Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поставить на место зажравшуюся девку???

девочки,ситуация такая: Я недавно решила заняться небольшим бизнесом,для этого мне понадобилось помещение найти которое я на тот момент не смогла,мне предложили снять часть помещения как субарендатор ,я и еще три человека,хозяин помещения и еще две девочки. Так вот среди них я пришла последней,они работали уже где то месяца три,собственно хозяин живет в другом городе,а у него работает деваха-наемный работник-так эта деваха постоянно ко мне доколупуется-например не хотела мне дать ключ от помещения,хотя у всех ключ есть,не дала даже что бы дубликат сделать-потом когда я в следующий раз пришла на работу обвинила меня в том что типа я не закрыла дверь перед уходом,ну типа я такая дурочка,у меня товару и материала на 15тис$ а я упи***** и не закрыла дверь, потом когда я пришла с сыном буквально на пару минут что то занести,она сказала моему малому "не бегай будешь дома бегать"хотя он просто немного пробежался по общему коридору и то только по тому что я сказала сына давай быстрее,а то опаздываем в школу.-потом когда я пришла делать уборку она мне высказала что я должна мыть окна и полы,я согласна можно это делать вместе или по очереди,но почему я на третий день работы должна мыть полы и окна которые до меня не мылись пару лет? и последней каплей для меня стало то что сегодня она меня обвинила меня в том что я не выключила свет,хотя меня не было на работе три дня.. и больше всего меня бесит что говорит она все это таким тоном вроди бы она королева,а я пришла к ней работать служанкой и не исполняю свои обязанностикак приструнить деваху что бы ее попустило немного? а то я человек неконфликтный и стеснительный???
Маргарита Воронина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лилия Валерьевна
а Вы станьте конфликтной. с людьми надо разговаривать, а то на головы накакают.
пока вы будете молчать, на Вас и будут срываться и наговаривать
Маргарита ВоронинаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а Вы станьте конфликтной. с людьми надо разговаривать, а то на головы накакают.
пока вы будете молчать, на Вас и будут срываться и наговаривать
СсылкаПожаловаться
а Вы станьте конфликтной. с людьми надо разговаривать, а то на головы накакают.
пока вы будете молчать, на Вас и будут срываться и наговаривать
спасибо,я попробую в ответ ей тоже нахамить. хотя не хотелось. нам же работать вместе
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Маргарита Воронина
Маргарита Воронина
а Вы станьте конфликтной. с людьми надо разговаривать, а то на головы накакают.
пока вы будете молчать, на Вас и будут срываться и наговаривать
спасибо,я попробую в ответ ей тоже нахамить. хотя не хотелось. нам же работать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сразу нахамить. просто с серьезной интонацией высказать свои мысли по этому поводу
Виктория
а арендодателю почему не говорите? Вы деньги за что платите? за аренду или хамское отношение?
Тем более это его подчиненная, пусть он ей объяснит как нужно с людьми разговаривать.
А у Вас там товара на 15 тысяч, Вам самой не страшно, что двери не закрытые?
я после этого сразу же с хозяином поговорила, с девочкой не нужно.
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
а арендодателю почему не говорите? Вы деньги за что платите? за аренду или хамское отношение?
Тем более это его подчиненная, пусть он ей объяснит как нужно с людьми разговаривать.
А у Вас там товара на 15 тысяч, Вам самой не страшно, что двери не закрытые?
я после этого сразу же с хозяином поговорила, с девочкой не нужно.
СсылкаПожаловаться
поговорила бы
stephana86@mail.ru
хочешь мира - готовься к войне, отсидеться не получиться, а то и сынишка ваш такой же зашуганный вырастит. Как у вас ситуация, разрулилась?
Маргарита ВоронинаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
хочешь мира - готовься к войне, отсидеться не получиться, а то и сынишка ваш такой же зашуганный вырастит. Как у вас ситуация, разрулилась?
СсылкаПожаловаться
да,разрулилась. эта деваха поссорилась не только со мной ,но и с остальными девченками. в итоге ее перевели в магазин в другом городе
Маргарита Воронина
да,разрулилась. эта деваха поссорилась не только со мной ,но и с остальными девченками. в итоге ее перевели в магазин в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень за вас рада)))! и все же настаиваю "добро должно быть с кулаками" удачи вам в бизнесе, это моя мечта и надеюсь у меня все получится!
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
филипп киркоров
я очень эмоциональна, поэтому все бы окончилось мордобоем)
Юлия Зубарь
Если уж такое произошло то нужно так же реагировать.Пусть и поругаетесь,зато не будете козлом отпущения!Да и изначально нужно было с хозяином помещения разговаривать,пусть бы он ей вдарил!Анологичная ситуация у меня была,так же на шею сесть хотели.Но не на ту напали!
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем