Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поставить мужа на место если он задирает нос и думает что он пуп земли

мой муж слишком осибе большого мнения что делать
оксана щербакова-шулякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Alena
За шиворот и в печку.
оксана щербакова-шуляковаВ ответ на Alena
Alena
За шиворот и в печку.
СсылкаПожаловаться
ну еслибы могла физически не могу да и морально както воспитание не позваляет
оксана щербакова-шулякова
ну еслибы могла физически не могу да и морально както воспитание не позваляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А терпеть высокое мнение на пустом месте позволяет?
оксана щербакова-шулякова
ну еслибы могла физически не могу да и морально както воспитание не позваляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не аргумент !
Хороший удар сковородкой по маковке пока муж давится борщом , надёжно выравнивает физические кондиции.
Тут явно что-то другое... ;)
саша клочков
Этой осенью тоже с этим столкнулась очень мне не нравится я обычно если так наглеет не разговариваю и естественно нет интима и он демонстративно уходит по вечерам один раз пришл утром нервотрепка а по сути сама не знаю что делать
оксана щербакова-шуляковаВ ответ на саша клочков
саша клочков
Этой осенью тоже с этим столкнулась очень мне не нравится я обычно если так наглеет не разговариваю и естественно нет интима и он демонстративно уходит по вечерам один раз пришл утром нервотрепка а по сути сама не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
да не понятно чего у них в голове и чего не хватает
Наталья Веселова
Земное опупение просто так в один миг не возникает ...сами его опупили ...своим поведением, своей зависимостью от него или ещё чем ...
Вам бы задуматься не кем он себя считает, а кем считает Вас ...и почему
оксана щербакова-шуляковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Земное опупение просто так в один миг не возникает ...сами его опупили ...своим поведением, своей зависимостью от него или ещё чем ...
Вам бы задуматься не кем он себя считает, а кем считает Вас ...и почему
СсылкаПожаловаться
уж не знаю кем он меня считает но он тоже могбы бросить свою пагубную привычку выпивать мягко говоря ради своей семьи у нас две девчёнки растут просто еслибы мне характер по наглей может быть я и справилась с этим недугом но я думаю о детях в первую очередь а он совсем не хочет менятся слишком о сибе воображает
оксана щербакова-шуляковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Земное опупение просто так в один миг не возникает ...сами его опупили ...своим поведением, своей зависимостью от него или ещё чем ...
Вам бы задуматься не кем он себя считает, а кем считает Вас ...и почему
СсылкаПожаловаться
да и ещё я от него не завишу скорее на оборот а так не должно быть мы должны быть за ним как за стеной а не выходит из за высокой самооценки самого себя
оксана щербакова-шулякова
да и ещё я от него не завишу скорее на оборот а так не должно быть мы должны быть за ним как за стеной а не выходит из за высокой самооценки самого себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай шайтан! дали понять что никуда не денетесь и судя по всему это правда. Выход: дорогой, нам нужно побыть какое-то время порознь, мне кажется у нас что-то не клеится, люблю тебя, но мне надо все обдумать. Как ледяным душем - дальше все ок пойдет)
упалаподстол
хуже когда наоборот, это уж точно.
Lada Schmidt
"если он задирает нос и думает что он пуп земли"
опустите ему нос и натяните на пуп. Это начало. Дальше сообразите по ситуации.
саша клочков
Можно он кремней как опустить ему нос очень хочется узнать у меня совсем бнаглел
Наталья Хлебникова
Считаете, что звания "Пуп земли" вы достойны в большей степени? Лучше вставайте рядом
Ник Валуев
А равзве мужчина не пуп земли?
Галина Тарасова
У мужчины алкогольная зависимость и это его главная любовь и ее он оберегает любыми путями.П роблема не у вас. Дайте ему возможность отвечать за свою жизнь самому.Сейчас вы подпитываете его алкоголизм.Мне, конечно, со стороны легко говорить.Успеха!
SVAN
А Вы о нём невысокого мнения?
Волчица
Тотальный игнор,без истерик,просто занимаетесь увлеченно своими делами с улыбкой.
Саша КлочковВ ответ на Волчица
Волчица
Тотальный игнор,без истерик,просто занимаетесь увлеченно своими делами с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Так и сделала а он нашел другую и с улыбкой уходил к ней до двух ночи
ВолчицаВ ответ на Саша Клочков
Саша Клочков
Так и сделала а он нашел другую и с улыбкой уходил к ней до двух ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда нахрен его
Тамара Тамара
Займитесь собой, своими увлечениями. Развивайтесь. Радуйтесь жизни. И поменьше внимания на его причуды.
Green _
а по моему тут наоборот я смотрю. не нравится муж, развод и точка. не хрен портить жизнь человеку из принципа.
Ирина Важная
ХЕХ, ВЫ ОТ НЕГО НЕ ЗАВИСИТЕ, ОН ПЬЕТ, ДА ЕЩЕ И ПУП ЗЕМЛИ, И НА КОЙ ОН ВАМ ТАКОЙ ОПУПЕННЫЙ?
Ирина Важная
И БУИТЕ , САМА СЕБЕ ГОЛОВА, А ТО ПОДУМАЕШЬ ПУП КАКОЙ ТО
Нонна
Вот так всегда бывает - не разберёшься с кем имеешь дело до свадьбы, а потом и пошло и поехало! Я тоже тут недавно познакомилась с одним бугаем. После проведённого вместе с ним уик-енда, я поняла с кем имею дело (задирал нос, говорил что он лучше всё умеет делать и дома, и в жизни, а интонация, с которой он всё это говорил - просто неописуемая - как директор в школе (а я перед ним провинившаяся ученица)). А всё его жильё мне пришлось вычистить (под кроватями были запыленные какие-то дрели, лобзики, отвёртки, пол там вообще лет сто не протирался; в шкафчик под раковиной (на кухне) накидал миллион пакетов, под пакетами тоже пыль, грязь, разводы от каких-то соков, застывшие пятна от соусов, только тараканов не хватает. Снял с окон занавески на кухне, и, чтоб спастись от солнца, поприклеивал прямо на стёкла пакеты! Дурак что ли? Сказал, что занавески много места занимают... (бред вообще). Вот и живи с таким! А на кой чёрт он нужен!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем