Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место

И снова вопрос. С бывшим были отличные отношения много лет до беременности. Все наперекосяк, сейчас ребенку чуть больше года, развелись, ибо жить стало невозможно-гулял, пил, бил.Пытаемся нормально общаться, ребенок -таки. Но просто копец неземной. Приходит-начинает хамить, вплоть до такого-что-то хреново выглядишь-залетела опять. Спешит к компу, ребенок чаще по боку. Нужно поставить на место, но я человек мягкий, а в морду получить страшновато. Нет, можно вообще не общаться, понимаю, вариант.НО-иногда реально ведет себя прилично, а мне нужно по делам отходить, а ребенка не с кем оставить бывает,да и задумываешься о будущем...как ребенок отреагирует, отец вроде. В общем, как находить общий язык?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Гелла
Все очень просто: если Вас не устраивает как муж с вами общается - не встречайтесь с ним. Что касается ребенка, то если он такой плохой, зачем оставлять с ним ребенка? Найдите того, кому можно доверить своего малыша.
Marina
Ну ни фига себе.Насчет глаз-я в шоке. Что ж с ними не так? Конечно, это не правда, ни по каким трупам я не хожу
Василиса
Пусть ходит с ребёнком гулять, покупает ему одежду и подарки, забирает к себе домой, потом привозит обратно, а не торчит у вас в квартире!
Marina
Да он просто один не очень с ней гуляет. Дело в том, что ребенок капризный, нужно знать, как успокоить...Вот теперь я не могу успокоиться. Все думаю-что не так с моими глазами. УЖАС...Неужели все так плохо
Marina
Ладно, тоже презерватив распечатанный помещу на аву, пусть люди не страшаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем