Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить точку в отношениях

Добрый день всем! Вот читала, читала разные темы и пришло мое время спросить совета. Ситуация такая. Точка в отношениях уже поставлена. Им. Встречались, вместе не жили. Был супер секс. Все остальное с переменным успехом, потому что влюблена была больше я чем он. Хотели оба серьезных отношений, но влюбиться по настоящему он в меня так и не смог. Я это понятно чувствовала и попробовала 2 раза сама уйти. Не дал. Через 2 недели ушел сам. Видно самолюбие мужское свое задевать не хотел тем что женщина его первая бросает. Остались его вещи у меня, за которыми он прийти должен. И вот делема...Как сделать так, чтобы ситуция и в мою сторону немного перетянулась? Чтобы инстинкт охотника опять пробудить хотя бы ненадолго )) В принципе от меня зависит как мы дальше общаться будем. Знаю это. Может посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Консуэло
Ну вернется он к вам опять. А зачем? Чтобы опять секс без любви? Если вам нужны нормальные отношения, то ищите мужчину который будет любить вас, а от этого бежать надо, а то и в зависимость не долго попасть.
Аноним
Классные вы здесь все! Спасибо огромное и за поддержку, и за юмор и за советы!!
Да, надо было уйти первой.Но уже поздно теперь. Унижаться нет, не буду. И продолжать "дружеские" отношения тоже не буду. "Привет-пока" в общих компаниях и достаточного с него
лалли
от тебя ничего не зависит - ну не любит он !!! ну када мужик не любит - это всё !! кампец !! Отправит теперича он тебя в черный список........ моя дорогая! можешь конечно, как ты говоришь, всё от тебя зависит, - ну вынеси ему чемодан с вещами голой...... мож клюнет ???
лаллиВ ответ на лалли
лалли
от тебя ничего не зависит - ну не любит он !!! ну када мужик не любит - это всё !! кампец !! Отправит теперича он тебя в черный список........ моя дорогая! можешь конечно, как ты говоришь, всё от тебя зависит, - ну вынеси ему чемодан с вещами голой...... мож клюнет ???
СсылкаПожаловаться
однажды у меня так было - отправил он меня в черный список-поссорились мы сильно, и не смогла я ему писать какое-то время и поняла что он мне и не нужен и не люблю я его! а то я бы сама наверное не смогла его бросить, агония эта продолжалась бы долго!
Go Sve
ну да, кому понравится суперсекс. когда можно за другими побегать..добывая его с трудом
Чего то кажется, чем больше тети превозносят своих скучныъ брахо мебов, тем мене они их уважают
Soviet Woman
Оспидя... ну, не любит, на фига вам эти выкрутасы? Инстинкт охотника - это не надолго) Или вы хотите вечный бой, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" с Муравьевой?
Не ваш мужчинка, не спешите... отдохните...)
Алексей Ковалев
Сложней всего в подобной ситуации будет обеспечить приемлемый баланс между чувствами . эмоциями и выбранным решением. Надо будет начать искать компромиссы, прежде всего с собой и руководствоваться собственными интересами . Жертвовать собой в подобном случае не стоит . Лучше попробовать найти новое увлечение.
Nalini
Поставить на видном месте огромный букет цветов.пусть догадывается от кого
ирина суханова
Как поставить точку в отношениях..мужчины любят заканчивать отношения после продолжительных отношений 3х лет,типа:-Я тебе позвоню ....и исчезают...всё довольно банально просто,конечно лучше самой оставить такие отношения,а вообше закон бумеранга работает на мужчин???
Joker
Ну... забить на него для начала. Не в шутку, а внутренне забить- ссказать- а шел бы ты... И забыть о нем на несколько часов хотя бы. запомните- это не последние брюки на планете Земля. Все знают, чтло такое страсть. Но вернуть его можно только игнорируя. Войти вр оль игнорщика, идли как это правильней сказать- не звонить, не устраивать демонстраций, не брать трубки, если он звонит- пару раз не взять, потом- дорогой, я занята. ты что-то хотел? Если он такой уж игрок, он сам втянется. Уже втянулся, похоже.
Светлана Майорова
Ой блин !!!!!!!! все как усложняете .Вещи за дверь и без всяких слов.
Valent
Цепляетесь за соломинку просто и все)
Леонсия
Кроме секса в жизни и отношениях двух людей должно быть еще много чего. Пока это не поймете и будете ловить мужиков только по принципу всунул-высунул в промежность и вставил в рот, то так вечно и будут они вас воспринимать как... давалку и тряпку. Попользовал и ушел.
Мисска
согласно данным тут советам пня дать можно, но малоэффективно. мужики теперь такие, что женщинам приходится брать инициативу в свои руки.
Noriko Koneko
Отправьте его вещи Почтой России наложенным платежом)))) Если дойдут - придется заплатить, не дойдут, ну что ж Почта России)))
Елена Дакур
Соберите вещи и поставьте за дверь, позвоните и скажите, что вещи стоят без присмотра, от него зависит забрать или нет и все. Самой лучше вобоще из дома уйти. Оценит, клянусь))), только зачем это вам.
Татьяна
Тема обсуждения как-то совсем расходится с содержанием... Точка ещё не поставлена, судя по всему. Если он свободен (не женат), дерзайте.
Мария Н
Живите и радуйтесь. Я работала в мужском коллективе. Знайте девушки, они представляют, что мы без них рыдаем, что мы никому не нужные сидим у телевизора с конфетами, тупеем и (!) всю оставшуюся жизнь любим только его одного), а если встречаемся с кем-то, то только, чтобы его позлить) Он уверен, что он пуп земли, что вся Ваша жизнь вращается вокруг него). Вы замуж пойдете за другого, чтобы его позлить, рожать будете, чтобы его обидеть) Смех! Живите, радуйтесь! Спокойно отдайте ему его тряпки, не оправдывайте его ожиданий) Его разозлит только Ваш пофигизм)
Ксения
Зачем вам этот чемодан без ручки?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем