Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как постирать кухонные полотенца?

Как стирать кухонные полотенца, если на этикетке 40°С ? Полотенца, как сказать, общественные, с запахом( плюс вопрос дезинфекции стоит. Не знаю, "босом" что-ли постирать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Nobody's wife
белизной
Насик Корасик
А чем пахнут то?
Илана
Я просто в машинку бросаю. Но я их практически каждый день стираю. Они не пахнут.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Илана
Илана
Я просто в машинку бросаю. Но я их практически каждый день стираю. Они не пахнут.
СсылкаПожаловаться
Как деньги.
Захария
Что такое общественные? Я в машинке стираю и все..вместе со многим другим...
Ольга М
Я кухонные минимум на 60 стираю
Варвара
с гидроперитом.
Татьяна Шкалова
Попробуйте ненадолго замочить в БОССе, а потом постирать в машинке как обычно.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Попробуйте ненадолго замочить в БОССе, а потом постирать в машинке как обычно.
СсылкаПожаловаться
А что такое БОСС?
Leka
На максимум что есть температура. 60 или 90,смотря какая машина. . И хлорки позже в отсек с водичкой плесканите. Тогда толк будет.
Тан Kho
Я всегда в белизну окунаю.
Рыбачка
выбросить все
У меня давно уже бумажные
Жужа
Замочи для начала в чем-нидь ядрёном.)
KS
На ютюб много.роликов найдете. Чтобы кухонные тряпки перестали вонять в кипящую или почти кипящую воду (снять с огня) добавляют соды и кидают туда все что плохо пахнет. Полежат в этом растворе и запаха как не бывало.
не зли котика
Я стираю в порошке и добавляю перекись водорода, которую покупаю в аптеке. Как новые.
Алена
У меня только вафельные на кухне. А тряпки специально покупала махровые из синтетического материала в Леруа, они на 40 градусах отстирываются и не воняют.
)))
Я плюю на этикетку и стираю кухонные полотенца на 90. Пока они живы.
Люся Яневич
Позапрошлый век. Давно бумажные использую на кухне
Марфушенька Душенька
Порошок +босс и на 60 градусов, нормально будет
Kikki Mora
Кухонные полотенца стираю всегда детским порошком (заяц ушастый там нарисован), как бы странно это ни звучало. Любой детский порошок заточен на то, чтобы отстирывать всякие каки с пеленок и пятна со "слюнявчиков". Отстирываются кухонные полотенца отлично, особенно если их еще в этом же порошке замочить хотя бы на полчаса.
галия аВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Кухонные полотенца стираю всегда детским порошком (заяц ушастый там нарисован), как бы странно это ни звучало. Любой детский порошок заточен на то, чтобы отстирывать всякие каки с пеленок и пятна со "слюнявчиков". Отстирываются кухонные полотенца отлично, особенно если их еще в этом же порошке замочить хотя бы на полчаса.
СсылкаПожаловаться
точно говорите..тоже ушастым нянем стираю..и жидкое мыло ушастый беру..внуки подросли правда..вот от дочки и узнала..
JaLeNa
наплюй на этикетки постирай при 60 с БОСом
Алиса
Выкинуть и купить новые. А запах откуда взялся? Я меняю каждые 2 дня, либо стираю, либо выкидываю. Нет проблем с запахом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем