Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 04:24, Главная форумов

Как постирать замшевые кроссовки

Привет! Бытовая проза.
Как постирать в машинке замшевые кроссовки и сохранить их цвет, внешний вид? 
Конечно, у меня есть режим стирки спорт. обуви, но воткак быть с порошком? По идее, замша требует сухой чистки или чистки с пеной, но я попала в них под дождь. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Элиот***

Легче купить новые, впредь постараться не попадать под дождь!
СсылкаПожаловаться
Элиот***

Легче купить новые, впредь постараться не попадать под дождь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Должны быт варианты! Они новые
СсылкаПожаловаться
Не стирай в машинке. Аккуратно пройдись мягкой щеткой,на солнце не сушить. Есть ж спец щетки и спреи для замши. У меня все идеально было потом.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Гель вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Бальзам для шерсти и только в путь, вода не более 40 градусов. Всегда так стираю.
СсылкаПожаловаться
Бальзам для шерсти и только в путь, вода не более 40 градусов. Всегда так стираю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую с Дрефт постирать
СсылкаПожаловаться
в химчистку. или сами средствами для замши, не в машинке.
СсылкаПожаловаться
Marina
Какая машинка?? Дайте хорошенько просохнуть,сделайте мыльную водичку с пеной тёпленькую. Смачивая щётку аккуратно почистить обувь,снова дать просохнуть на свежем воздухе или в комнате,но не на солнце и батареях!! Затем над паром(носик чайника например) держите обувь и расчёсывайте ворс спец.щёточкой.И снова просушить.В заключении по надобности нанести краску спрей.Я обажаю замшевую обувь и когда научилась за ней ухаживать,покупаю теперь постоянно) в машинке вы только испортите больше,ворс не поднимется,а наоборот.Только я говорю о натуральном замше.
СсылкаПожаловаться
Marina
Какая машинка?? Дайте хорошенько просохнуть,сделайте мыльную водичку с пеной тёпленькую. Смачивая щётку аккуратно почистить обувь,снова дать просохнуть на свежем воздухе или в комнате,но не на солнце и батареях!! Затем над паром(носик чайника например) держите обувь и расчёсывайте ворс спец.щёточкой.И снова просушить.В заключении по надобности нанести краску спрей.Я обажаю замшевую обувь и когда научилась за ней ухаживать,покупаю теперь постоянно) в машинке вы только испортите больше,ворс не поднимется,а наоборот.Только я говорю о натуральном замше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Замша вроде женского рода )))
СсылкаПожаловаться
Замша вроде женского рода )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Какая радость)
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Марина, спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Шарики
У меня черные замшевые кроссовки. Стираю на бережной программе, почти без отжима. Стираю со средством для черного
СсылкаПожаловаться
Шарики
У меня черные замшевые кроссовки. Стираю на бережной программе, почти без отжима. Стираю со средством для черного
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
да можно стирать в деликатном режиме с наименьшим отжимом и средством для шерсти и шелка
СсылкаПожаловаться
да можно стирать в деликатном режиме с наименьшим отжимом и средством для шерсти и шелка
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru