Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить точку в отношениях

Добрый день всем! Вот читала, читала разные темы и пришло мое время спросить совета. Ситуация такая. Точка в отношениях уже поставлена. Им. Встречались, вместе не жили. Был супер секс. Все остальное с переменным успехом, потому что влюблена была больше я чем он. Хотели оба серьезных отношений, но влюбиться по настоящему он в меня так и не смог. Я это понятно чувствовала и попробовала 2 раза сама уйти. Не дал. Через 2 недели ушел сам. Видно самолюбие мужское свое задевать не хотел тем что женщина его первая бросает. Остались его вещи у меня, за которыми он прийти должен. И вот делема...Как сделать так, чтобы ситуция и в мою сторону немного перетянулась? Чтобы инстинкт охотника опять пробудить хотя бы ненадолго )) В принципе от меня зависит как мы дальше общаться будем. Знаю это. Может посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Аноним
Про сексуслуги понравилась идея ))) Он да, горяч в постели )))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Про сексуслуги понравилась идея ))) Он да, горяч в постели )))
СсылкаПожаловаться
и чего? только за это держаться???
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про сексуслуги понравилась идея ))) Он да, горяч в постели )))
СсылкаПожаловаться
дааа...сексуально озабоченный
Аноним
По поводу полного игнора не знаю...Друзья его ко мне приезжали после расстования. Очень приятно было. Поддержали морально. Они то уже думали что все, остепенился дружок наш. Но не тут то было ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу полного игнора не знаю...Друзья его ко мне приезжали после расстования. Очень приятно было. Поддержали морально. Они то уже думали что все, остепенился дружок наш. Но не тут то было ))
СсылкаПожаловаться
слыш, ВАСЬ, у тя точно дружок карапуз ко мне приставал со своим...здрасте...я ему говорю тя не знаю..а он типа на остановке...бред!
Аноним
Я имею ввиду что скорее всего будем потом пересекаться в общих уже компаниях.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду что скорее всего будем потом пересекаться в общих уже компаниях.
СсылкаПожаловаться
неее...у меня нет таких друзей...да и времени тоже...я в выходной никуда...только летом ...на природу
КРАСКА
Когда позвонит и договорится , что придет за вещами, дверь ему должен открыть и отдать шмотки красивый накачанный мужчина.)))) Где вы его найдете на это время? Ну, это не трудно, попросите соседа.
Екатерина АлдошинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Когда позвонит и договорится , что придет за вещами, дверь ему должен открыть и отдать шмотки красивый накачанный мужчина.)))) Где вы его найдете на это время? Ну, это не трудно, попросите соседа.
СсылкаПожаловаться
не бери соседа...у него пузо...он лысый и с бородой...дедок!
Екатерина Алдошина
не бери соседа...у него пузо...он лысый и с бородой...дедок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю хоть один красивый сосед в доме найдется.)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Думаю хоть один красивый сосед в доме найдется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу...усли ему бородку сбыть...то и в лысину цем можно
Аноним
Вот это шикарная идея!!! Я про красивого накаченного мужчину )))) Блин, пошла искать )))
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это шикарная идея!!! Я про красивого накаченного мужчину )))) Блин, пошла искать )))
СсылкаПожаловаться
ага, а еще фото на аву в соц.сетях поставьте с каким-либо красавчиком)))
Аня Тигрова
А я бы наоборот собрала все его вещи вплоть до колпачков от ручки, а когда бы он пришел спросила: "посмотри внимательно, ничего не забыла, а то ,не дай боже, возвращаться придется "
Екатерина Алдошина
хорошая тема...поржала!
Аноним
Да, еще хотела ответить на вопрос почему сразу про прошлые отношения не спросила. Спрашивала. Только кто же правду скажет? )) Вот когда пообщалась сама некоторое время, тогда и догадалась что к чему
Рэм Ⓡ
Добавьте его в друзья...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Добавьте его в друзья...
СсылкаПожаловаться
лень...да и он в личке начинает меня ра ст..жесть
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Добавьте его в друзья...
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня поняла...

Аноним
Он мне предлагает в дружеских отношениях остаться. Что в его понимании встречаться иногда кофе попить, иногда писать друг другу, ну и еслм скучно будет то вылазки какие-то в выходные делать. Но мне это...не хочу... До фига у него уже таких. Писала уже.
Anfisa***
появление у него кого-то еще - вопрос времени. надо оно вам...сейча так, а потом еще и изменять начнет...ну мне так кажется...вроде как не любит
НАДЕЖДА Я
ПРидет , заберет вещи. И все. Какие проблемы .
Самая счастливая
Мой совет Вам не понравится:я посоветовала бы выбросить его и его вещи и не маяться больше дурью.Но Вы,раз того,что он Вас бросил,считаете недостаточным,можете продолжать унижаться.
каникулы бонифация
Надо было первой уйти. Чувствовали же, что не серьезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем