Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место

И снова вопрос. С бывшим были отличные отношения много лет до беременности. Все наперекосяк, сейчас ребенку чуть больше года, развелись, ибо жить стало невозможно-гулял, пил, бил.Пытаемся нормально общаться, ребенок -таки. Но просто копец неземной. Приходит-начинает хамить, вплоть до такого-что-то хреново выглядишь-залетела опять. Спешит к компу, ребенок чаще по боку. Нужно поставить на место, но я человек мягкий, а в морду получить страшновато. Нет, можно вообще не общаться, понимаю, вариант.НО-иногда реально ведет себя прилично, а мне нужно по делам отходить, а ребенка не с кем оставить бывает,да и задумываешься о будущем...как ребенок отреагирует, отец вроде. В общем, как находить общий язык?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
OlgaOlga
Марина, а вы не задавали себе вопрос - как находить общий язык ДО, так сказать?
Петр Залипаев
Ты сама реши ты живешь с ним или сама тащишь все огранич общение хочет с ребенком пообщатся пусть берет и общается или он к тебе из за компютера приходит, сломай посмотри может приходить перестанет
Петр Залипаев
и начинай жить настоящим хватит думать как себя от секса оградить и что будет от длительного воздержания
Marina
Я думала ДО.ДО-было все хорошо...после беременности испортилось. Легко сказать, бери с собой, ребенок то маленький, у нее-мама-мама. Не хочет с ним особо....Но вот это пока...
1303mailВ ответ на Marina
Marina
Я думала ДО.ДО-было все хорошо...после беременности испортилось. Легко сказать, бери с собой, ребенок то маленький, у нее-мама-мама. Не хочет с ним особо....Но вот это пока...
СсылкаПожаловаться
Ребенка старайтесь либо брать с собой, либо оставлять у мамы-соседки-подружки... найдите в своем подъезде бабульку хорошую- объясните ситуацию- мол, бывшего прошу посмотреть, а он- не следит за ребенком, только за компом сидит, может даже по недосмотру случиться что-то...приплатите ей чуть-чуть.

Не наладите вы контакт. Чмошник и ублюдок ваш бывший. И для ребенка такой отец- невелика потеря. Вырастет- поймет.
Цыпа
ну я бы не сказала, что вы мягкий человек, топик написан жестко и по существу(употреблено слово морда) и на аве у вас лицо девушки, побывавшей в аду, так что не верю)))
Marina
Что -то страшновато жить в свете последних событий
Marina
Ладно, признаюсь, я как карандаш-жестко-мягкий. Хотелось бы рекомендаций, реально, все свое уже перепробовала, но его неадекват сложно сломать
Escape Sweet
может он тебя ревнует к ребенку? есть и такие экземпляры
они любят к себе повышенное внимание
постарайся почаще обращать внимание на его человеческие поступки и благодарить его за это
его это должно успокоить
Кармен
раз не с кем дитё оставить то пусть приходит..сведи ваше общение к минимуму..пришёл ушёл..
Marina
Что ревновал-понятно, посему и сбежал, конкуренции не выдержал(. К минимуму-согласна, но как бы разучить его хамить то?
Marina
Да, чучело он борзое и скудоумное....печальнейше
OlgaOlgaВ ответ на Marina
Marina
Да, чучело он борзое и скудоумное....печальнейше
СсылкаПожаловаться
о каком общем языке вы речь ведёте? перечитайте свои комменты.. от вас брызжет ядом и ненавистью
Marina
Да нет, ничем от меня не брызжет) учитывая все обстоятельства, я спокойна. Я же не говорю о теплых, доверительных отношениях..
Джоли
Игнор или, наоборот, соглашаться. Он вам: "хреново вы глядишь, опять залетела", вы в ответ: "да, хреново, это все водка проклятая". Увидит, что не ведетесь - отстанет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Игнор или, наоборот, соглашаться. Он вам: "хреново вы глядишь, опять залетела", вы в ответ: "да, хреново, это все водка проклятая". Увидит, что не ведетесь - отстанет.
СсылкаПожаловаться
"хреново вы глядишь, опять залетела" - диагноз обоим)
Sabretooth.
Родив, Вы просто перестали уделять внимание мужу! Это обусловленная, но роковая ошибка... он стал ЛИШНИМ...
Marina
Спасибо, проигноримс. Да нет, я ему внимание уделяла. Но ребенку то тоже приходилась, кормежка частая, ребенок плакал, ночью беспредельничал. Тут не моя вина..
Event horizon
Мне кажется тут нужно просто дать ему возможность занимать свою нишу в вашей жизни, не более.
Не с кем оставить ребенка - есть папочка, пусть сидит.
Если хамит, ну что поделать, игнор - лучший выход, теряется азарт и желание хамить.
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне кажется тут нужно просто дать ему возможность занимать свою нишу в вашей жизни, не более.
Не с кем оставить ребенка - есть папочка, пусть сидит.
Если хамит, ну что поделать, игнор - лучший выход, теряется азарт и желание хамить.
СсылкаПожаловаться
Но вообще мои знания чисто теоретические, так что..
?!В ответ на Event horizon
Event horizon
Но вообще мои знания чисто теоретические, так что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но очень жизнеспособные ))) На мой взгляд, все правильно )))
?!
А вы его наедине с ребенком оставляйте, а сами по делам идите. Куда он денется? А пришли - отпустили восвояси. И пообщается с дитем, и Вам нервы трепать некогда будет.
Галя Галис
" Гуляет, пьет, бьет! Научите меня быть счастливой с ним!" ))))))
Анонимно
У Вас странные фотографии. Точнее, Ваши глаза на них - это глаза человека, готового идти по трупам ради достижения даже самых мелких капризов.
Скорее всего, Ваш муж и так с превеликим трудом терпел Вашу злость/ненависть, а с появлением ребёнка и вовсе не вынес общения с чудовищем.

Вот такое впечатление, сорри.
Аврора
Найти себе мужика покрепче, он его на место и поставит. А если не хотите прекращать общение, терпите пока.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем