Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как постоять за себя?

Как научиться женщине постоять за себя? При этом хочется остаться мудрой, женственной и разумной. Но когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями . Быть очень мягкой и слабой- На тебе начинают ездить и пытаются вывести из себя. Быть слишком грубой и жёсткой- теряется женская натура . Где найти золотую середине и не давать себя в обиду и не становиться жертвой
Айя Сарсенбинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
наталья андрееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ирина, это вы о чем
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похмелилась женщина, имеет право
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
похмелилась женщина, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпил с утра, весь день свободен.)
Радегунда Тюрингская
Выпил с утра, весь день свободен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья КошкаВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
похмелилась женщина, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь Лисовская тоже не в ту степь, видимо ее Ирина покусала
))
Ольга ПлатоноваВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
похмелилась женщина, имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка ПлюшкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ирина, это вы о чем
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как всегда - о своем
Tatyana EmelevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ирина, это вы о чем
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткое описание ночных похождений Ирины. Нуачо, внуки с няньками, имеет право пожить для себя!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Краткое описание ночных похождений Ирины. Нуачо, внуки с няньками, имеет право пожить для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ирина, это вы о чем
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поток сознания.) Я давно не пытаюсь понять смысл ее комментов. Бесполезно.
Ludmila BespaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ирина, это вы о чем
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она о виктимном поведение тех женщин, к которым пристают. То есть, не провоцируй сама нехороших людей и никто тебя не заденет.
Дарья КошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это она о виктимном поведение тех женщин, к которым пристают. То есть, не провоцируй сама нехороших людей и никто тебя не заденет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что же это такое делается, и вы тоже только название темы прочитали? Никакого отношения то, о чем она пишет, к данной теме не имеет. Видимо это заразно, синдром Ирины Барон)))
Ludmila BespaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да что же это такое делается, и вы тоже только название темы прочитали? Никакого отношения то, о чем она пишет, к данной теме не имеет. Видимо это заразно, синдром Ирины Барон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья я не комментировала саму тему. Я дала реплику на комментарий Ирины. Не замечала раньше за вами раздачу лейблов другим людям.
Дарья КошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Дарья я не комментировала саму тему. Я дала реплику на комментарий Ирины. Не замечала раньше за вами раздачу лейблов другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я дала реплику на комментарий Ирины, я как бы не спрашивала, что это такое, в пояснениях не было необходимости.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ночами не ходить в бриллиантах, в короткой юбке. Не ходить в злачные места. Не ездить на дачу, на квартиру, к кавалерам, с С-З. Берегите себя девочки. Если нужно поехать, вызывайте всегда такси. Не голосуйте на дороге. Это может быть и маньяк. Жизнь и здоровье одно. А баллончик, оружие не спасёт. Могут направить и против вас.
СсылкаПожаловаться
Опять одно название прочитала
?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Опять одно название прочитала
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВасиленаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ночами не ходить в бриллиантах, в короткой юбке. Не ходить в злачные места. Не ездить на дачу, на квартиру, к кавалерам, с С-З. Берегите себя девочки. Если нужно поехать, вызывайте всегда такси. Не голосуйте на дороге. Это может быть и маньяк. Жизнь и здоровье одно. А баллончик, оружие не спасёт. Могут направить и против вас.
СсылкаПожаловаться
В такси кто только не работает: и отсидевшие не по разу за изнасилования, и без водительских удостоверений и прочие
ВасиленаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ночами не ходить в бриллиантах, в короткой юбке. Не ходить в злачные места. Не ездить на дачу, на квартиру, к кавалерам, с С-З. Берегите себя девочки. Если нужно поехать, вызывайте всегда такси. Не голосуйте на дороге. Это может быть и маньяк. Жизнь и здоровье одно. А баллончик, оружие не спасёт. Могут направить и против вас.
СсылкаПожаловаться
В такси кто только не работает: и отсидевшие не по разу за изнасилования, и без водительских удостоверений и прочие
warlord
Только на нашем форуме! :) :) :)
Вот где поле непаханое с минами на любой вкус! Тренируйте тут нервную систему и вырабатывайте пару-тройку дежурнвх полезных фраз, которые потом будете автоматически употреблять в реале...
ЗАХАР и ЯВ ответ на warlord
warlord
Только на нашем форуме! :) :) :)
Вот где поле непаханое с минами на любой вкус! Тренируйте тут нервную систему и вырабатывайте пару-тройку дежурнвх полезных фраз, которые потом будете автоматически употреблять в реале...
СсылкаПожаловаться
На незнакомом языке???
Был человек, который немного выучил. А потом его попросили показать рест рум... Оооочень надо было. Он долго метался, привёл в комнату с диванчиком. А тот, попоосивший чуть не в цветочный, но хоть какой горшок нацелился от безысходности...)
ЗАХАР и Я
На незнакомом языке???
Был человек, который немного выучил. А потом его попросили показать рест рум... Оооочень надо было. Он долго метался, привёл в комнату с диванчиком. А тот, попоосивший чуть не в цветочный, но хоть какой горшок нацелился от безысходности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного о других фразах, но. :) :)
Иностранец сам виноват - не фиг было жаться! Что не сделаешь языком, то довершат руки! А то цветочных фикусов на них не напасешься! :) :)

Не знают они наших анекдотов про чукчу!
Сидит чукча на берегу Ледовитого океана, пасет рыбу...
Вдруг всплывает
американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает:" Уважаеиый,
как проехать к Северному полюсу?"
Чукча отвечает:"Норд-норд-вест".
Амриканец:"Спасибо". Лодка уплывает.
Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается
командир и спрашивает:"Чукча, американцы проплывали?".
-"Да".
-"Куда поплыли?".
- "Норд-норд-вест".
- "Ты, блин, не выделывайся,, ты рукой покажи!!!!!"
ЗАХАР и ЯВ ответ на warlord
warlord
Я немного о других фразах, но. :) :)
Иностранец сам виноват - не фиг было жаться! Что не сделаешь языком, то довершат руки! А то цветочных фикусов на них не напасешься! :) :)

Не знают они наших анекдотов про чукчу!
Сидит чукча на берегу Ледовитого океана, пасет рыбу...
Вдруг всплывает
американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает:" Уважаеиый,
как проехать к Северному полюсу?"
Чукча отвечает:"Норд-норд-вест".
Амриканец:"Спасибо". Лодка уплывает.
Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается
командир и спрашивает:"Чукча, американцы проплывали?".
-"Да".
-"Куда поплыли?".
- "Норд-норд-вест".
- "Ты, блин, не выделывайся,, ты рукой покажи!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я как раз об этом..
Вы выучит наша барышня пару фраз, а применить то... как))
ЗАХАР и Я
Вот и я как раз об этом..
Вы выучит наша барышня пару фраз, а применить то... как))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разделим вопрос - я ей про дежурные фразы типа "Dура!" "Теперь буду знать ваше имя! А меня зовут Аня "...

А про пару иностранных фраз... Это про меня! :) когда я еду куда-нибудь в европейское, то легче, там можно на английском... А вот в Италию! :) Сербию... Здесь английский вообще не признают. Поэтому для Сербии у меня дежурное " до видженья", для Италии" коме ста, коме ва, пьячере, нон каписка, скузи"... А дальше руки! :) :) :)
В Риме я с таким "языковым багажом" не попала на представление в оперном театре, а меня поняли, что я хотела осмотреть подмостки и походить за кулисами после спектакля... И я от этой замены не сильно расстроилась:)

В Вене вообще машину бесплатно пристроили на стоянку. У меня был словарный пакет ' Моцарт! Моцарт! Климт! Климт! " Меня поняли, и " мани" не взяли...))
ЗАХАР и ЯВ ответ на warlord
warlord
Разделим вопрос - я ей про дежурные фразы типа "Dура!" "Теперь буду знать ваше имя! А меня зовут Аня "...

А про пару иностранных фраз... Это про меня! :) когда я еду куда-нибудь в европейское, то легче, там можно на английском... А вот в Италию! :) Сербию... Здесь английский вообще не признают. Поэтому для Сербии у меня дежурное " до видженья", для Италии" коме ста, коме ва, пьячере, нон каписка, скузи"... А дальше руки! :) :) :)
В Риме я с таким "языковым багажом" не попала на представление в оперном театре, а меня поняли, что я хотела осмотреть подмостки и походить за кулисами после спектакля... И я от этой замены не сильно расстроилась:)

В Вене вообще машину бесплатно пристроили на стоянку. У меня был словарный пакет ' Моцарт! Моцарт! Климт! Климт! " Меня поняли, и " мани" не взяли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто сомневаюсь в конструкторе диалога.. Один финт с другой стороны и все пойдёт не по плану... А заготовки нет...
Но ок. Пусть будет словарик..
ЗАХАР и Я
Я просто сомневаюсь в конструкторе диалога.. Один финт с другой стороны и все пойдёт не по плану... А заготовки нет...
Но ок. Пусть будет словарик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В диалогах "Ты агностик- Сама ты dyра" словарик не велик, просто нарабатывать уверенность :)
ЗАХАР и ЯВ ответ на warlord
warlord
В диалогах "Ты агностик- Сама ты dyра" словарик не велик, просто нарабатывать уверенность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У англичан для этого брови.. Я могу этим любоваться лишь, но верю именно в силу бровей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем