Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место родственника

Мы только поженились. Есть старшая сестра с мужем. И вот он просто *****. Не уважает ее, она у него принеси-унеси, накрой на стол. Причем он так ведет себя, даже при наших с ней родителях. Сидим за столом и он просит то соль, то кетчуп. Свой зад не поднимает. У меня всё по другому с мужем. Он делает работу по дому пополам со мной и так вызывающе себя не ведет. И вот теперь, муж сестры, под видом теперь уже родственника, постоянно названивает моему мужу. Спрашивает, как дела, ну что, уже научил жену уважать себя и т д. Короче дает свои тупые советы. Если что, ты ее за космы. Так и говорит! Муж в шоке от такого, но как воспитанный не ругается с ним и молча слушает его бред. Всё таки этот дурак намного старше. Что делать??? Мне так и хочется при встрече сказать, что я всё знаю и надавать ему по мозгам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Misska
так научи сама своего мужа уважать свою жену и не слушать весь этот бред, а ставить тупого родственника на место
АнонимВ ответ на Misska
Misska
так научи сама своего мужа уважать свою жену и не слушать весь этот бред, а ставить тупого родственника на место
СсылкаПожаловаться
Как поставить на место человека на 20 лет старше? Муж говорит, я только пришёл в твою семью, не пошлю же я его на 3 буквы. Неловко.
Misska
а причем тут разница в возрасте и твоя семья? тупой родственник грубо нарушает чужие личные границы и лезет к постороннему человеку с разговорами и советами, которых не просят. неужели вы, взрослые люди, не знаете нужных слов в такой ситуации?
Mюмз7 !!!
а ловко слушать похабень от неадеквата и поддакивать?
Эр Во-Биа
Не все старшие по определению умные.
Lilium Candidum
"Как поставить на место человека на 20 лет старше?"-просто...свою жену обсуждать не намерен .отношения в моей семье касаются меня и жены...все...
Mila
Что за вопрос - муж пришел в твою семью? Он что, замуж за тебя вышел и примаком стал? Ты вышла замуж и пришла в его семью, не забывай об этом. Сократи общение с семьей сестры, перестань таскать мужа на совместные посиделки у твоих родителей, живите своей семейной жизнью
Из Волконских
взять и сказать - извини, я сейчас занят, не могу разговаривать, и отбой. так же можно?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Как поставить на место человека на 20 лет старше? Муж говорит, я только пришёл в твою семью, не пошлю же я его на 3 буквы. Неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? Если он оскорбляет твою семью и твою жену, один раз послал и все. Или сказал, ещё раз такое услышу, лично приду и ноги-руки переломаю тебе, сразу бы заткнулся. А то он и лично будет вас оскорблять, а ваш тюфяк молчать будет, видите ли неудобно ему жену защитить. Мой бы муж уже закопал такого живьём и памятник сверху поставил за такое...
Лилия
Ограничить общение с ним.
Захария
сестра то чья?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
сестра то чья?
СсылкаПожаловаться
Моя
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..ну тут вам проще..вы давно в курсе ЧТО он за человек..что вдруг случилось? раньше была любовь родственная,а тут вдруг такие фокусы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..ну тут вам проще..вы давно в курсе ЧТО он за человек..что вдруг случилось? раньше была любовь родственная,а тут вдруг такие фокусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше он к нам не лез со своей хренью.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше он к нам не лез со своей хренью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к кому - к вам?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
к кому - к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне с парнем. А теперь считает что должен давать советы о семейной жизни в его стиле - муж царь, жена прислуга
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне с парнем. А теперь считает что должен давать советы о семейной жизни в его стиле - муж царь, жена прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну? а вы обтекаете? зачем ругаться,зачем слушать? нельзя просто сказать - вася,извини,мне не интересно.пока?
Mюмз7 !!!
занесите его в чс
MisskaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
занесите его в чс
СсылкаПожаловаться
как ты догадалась то?))) это же так сложно, не брать трубки, сворачивать разговор и вообще занести в чс?))))
Mюмз7 !!!В ответ на Misska
Misska
как ты догадалась то?))) это же так сложно, не брать трубки, сворачивать разговор и вообще занести в чс?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, тема высосана из пальца ((( что тока не придумают, чтобы на форуме попистеть...или я не права и такие дураки в природе ещё встречаются?
MisskaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, тема высосана из пальца ((( что тока не придумают, чтобы на форуме попистеть...или я не права и такие дураки в природе ещё встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троли, но дураков полно тоже
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Пометил,беги терь в другие темы
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От меня ты ток по уху можешь получить,что не единожды было,а потом ныть,как обычно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем