Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить родителей на место?

Живем гражданским браком. В одном доме с родителями мужа. То есть как в одном, они на первом этаже, мы на втором,у нас свой вход. Типа таун хаус. Хочешь не хочешь мы общаемся каждый божий день. я и не против,у меня хорошие отношения с ними.ттт.Проблема в том,что родители совсем не знают своего сына. Бывает просто в разговоре ,без его присутствия, скажут какой он слабохарактерный,никогда никому не откажет.Ну правильно а как он может отказать родным родителям или брату младшему в помощи,а то как он с кем то еще общается они не знают, не видят,но думают,что он никому отказать не может. что на работе его эксплуатируют,что денег ему не платят,хотя о его доходах и подавно не знают.Я не понимаю из чего они делаю такие выводы,мне обидно за него,ведь он совсем не такой,я его знаю лучше его же матери и отца.Прошу совета как обрубать такие разговоры на корню с его родителями. Ругаться с ними не могу по понятным причинам,да и отношения портить с ними не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ekaterina
Почаще говорите родителям, какой у них замечательный сын, как много он добился.
ZaraZaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Почаще говорите родителям, какой у них замечательный сын, как много он добился.
СсылкаПожаловаться

дядя витя
а чего вы живете то с родителями ?
больше негде что ли ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
а чего вы живете то с родителями ?
больше негде что ли ?
СсылкаПожаловаться
Планировалось строительство отдельного дома, большую часть денег вкладывали его родители,они подумали,что строить на их территории будет дешевле.меня естественно не спрашивали. пока нет возможности купить отдельное жилье,работаем надо этим.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Планировалось строительство отдельного дома, большую часть денег вкладывали его родители,они подумали,что строить на их территории будет дешевле.меня естественно не спрашивали. пока нет возможности купить отдельное жилье,работаем надо этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Чудо-непонимаю а что случилось из за того что они словами жалеют своего сына? К Вам они я понял нормально относятся.Какой смысл обострять отношения?Вы что-головой кивать не умеете мысленно оставаясь при своем мнении.А вот желание обрубать разговоры родителей мужа попахивает не очень кротким характером.Да и муж на чьей стороне может оказаться когда Вы начнете перечить его родителям.
Kaspa Jones
Затопите их сверху.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Затопите их сверху.
СсылкаПожаловаться
Не прокатит)они по сути добрые и хорошие люди, и они нас любят.но проскальзывает иногда,что сын у них какой то неудачник.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не прокатит)они по сути добрые и хорошие люди, и они нас любят.но проскальзывает иногда,что сын у них какой то неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не поддерживайте такой разговор. Просто скажите доброжелательно фразу "Ну, вы здесь не правы", и переведите разговор на другую тему. А в другой раз как бы случайно приведите пример (или выдумайте, наконец), как их сын решил какую - то сложную проблему на работе, а как все были в полном восторге.
MaleficentВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Затопите их сверху.
СсылкаПожаловаться
Ну, даешь! Провокатор!! :)))))
Ирина Русакова
А вам обязательно надо обрубать? Хотите отношения испортить? Что - то очень сомнительно, что вы их сына знаете лучше, чем они.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А вам обязательно надо обрубать? Хотите отношения испортить? Что - то очень сомнительно, что вы их сына знаете лучше, чем они.
СсылкаПожаловаться
Ну вот вы бы молчали,если бы были в такой ситуации?
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот вы бы молчали,если бы были в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала жить вместе, что я собственно и делала.
Ирина Русакова
А вам обязательно надо обрубать? Хотите отношения испортить? Что - то очень сомнительно, что вы их сына знаете лучше, чем они.
СсылкаПожаловаться
ну вы же сами пишете, что у родителей недостаточно информации о сыне. Развейте их опасения. Говорят - мало зарабатывает, назовите им сумму, которую он зарабатывает
Nina BlauntВ ответ на Women
Women
ну вы же сами пишете, что у родителей недостаточно информации о сыне. Развейте их опасения. Говорят - мало зарабатывает, назовите им сумму, которую он зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего родителям знать суммы заработка их детей. Пусть думают, что хотят.
Мary TigrВ ответ на Women
Women
ну вы же сами пишете, что у родителей недостаточно информации о сыне. Развейте их опасения. Говорят - мало зарабатывает, назовите им сумму, которую он зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг-нафиг. тогда они ещё и деньги его считать начнут и распоряжаться ими...
WomenВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нафиг-нафиг. тогда они ещё и деньги его считать начнут и распоряжаться ими...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если до сих пор не распоряжались, то вряд ли и в дальнейшем этого захотят. Нормальные дети с родителями сами делятся, Если те нуждаются.
Мary TigrВ ответ на Women
Women
если до сих пор не распоряжались, то вряд ли и в дальнейшем этого захотят. Нормальные дети с родителями сами делятся, Если те нуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные родители сына не унижают.
WomenВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нормальные родители сына не унижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего вы взяли, что он и унижают. Может они просто таким образом выражают беспокойство о его финансах. Тем более тут ведь не сын пишет.
MaleficentВ ответ на Women
Women
ну вы же сами пишете, что у родителей недостаточно информации о сыне. Развейте их опасения. Говорят - мало зарабатывает, назовите им сумму, которую он зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого не надо!!!
Марфа
Что останавливает, сказать родителям, что их сын самый-самый? Самый лучший, самый заботливый и добрый! Самый умный и честный!
ZaraZaВ ответ на Марфа
Марфа
Что останавливает, сказать родителям, что их сын самый-самый? Самый лучший, самый заботливый и добрый! Самый умный и честный!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам огромное!
ZaraZaВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МарфаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nina Blaunt
Вот из опыта и здравого смысла: ни один разговор ни на какую тему не продолжается, если его не поддерживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем