Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место?

Была договоренность с парнем, что он будет ждать до свадьбы. Встречались год, а теперь он, в итоге, насильно пытался со мной переспать. В общем, мы обнимались, он начал много чего делать, чтобы возбудить, я пыталась встать, он мне не давал, поднимал на руки и заново укладывал, а потом сверху на меня ложился. Потом раздвинул мне ноги, я сдвинула, а он с улыбкой опять раздвинул, лёг сверху, упёрся прям туда одним местом, стал делать движения тазом, сильнее прижиматься своими гениталиями(( Сначала пыталась просто отодвинуть и сдвинуть ноги, не вышло, поэтому начала кричать, только тогда он отпустил. Наедине с ним больше не останусь, сильно разочаровалась, расставаться с ним и так далее не хотелось. Теперь думаю, есть ли смысл его прощать, как поставить на место, или это конец, значит, что он меня больше не ценит, просто хочет поскорее переспать.... Я не отвечаю на звонки уже 2 дня, пока что думаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
1345678929
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, не верный, тогда пускай уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Значит, не верный, тогда пускай уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы умница среди глупеньких
ЗлодейВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, не верный, тогда пускай уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним вам лет то сколько?? .. ну жизнь то научит.. главное чтобы шишек чересчур сильных не набили
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, не верный, тогда пускай уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, милая, с высоты хоть и не громадного но опыта, они все уходят если долго не получают, это к сожалению и к счастью заложено природой человека, как и любого другого живого существа, инстинкт. И то, что он год держался уже говорит, что и любит и уважает. А на счет пусть уходит раз неверный.... ну а что ему делать то? Рано или поздно при отсутствии этого любой самый верный мужчина уйдет или найдет любовницу. Раньше, когда быть девственной до свадьбы было действительно вопрос чести, то мужчины имели любовниц, с невестой на едине не оставались даже! Не то что обнимашки. Ибо зачем провоцировать плоть? Но и невесты прекрасно понимали, что другие женщины есть, пока нет интима с женой, это будет где то еще. А потом... потом от жены зависит. Но ЭТО одна из важнейших сторон жизни пары, в браке или нет. И не вздумайте по совету дур манипулировать этим потом в браке на предмет "голова болит, не дам потому что обиделась))) Вреднее ничего не придумаешь. Потом всему научитесь и все поймете))) Скорее всего для свадьбы вы оба еще не готовы и ждать ему долго. Так что диалог... и не считайте его козлом, это природа.
арав
вот дурак,надо всё доделывать до конца
АнонимВ ответ на арав
арав
вот дурак,надо всё доделывать до конца
СсылкаПожаловаться
Я бы его посадила
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы его посадила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как,если все знают,что вы жених,да невеста,дала,посорились и все,месть
АнонимВ ответ на арав
арав
а как,если все знают,что вы жених,да невеста,дала,посорились и все,месть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это нечестно со стороны парня... Так поступать. Это низко. Тогда я бы ему всю жизнь испортила, мстила до конца дней.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это нечестно со стороны парня... Так поступать. Это низко. Тогда я бы ему всю жизнь испортила, мстила до конца дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экая тютя,вышла замуж и всё
АнонимВ ответ на арав
арав
экая тютя,вышла замуж и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За насильника ни за что не выйду!
аравВ ответ на Аноним
Аноним
За насильника ни за что не выйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак ты мужиг?
а что нам голову морочишь
АнонимВ ответ на арав
арав
дак ты мужиг?
а что нам голову морочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка я
аравВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мужик,видно же по стилю изложения,девушка постесняется про такое писать вообще,тролль ты
АнонимВ ответ на арав
арав
ты мужик,видно же по стилю изложения,девушка постесняется про такое писать вообще,тролль ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я анонимно написала, поэтому ваша логика провальная
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Девушка я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец ! ради своего здоровья ! а в дальше проверяйте его на прочность любви к вам !
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушке хотя бы 15 лет исполнилось? А то обжимается а по углам, а потом бац и парень насильник.
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это нечестно со стороны парня... Так поступать. Это низко. Тогда я бы ему всю жизнь испортила, мстила до конца дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его не любите.
Комментарий удален.Почему?
Заяц МойВ ответ на Тамара ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что за бред? мы на личности не переходили.
Бинне МайаВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Вы его не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AndreyВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Вы его не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый верный комент
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это нечестно со стороны парня... Так поступать. Это низко. Тогда я бы ему всю жизнь испортила, мстила до конца дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его не любите.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это нечестно со стороны парня... Так поступать. Это низко. Тогда я бы ему всю жизнь испортила, мстила до конца дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
советую к психиатру обратиться,вы явно страдаете неврозом..и еще просто глупы..девственность этого не стоит и это далеко не ценность в современном мире,похоже,что у вас кроме девственности ничего нет..здравого смысла уж точно!(((
Матильда Де ла Моль
советую к психиатру обратиться,вы явно страдаете неврозом..и еще просто глупы..девственность этого не стоит и это далеко не ценность в современном мире,похоже,что у вас кроме девственности ничего нет..здравого смысла уж точно!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас ник и повадки дамы, зарабатывающей телом. Дело ваше. Но подобные советы лучше оставить при себе. Таким, как вы, в свое время ворота дегтем мазали, чтобы порядочные люди на пушечный выстрел обходили. Вокруг пошлость и разврат. Нравится барахтаться в грязи? На здоровье. Зачем других в свою лужу тащить?
Матильда Де ла МольВ ответ на LANCH
LANCH
У вас ник и повадки дамы, зарабатывающей телом. Дело ваше. Но подобные советы лучше оставить при себе. Таким, как вы, в свое время ворота дегтем мазали, чтобы порядочные люди на пушечный выстрел обходили. Вокруг пошлость и разврат. Нравится барахтаться в грязи? На здоровье. Зачем других в свою лужу тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта девушка расчетлива,это она пытается заработать на девственности..чувств нет,грязь-это когда не любят и носятся со своей девственностью,которая никому не нужна на самом деле..только некоторым любителям!Грязь у вас в голове,на уровне понятий,никогда девственность не гарантирована любви и счастливого брака!
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем