Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как постоять за себя?

Как научиться женщине постоять за себя? При этом хочется остаться мудрой, женственной и разумной. Но когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями . Быть очень мягкой и слабой- На тебе начинают ездить и пытаются вывести из себя. Быть слишком грубой и жёсткой- теряется женская натура . Где найти золотую середине и не давать себя в обиду и не становиться жертвой
Айя Сарсенбинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
а рыльце-то в пушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пушок помадкой смажем
VahmurkaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями" - всем в рыло
СсылкаПожаловаться
Категорически плюсуюсь!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Категорически плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то ко мне не лезут. Боятся, наверное.

Радегунда Тюрингская
Что-то ко мне не лезут. Боятся, наверное.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ко мне не лезут))) думаю очкуют)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
И ко мне не лезут))) думаю очкуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!)
Радегунда Тюрингская
Что-то ко мне не лезут. Боятся, наверное.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли боятся. Ко мне тоже никто и не подумает лезть. Наверное, это чувствуется на каком-то ментальном поле. Не знаю причины. Просто наблюдение.
Tatyana EmelevaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями" - всем в рыло
СсылкаПожаловаться
+++И при этом нежно так, ласково, не теряя женственности-А не соизволите ли Вы пойти на ...?
Ольга ПлатоноваВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
+++И при этом нежно так, ласково, не теряя женственности-А не соизволите ли Вы пойти на ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ludmila BespaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
+++И при этом нежно так, ласково, не теряя женственности-А не соизволите ли Вы пойти на ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приблизительно такая сцена описана в книге Владимирова "Сакура и дуб". Один дипломат русский уехал, другой приехал. В кафе, где посольские перекусывают для каждого "свое" место. Новенький сел на свое место по рангу, подходит очаровательная японка и спрашивает на русском: "Чай будете или ну его на..." далее следует забористый мат. Оказывается, заскучавший по родине и уехавший уже человек, научил так говорить ее. Сама девушка не понимала этих слов.
Yulia-SВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями" - всем в рыло
СсылкаПожаловаться
Да. Причем чисто по-женски - шпилькой между глаз.
Ole-N Lapsi В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями" - всем в рыло
СсылкаПожаловаться
Словами, не руками. Хотя, даже когда отвечаешь - могут сказать, типа "шутки не понимаешь". Это смотря как шутить, товарищи!
Рита АкимкинаВ ответ на Ole-N Lapsi
Ole-N Lapsi
Словами, не руками. Хотя, даже когда отвечаешь - могут сказать, типа "шутки не понимаешь". Это смотря как шутить, товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно в ответ посоветовать научиться шутить))
ИринаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями" - всем в рыло
СсылкаПожаловаться
а когда это начальник?)..
Ludmila BespaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
"когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями" - всем в рыло
СсылкаПожаловаться
Принцессы и леди так не поступают.
Мари Фарт
А не надо просто втягиваться в это, мимо прошла и всё или просто придумала красивый отказ и в туман))))
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
да на тебе пахать можно
Аноним
Посылая в задницу - улыбайтесь!
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Посылая в задницу - улыбайтесь!
СсылкаПожаловаться
И желайте счастливого пути
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Аноним
Аноним
Посылая в задницу - улыбайтесь!
СсылкаПожаловаться
злобно рассмеяться в лицо , вот так - ха ха ха
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
злобно рассмеяться в лицо , вот так - ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это супер
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
злобно рассмеяться в лицо , вот так - ха ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмеяться как злобная мачеха в сказке о спящей царевне?
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Рассмеяться как злобная мачеха в сказке о спящей царевне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ключик
Cередина где-то в мечтах, живем эмоциями, сегодня жесткаяа завтра хоть к ране приложи
Ирина Барон
Ночами не ходить в бриллиантах, в короткой юбке. Не ходить в злачные места. Не ездить на дачу, на квартиру, к кавалерам, с С-З. Берегите себя девочки. Если нужно поехать, вызывайте всегда такси. Не голосуйте на дороге. Это может быть и маньяк. Жизнь и здоровье одно. А баллончик, оружие не спасёт. Могут направить и против вас.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ночами не ходить в бриллиантах, в короткой юбке. Не ходить в злачные места. Не ездить на дачу, на квартиру, к кавалерам, с С-З. Берегите себя девочки. Если нужно поехать, вызывайте всегда такси. Не голосуйте на дороге. Это может быть и маньяк. Жизнь и здоровье одно. А баллончик, оружие не спасёт. Могут направить и против вас.
СсылкаПожаловаться
Ирина, это вы о чем
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем