Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место родственника

Мы только поженились. Есть старшая сестра с мужем. И вот он просто *****. Не уважает ее, она у него принеси-унеси, накрой на стол. Причем он так ведет себя, даже при наших с ней родителях. Сидим за столом и он просит то соль, то кетчуп. Свой зад не поднимает. У меня всё по другому с мужем. Он делает работу по дому пополам со мной и так вызывающе себя не ведет. И вот теперь, муж сестры, под видом теперь уже родственника, постоянно названивает моему мужу. Спрашивает, как дела, ну что, уже научил жену уважать себя и т д. Короче дает свои тупые советы. Если что, ты ее за космы. Так и говорит! Муж в шоке от такого, но как воспитанный не ругается с ним и молча слушает его бред. Всё таки этот дурак намного старше. Что делать??? Мне так и хочется при встрече сказать, что я всё знаю и надавать ему по мозгам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина Иванова
Сестру это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт
Ирина ИвановаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе она бы не терпела такого отношения.
Ирина Иванова
Иначе она бы не терпела такого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все психологически сильные как вы...
Mademoiselle
Вежливо послать на мужу и сестре этого
Я там
Ссцыт послать?
Татьяна Иншакова
Вот вашему мужу просто надо вешать трубку, когда тот звонит. А в их семью не лезть. Сами пусть разбираются.
London Boy
Вы почему то считаете,что невежливо отказать в разговорах по телефону. Невежливо названивать людям с советами,котрых не просят. Прост купите определитель номера и не отвечайте. Или отвеяайте-да,у нас все хорошо. Муж с другом,что передать? Муж на работе-что передать,у Вас срочное? И тд и тп. На любые реплики что то муж часто с другом или на работе ответить очень мягко и нежно-я правильно поняла,ничего срочного? Извините,я занята,приятного вечера.и трубку класть. На 20 раз дойдет до него. Муж же тоже может поднять трубку и поговорить минут 10.как только поучения начинаются- он говорит-срасибо за советы и мнения,но я разберусь сам.до свидания. И трубку класть и в этот день не отвечать. Через 3 раза дойдет. Общаться не чаще раза в неделю по телефону. Само отомрет. А на встречах если идут какие то наглые советы-муж говорит-у Вас своя семья,я не лезу и Вы не лезьте. Мы родителей навещаем. Прошу эту тему закрыть. Не закроет-встаете,говорите,что встречаться будете отдельно с родителями,и уходите.не доев,не допив. Встали и ушли. И все. Работает100%. Сестра пусть обижается,если дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем