Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как после этого верить мужчинам?

Вчера вечером была на концерте в другом городе. Компашка у нас хоть и была маленькая, но уселись мы на одной террасе для вида получше. И тут я вижу такое зрелище: мой сосед за ручку с какой-то девушкой гуляет себе спокойно, на концертик пришли... Тем временем его жена сидит дома с 2-мя детьми и думает: как мне кредит погасить на машину мужа? Я в шоке просто: он вместо того, чтобы на концерт семью свозить прикрывается какой-то непонятной ерундой,  чтобы с любовницей туда сходить??? Репутация у этого мужчины очень хорошая, про таких говорят "примерный семьянин",  и в спорах ставят его в пример... Да какой на фиг пример? 
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пусть летят тапки...
Надо жене намекнуть, но вот как.
Ох теще бы сказать а лучше тестю.
СсылкаПожаловаться
честно не хочу себе проблем... и вообще никогда такими вещами не занималась,просто мне жаль её что он на концерт не взял её с детьми а любовницу...
МисскаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
честно не хочу себе проблем... и вообще никогда такими вещами не занималась,просто мне жаль её что он на концерт не взял её с детьми а любовницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты ему скажи, что некрасиво не здороваться и рожу воротить от соседей на концерте)
Сова ПолярнаяВ ответ на Мисска
Мисска
так ты ему скажи, что некрасиво не здороваться и рожу воротить от соседей на концерте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пусть летят тапки...
Надо жене намекнуть, но вот как.
Ох теще бы сказать а лучше тестю.
СсылкаПожаловаться
а СМЫСЛ? ну убьете морально хорошую ( наверное) женщину, мать малых детей. ЧЕМ ей эта информация поможет? разве что предохраняться начнет дабы 3го не родить?
Хороша Маша да не наша
а СМЫСЛ? ну убьете морально хорошую ( наверное) женщину, мать малых детей. ЧЕМ ей эта информация поможет? разве что предохраняться начнет дабы 3го не родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы. Или для того что бы герпес не подхватить...
Видимо я жестокая, но смотреть в глаза человеку зная что у нее "дом горит" я не смогу.....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хотя бы. Или для того что бы герпес не подхватить...
Видимо я жестокая, но смотреть в глаза человеку зная что у нее "дом горит" я не смогу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы при этом понимаете, что большинство их таких жен НЕ ХОТЯТ знать такую правду? и сознательно закрывают на нее глаза? и что Вы можете своими откровениями только рассердить человека - дабы дадите ему понять, что то, что он тщательно скрывает ( может быть даже от себя в том числе) предано огласке? ну согласитесь - довольно сложно женатику придумывать предлоги дабы тусить с левыми бабами. и частые "задержки на работе" не могут не вызвать подозрений.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а вы при этом понимаете, что большинство их таких жен НЕ ХОТЯТ знать такую правду? и сознательно закрывают на нее глаза? и что Вы можете своими откровениями только рассердить человека - дабы дадите ему понять, что то, что он тщательно скрывает ( может быть даже от себя в том числе) предано огласке? ну согласитесь - довольно сложно женатику придумывать предлоги дабы тусить с левыми бабами. и частые "задержки на работе" не могут не вызвать подозрений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-этому и никому ничего не говорю...
Хороша Маша да не наша
а вы при этом понимаете, что большинство их таких жен НЕ ХОТЯТ знать такую правду? и сознательно закрывают на нее глаза? и что Вы можете своими откровениями только рассердить человека - дабы дадите ему понять, что то, что он тщательно скрывает ( может быть даже от себя в том числе) предано огласке? ну согласитесь - довольно сложно женатику придумывать предлоги дабы тусить с левыми бабами. и частые "задержки на работе" не могут не вызвать подозрений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад....
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Хотя бы. Или для того что бы герпес не подхватить...
Видимо я жестокая, но смотреть в глаза человеку зная что у нее "дом горит" я не смогу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше сработает, если мужа предупредить, что видели его с девушкой, если он, конечно, дорожит семьёй. А если станет известно жене, то это может поспособствовать уходу мужа из семьи, здесь уже многое зависит от того, насколько умна жена, сможет повернуть ситуацию в свою сторону или нет.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Больше сработает, если мужа предупредить, что видели его с девушкой, если он, конечно, дорожит семьёй. А если станет известно жене, то это может поспособствовать уходу мужа из семьи, здесь уже многое зависит от того, насколько умна жена, сможет повернуть ситуацию в свою сторону или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот... как то надо козлодоеву намекнуть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пусть летят тапки...
Надо жене намекнуть, но вот как.
Ох теще бы сказать а лучше тестю.
СсылкаПожаловаться
Не надо никому ничего говорить. Они помирятся, а она станет врагом № 1.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не надо никому ничего говорить. Они помирятся, а она станет врагом № 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Доносчику первый кнут. Или не судите гонца.
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Пусть летят тапки...
Надо жене намекнуть, но вот как.
Ох теще бы сказать а лучше тестю.
СсылкаПожаловаться
Пойду куплю, тапок совсем не осталось.

Я вот тут спор завязала - могла, ведь, автор и ошибиться. меня саму несколько раз в жизни путали с совершенно незнакомыми мне людьми.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Пойду куплю, тапок совсем не осталось.

Я вот тут спор завязала - могла, ведь, автор и ошибиться. меня саму несколько раз в жизни путали с совершенно незнакомыми мне людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не хватка тапок)))
Могло и так быть конечно..
Можно просто аыбросить из головы.
Хороша Маша да не наша
пацталом. припоминаю похожую историю. отмечали мой ДР в ресторане. приходит моя подруга - и вдруг здоровается с парочкой, которая сидит за соседним столом. у парочки вижу лица вытягиваются. оказалось, что оба они - коллеги подруги по работе, причем ОН - глубоко женат и тоже считался "примерным семьянином". представляете - они заехали на другой конец москвы дабы заныкаться ото всех, а тут бац - и на тебе, коллеги за соседним столом оказались))))) а по существу - ну ЧЕМУ Вы удивляетесь? ДА, это происходит не "только с кем-то на форумах", но и с нашими соседями и друзьями, которых мы сто лет типа "знаем". хорошо еще, если не с нами самими))))
Хороша Маша да не наша
пацталом. припоминаю похожую историю. отмечали мой ДР в ресторане. приходит моя подруга - и вдруг здоровается с парочкой, которая сидит за соседним столом. у парочки вижу лица вытягиваются. оказалось, что оба они - коллеги подруги по работе, причем ОН - глубоко женат и тоже считался "примерным семьянином". представляете - они заехали на другой конец москвы дабы заныкаться ото всех, а тут бац - и на тебе, коллеги за соседним столом оказались))))) а по существу - ну ЧЕМУ Вы удивляетесь? ДА, это происходит не "только с кем-то на форумах", но и с нашими соседями и друзьями, которых мы сто лет типа "знаем". хорошо еще, если не с нами самими))))
СсылкаПожаловаться
Вот это гениально. Подойти и сказать привет)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот это гениально. Подойти и сказать привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это она "не со зла". просто ну КАК сидя напротив на расстоянии 2х метров сделать вид, что ты своих коллег в упор не видишь штоли? подруге самой неловко было)))
Хороша Маша да не наша
так это она "не со зла". просто ну КАК сидя напротив на расстоянии 2х метров сделать вид, что ты своих коллег в упор не видишь штоли? подруге самой неловко было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да представляю....))))
Volha
Я раз как-то тоже коллегу одного так не вовремя с дамой увидела))))) На выходные как-то поехала к своей замужней одногруппнице в другой город... Гуляем мы по парку (она с малышкой и я), и тут я вижу коллегу по работе - мужчина так за 50 - с дамой (дама симпатичная такая, помоложе его, блондинка
). Я без задней мысли поздоровалась, а на нем прям лица нет... Ну, подумала, мало ли, стресс какой, что ли... обсуждать мне с ним нечего, так что просто пошла дальше. А потом мне другой коллега сказал, что супруга того мужчины шатенка, и что она в курсе соперницы. Чего тот мужик так перепугался - не понятно, я ж ему вообще никто...
Сова ПолярнаяВ ответ на Volha
Volha
Я раз как-то тоже коллегу одного так не вовремя с дамой увидела))))) На выходные как-то поехала к своей замужней одногруппнице в другой город... Гуляем мы по парку (она с малышкой и я), и тут я вижу коллегу по работе - мужчина так за 50 - с дамой (дама симпатичная такая, помоложе его, блондинка
). Я без задней мысли поздоровалась, а на нем прям лица нет... Ну, подумала, мало ли, стресс какой, что ли... обсуждать мне с ним нечего, так что просто пошла дальше. А потом мне другой коллега сказал, что супруга того мужчины шатенка, и что она в курсе соперницы. Чего тот мужик так перепугался - не понятно, я ж ему вообще никто...
СсылкаПожаловаться
.."на воре и шапка горит.."..
..
Рэм Ⓡ
А эта девушка шла с плакатом "Любовница"? Нет? Тогда, откуда такие выводы?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А эта девушка шла с плакатом "Любовница"? Нет? Тогда, откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Рэм,они держались за ручку,обнимал её на виду... потом он слился с концерта раньше окончания на пару часов... ну даже ежу понятно что они пошли "уединиться"
Чёрная Жемчужина
Рэм,они держались за ручку,обнимал её на виду... потом он слился с концерта раньше окончания на пару часов... ну даже ежу понятно что они пошли "уединиться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... если даже ежу понятно... молчу )
annushka
Я тоже часто попадала в такие ситуации (видела знакомых мужчин не со своими жёнами ). Или случайно узнавала про любовниц знакомых. Но все равно верю, что не все мужчины такие
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на annushka
annushka
Я тоже часто попадала в такие ситуации (видела знакомых мужчин не со своими жёнами ). Или случайно узнавала про любовниц знакомых. Но все равно верю, что не все мужчины такие
СсылкаПожаловаться
завидую вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем