Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить их на место?

Раньше мужики считали своим долгом кормить семью и делали это как должное. А теперь выкобениваются, что типо ничего никому не должны. Это жена должна и вкалывать на работе и за семьей следить, а они "мужички" наши хрупенькие такие, деликатные ответственность как то не хотят на себя брать (не все конечно, но бОльшая часть). Как поставить на место этих зарвавшихся "козлов" и заставить снова "кормить" семью и брать ответственность на себя?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Визави (Backspace)*
Поместить в экстремальные условия - создать семью )))
Визави (Backspace)*
Поместить в экстремальные условия - создать семью )))
СсылкаПожаловаться
не поможет! если не хочет то и на детей плевал
зверушкаВ ответ на зверушка
зверушка
не поможет! если не хочет то и на детей плевал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должен и все!
Сальма ХайекВ ответ на зверушка
зверушка
не должен и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не должен и все!



Что не должен?
зверушкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
не должен и все!



Что не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никому ничего не должен - установка у большинства такая
Сальма ХайекВ ответ на зверушка
зверушка
никому ничего не должен - установка у большинства такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никому ничего не должен - установка у большинства такая

А почему такая установка? Почему считают, что не должны быть "главою" в семье?
Сальма Хайек
никому ничего не должен - установка у большинства такая

А почему такая установка? Почему считают, что не должны быть "главою" в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Восптывают потому что так. Как правило один, в лучшем случае двое детей, бабское воспитание, когда родители (в основном конечно матери) корячатся как больные чтобы дать самое лучшее, стартельно гнобя в детях желание помогать и что-то решать самим. Вот и и привыкают детки. Ноль ответственности и им все должны. Перевоспитать требуется примерно столько же времени сколько особи лет. Оно надо?
абигальВ ответ на xRom
xRom
Восптывают потому что так. Как правило один, в лучшем случае двое детей, бабское воспитание, когда родители (в основном конечно матери) корячатся как больные чтобы дать самое лучшее, стартельно гнобя в детях желание помогать и что-то решать самим. Вот и и привыкают детки. Ноль ответственности и им все должны. Перевоспитать требуется примерно столько же времени сколько особи лет. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно -на фиг не надо! Ищите нормальных мужчин(есть такие!) и сами не забывайте ,что вы-ЖЕНЩИНЫ!
Визави (Backspace)*В ответ на зверушка
зверушка
не поможет! если не хочет то и на детей плевал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вообще тогда заставлять и исправлять, если изначально установки у cамого человека:
не хочу
плюю на детей
не должен и всё
Сальма ХайекВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Поместить в экстремальные условия - создать семью )))
СсылкаПожаловаться
Поместить в экстремальные условия - создать семью )))


Помещены - ответственность брать на себя не спешат, предпочитают мечтать о "великом" на диване.)))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поместить в экстремальные условия - создать семью )))


Помещены - ответственность брать на себя не спешат, предпочитают мечтать о "великом" на диване.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они во множественном числе помещены?
Тогда, конечно, одной женщине сложно справиться! :)
Сальма ХайекВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Они во множественном числе помещены?
Тогда, конечно, одной женщине сложно справиться! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они во множественном числе помещены?
Тогда, конечно, одной женщине сложно справиться! :)


В единственном, это я так иронично как к "барину". Помните в книжках "мы откушали"?
Визави (Backspace)*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Они во множественном числе помещены?
Тогда, конечно, одной женщине сложно справиться! :)


В единственном, это я так иронично как к "барину". Помните в книжках "мы откушали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же их заманили, интересно?
Вот знаете, интересна психология таких агнцев ))) когда шёл под венец, об чём думал-то?
Какую картинку себе нарисовал - диван что ли?
Какую картинку нарисовал невесте - что она так добровольно на себя в результате всё свалила и с дивана его столкнуть то хочет, но как-то неуверенно...
Какую картинку нарисовала сама невеста? cовпало ли с тем, что получилось?
Наверное, диван был в брачном контракте )))
Нет, правильно говорят - семь раз отмерь, один отрежь...
Сальма ХайекВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Чем же их заманили, интересно?
Вот знаете, интересна психология таких агнцев ))) когда шёл под венец, об чём думал-то?
Какую картинку себе нарисовал - диван что ли?
Какую картинку нарисовал невесте - что она так добровольно на себя в результате всё свалила и с дивана его столкнуть то хочет, но как-то неуверенно...
Какую картинку нарисовала сама невеста? cовпало ли с тем, что получилось?
Наверное, диван был в брачном контракте )))
Нет, правильно говорят - семь раз отмерь, один отрежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем же их заманили, интересно?
Вот знаете, интересна психология таких агнцев ))) когда шёл под венец, об чём думал-то?
Какую картинку себе нарисовал - диван что ли?
Какую картинку нарисовал невесте - что она так добровольно на себя в результате всё свалила и с дивана его столкнуть то хочет, но как-то неуверенно...
Какую картинку нарисовала сама невеста? cовпало ли с тем, что получилось?
Наверное, диван был в брачном контракте )))
Нет, правильно говорят - семь раз отмерь, один отрежь...


Все что вы сказали чистая правда. Кроме контракта про диван)))) Ну вот может и поздновато, но очень хочется "столкнуть" с дивана, а он никак руками-ногами цепляется)))
Визави (Backspace)*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Чем же их заманили, интересно?
Вот знаете, интересна психология таких агнцев ))) когда шёл под венец, об чём думал-то?
Какую картинку себе нарисовал - диван что ли?
Какую картинку нарисовал невесте - что она так добровольно на себя в результате всё свалила и с дивана его столкнуть то хочет, но как-то неуверенно...
Какую картинку нарисовала сама невеста? cовпало ли с тем, что получилось?
Наверное, диван был в брачном контракте )))
Нет, правильно говорят - семь раз отмерь, один отрежь...


Все что вы сказали чистая правда. Кроме контракта про диван)))) Ну вот может и поздновато, но очень хочется "столкнуть" с дивана, а он никак руками-ногами цепляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стимульнуть, должна заговорить личная мотивация (простимулированная), цель какая-то обозначиться, чтобы со словами "хочу" встал и пошел, как младенец за яркой игрушкой ...
ЯНатальЯ
Боюсь что большенство женщин сейчас Вам ответят как раз наоборот. Будут говорить какие мужчины ( мужья) у них порядочные, много работают что бы достойно содержать семью.
Сальма ХайекВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Боюсь что большенство женщин сейчас Вам ответят как раз наоборот. Будут говорить какие мужчины ( мужья) у них порядочные, много работают что бы достойно содержать семью.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что большенство женщин сейчас Вам ответят как раз наоборот. Будут говорить какие мужчины ( мужья) у них порядочные, много работают что бы достойно содержать семью.

Есть, конечно, и такие мужчины. Но если честно их мало, очень мало.
абигальВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Боюсь что большенство женщин сейчас Вам ответят как раз наоборот. Будут говорить какие мужчины ( мужья) у них порядочные, много работают что бы достойно содержать семью.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что большенство женщин сейчас Вам ответят как раз наоборот. Будут говорить какие мужчины ( мужья) у них порядочные, много работают что бы достойно содержать семью.

А боитесь-то ,почему?
Sherfik
Был у меня один типчик - поддерживал меня во всём, только бы я работала и зарабатывала... В итоге - бросила, сейчас с мужем равные зарплаты, иногда у меня меньше получается, у него стабильная. Но хочется больше, вот и пилю днями(((
Сальма ХайекВ ответ на Sherfik
Sherfik
Был у меня один типчик - поддерживал меня во всём, только бы я работала и зарабатывала... В итоге - бросила, сейчас с мужем равные зарплаты, иногда у меня меньше получается, у него стабильная. Но хочется больше, вот и пилю днями(((
СсылкаПожаловаться
Был у меня один типчик - поддерживал меня во всём, только бы я работала и зарабатывала... В итоге - бросила, сейчас с мужем равные зарплаты, иногда у меня меньше получается, у него стабильная. Но хочется больше, вот и пилю днями(((

Есть, конечно, и такие мужчины. Но если честно их мало, очень мало.
Сальма Хайек
Был у меня один типчик - поддерживал меня во всём, только бы я работала и зарабатывала... В итоге - бросила, сейчас с мужем равные зарплаты, иногда у меня меньше получается, у него стабильная. Но хочется больше, вот и пилю днями(((

Есть, конечно, и такие мужчины. Но если честно их мало, очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык тот типчик не работал, я всё в клювике носила...
Сальма ХайекВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну дык тот типчик не работал, я всё в клювике носила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык тот типчик не работал, я всё в клювике носила...

Да что то не то вам ответила... Хотела сказать, что пилить не особо помогает))))))) Тут бы что то другое придумать. Только вот что?
Сальма Хайек
Ну дык тот типчик не работал, я всё в клювике носила...

Да что то не то вам ответила... Хотела сказать, что пилить не особо помогает))))))) Тут бы что то другое придумать. Только вот что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и думаю, уже всю голову сломала(((
Геннадий Евгеньевич
Времена изменились...Раньше и женщина считала, что ее дело - семья и воспитание детей ...А теперь? В лучшем случае бегает от салона до бутика .И твердо уверена в том, что ее влагалище это эквивалент долларовых купюр...
Геннадий Евгеньевич
Времена изменились...Раньше и женщина считала, что ее дело - семья и воспитание детей ...А теперь? В лучшем случае бегает от салона до бутика .И твердо уверена в том, что ее влагалище это эквивалент долларовых купюр...
СсылкаПожаловаться
Времена изменились...Раньше и женщина считала, что ее дело - семья и воспитание детей ...А теперь? В лучшем случае бегает от салона до бутика .И твердо уверена в том, что ее влагалище это эквивалент долларовых купюр...

Да, неправда это все о временах))) Ведь есть такие, кто берет ответственность на себя. Или это зависит от воспитания?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем