Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место подругу?

У меня подружка хорошая, все пытается мне помогать, но в декабре сильно напакостила мне, я получила не за что. Даже не желает извиняться. Хитрить пытается со мной. Придумывает, что молится, еще мне предлагает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Оdessova
Какие речи, такая и подруга.
Мари Фарт
Ничего, помиритесь)))
Захария
ну не расскажете ли - за что по вашему ей стоит извиниться?
Солнечный слон
мне вот даже интересно - какая каша должна быть в голове у человека, чтоб написать данный текст?
Мадам НаталияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне вот даже интересно - какая каша должна быть в голове у человека, чтоб написать данный текст?
СсылкаПожаловаться

ЗахарияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне вот даже интересно - какая каша должна быть в голове у человека, чтоб написать данный текст?
СсылкаПожаловаться
так ей подруга напакостила...может топором дала..кто знает..
ЭлкаВ ответ на Захария
Захария
так ей подруга напакостила...может топором дала..кто знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок пишет
ЗахарияВ ответ на Элка
Элка
Ребенок пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы замечательно,если бы так было
Любовь ОрловаВ ответ на Захария
Захария
так ей подруга напакостила...может топором дала..кто знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Natali A.
Вы толком не описалт ситуацию. С общих фраз что то понять трудно
АнонимВ ответ на Natali A.
Natali A.
Вы толком не описалт ситуацию. С общих фраз что то понять трудно
СсылкаПожаловаться
Подруга в последнее время поднялась в плане карьеры и это сказалось на ее характере, стала нос задирать и обижать меня, не за что.
А теперь она со мной решила помириться, но не путем признания своей вины, а каких-то хитрых уловок. Например пишет, курс визажа со скидкой большой скоро пройдет и номер телефона почему-то не указывает, нужно у нее попросить, отдельно.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга в последнее время поднялась в плане карьеры и это сказалось на ее характере, стала нос задирать и обижать меня, не за что.
А теперь она со мной решила помириться, но не путем признания своей вины, а каких-то хитрых уловок. Например пишет, курс визажа со скидкой большой скоро пройдет и номер телефона почему-то не указывает, нужно у нее попросить, отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам и вашей подруге курс визажа, да ещё платный?
Англичанка ©В ответ на Аноним
Аноним
Подруга в последнее время поднялась в плане карьеры и это сказалось на ее характере, стала нос задирать и обижать меня, не за что.
А теперь она со мной решила помириться, но не путем признания своей вины, а каких-то хитрых уловок. Например пишет, курс визажа со скидкой большой скоро пройдет и номер телефона почему-то не указывает, нужно у нее попросить, отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так спроси, если оно тебе надо. За спрос не бьют.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЖитеневВ ответ на Natali A.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга в последнее время поднялась в плане карьеры и это сказалось на ее характере, стала нос задирать и обижать меня, не за что.
А теперь она со мной решила помириться, но не путем признания своей вины, а каких-то хитрых уловок. Например пишет, курс визажа со скидкой большой скоро пройдет и номер телефона почему-то не указывает, нужно у нее попросить, отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как она вам напакостила то? как и от кого и что вы получили то?
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга в последнее время поднялась в плане карьеры и это сказалось на ее характере, стала нос задирать и обижать меня, не за что.
А теперь она со мной решила помириться, но не путем признания своей вины, а каких-то хитрых уловок. Например пишет, курс визажа со скидкой большой скоро пройдет и номер телефона почему-то не указывает, нужно у нее попросить, отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае правильно писать "нИ за что", это совсем не то, что "нЕ за что".
Мадам НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга в последнее время поднялась в плане карьеры и это сказалось на ее характере, стала нос задирать и обижать меня, не за что.
А теперь она со мной решила помириться, но не путем признания своей вины, а каких-то хитрых уловок. Например пишет, курс визажа со скидкой большой скоро пройдет и номер телефона почему-то не указывает, нужно у нее попросить, отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть


Андрей ЖитеневВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Обалдеть


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Англичанка ©
кто на ком стоял?
ЖаннаВ ответ на Англичанка ©
Англичанка ©
кто на ком стоял?
СсылкаПожаловаться

у ворот стояли трое)))
DV
А вы будьте пожестче!
Мадам Наталия
Че надо, то и как.
ЖаннаВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Че надо, то и как.
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь)))
Глафира С
Как-то вы витиевато и скрытно написали в тексте своей теме. Ничего не понятно: как ваша подруга вам напакостила, и что вы получили потом, причём тут ее молитвы??? Ничего не ясно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем