где сколько,с кем и в какой позе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про позы советую даже в блокнотик записать, чтоб ничего не перепутать.
Заодно и со всеми познакомитесь. )))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот про позы советую даже в блокнотик записать, чтоб ничего не перепутать.
Заодно и со всеми познакомитесь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно,даже зарисовки сделаю))
ВикторияВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обязательно,даже зарисовки сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня не день, а просто праздник непередаваемый и непрекращающийся!!!!
BeershevaitВ ответ на Виктория
Виктория
Сегодня не день, а просто праздник непередаваемый и непрекращающийся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сова ПолярнаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обязательно,даже зарисовки сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

..
..
BeershevaitВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вафелька
Пусть летят тапки...
Надо жене намекнуть, но вот как.
Ох теще бы сказать а лучше тестю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем