Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как постоять за себя?

Как научиться женщине постоять за себя? При этом хочется остаться мудрой, женственной и разумной. Но когда люди лезут с подколами, ненужными советами, поучениями, оскарблениями . Быть очень мягкой и слабой- На тебе начинают ездить и пытаются вывести из себя. Быть слишком грубой и жёсткой- теряется женская натура . Где найти золотую середине и не давать себя в обиду и не становиться жертвой
Айя Сарсенбинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
ЗАХАР и Я
У англичан для этого брови.. Я могу этим любоваться лишь, но верю именно в силу бровей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если добавить ещё и автомат Калашникова, то брови "выстрелят" однозначно:)

Особенно в обществе английских футбольных болельщиков!))
Рита АкимкинаВ ответ на warlord
warlord
Если добавить ещё и автомат Калашникова, то брови "выстрелят" однозначно:)

Особенно в обществе английских футбольных болельщиков!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Рита АкимкинаВ ответ на warlord
warlord
Я немного о других фразах, но. :) :)
Иностранец сам виноват - не фиг было жаться! Что не сделаешь языком, то довершат руки! А то цветочных фикусов на них не напасешься! :) :)

Не знают они наших анекдотов про чукчу!
Сидит чукча на берегу Ледовитого океана, пасет рыбу...
Вдруг всплывает
американская подлодка. Высовывается командир и спрашивает:" Уважаеиый,
как проехать к Северному полюсу?"
Чукча отвечает:"Норд-норд-вест".
Амриканец:"Спасибо". Лодка уплывает.
Через некоторое время всплывает советская подлодка, высовывается
командир и спрашивает:"Чукча, американцы проплывали?".
-"Да".
-"Куда поплыли?".
- "Норд-норд-вест".
- "Ты, блин, не выделывайся,, ты рукой покажи!!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! если бы Вы знали. сколько людей. стоя на горке в Ялте спрашивают- а где тут море? на ответ -"везде" говорят спасибо )))
Айя СарсенбиноваВ ответ на warlord
warlord
Только на нашем форуме! :) :) :)
Вот где поле непаханое с минами на любой вкус! Тренируйте тут нервную систему и вырабатывайте пару-тройку дежурнвх полезных фраз, которые потом будете автоматически употреблять в реале...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
А это надо просто знать, что ты человек. А не какая то там женщина непонятная..
Которой надо как то отдельно и особенно быть человеком
Лезут с советом? Спасибо, не интересует. Чего ещё то..
Маринасан
Даже не знаю что сказать...видимо, чтобы быть такой, как вы описали, это надо такой родиться.
Айя СарсенбиноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Даже не знаю что сказать...видимо, чтобы быть такой, как вы описали, это надо такой родиться.
СсылкаПожаловаться
А если игнорировать, дабы не тратить силы и энергию на конфликт, то посчитают слабачкой?
Айя Сарсенбинова
А если игнорировать, дабы не тратить силы и энергию на конфликт, то посчитают слабачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и посчитают, это так важно для Вас? Кто эти люди- просто незнакомцы, коллеги, родня?
Айя СарсенбиноваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Даже если и посчитают, это так важно для Вас? Кто эти люди- просто незнакомцы, коллеги, родня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, подруги, муж, коллеги.... да видимо замороженности на мнении других говорит о неуверенности в себе
Айя Сарсенбинова
Да, подруги, муж, коллеги.... да видимо замороженности на мнении других говорит о неуверенности в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруги - а действительно ли это подруги, которые гадости говорят?
Коллеги - слать
Муж - это вообще непонятно. Подколы, нравоучения... ему точно в рыло
МаринасанВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Подруги - а действительно ли это подруги, которые гадости говорят?
Коллеги - слать
Муж - это вообще непонятно. Подколы, нравоучения... ему точно в рыло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна))))
Айя Сарсенбинова
Да, подруги, муж, коллеги.... да видимо замороженности на мнении других говорит о неуверенности в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И муж? А хоть какой-то пример приведите...
Айя Сарсенбинова
А если игнорировать, дабы не тратить силы и энергию на конфликт, то посчитают слабачкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не всё равно, что там кто-то где-то посчитает? И, кстати, игнорировать негатив в свой адрес способны только сильные личности. Выстраивайте своё окружение таким образом, чтобы меньше тянуть на себя негатива, токсичных коллег игнорьте (типа, улыбаемся и машем!))), в конфликты с ними не вступайте, токсичных друзей-подруг-приятелей - убирайте из своей жизни, заводите новых, с которыми вам комфортно и кто не будет вам хамить, строить козни за спиной... Нафиг они нужны? Научитесь защищать свои границы. И еще, хотелось бы понять от кого вы там всё время защищаетесь? Приведите пример, дадим совет поточнее.
Айя СарсенбиноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вам не всё равно, что там кто-то где-то посчитает? И, кстати, игнорировать негатив в свой адрес способны только сильные личности. Выстраивайте своё окружение таким образом, чтобы меньше тянуть на себя негатива, токсичных коллег игнорьте (типа, улыбаемся и машем!))), в конфликты с ними не вступайте, токсичных друзей-подруг-приятелей - убирайте из своей жизни, заводите новых, с которыми вам комфортно и кто не будет вам хамить, строить козни за спиной... Нафиг они нужны? Научитесь защищать свои границы. И еще, хотелось бы понять от кого вы там всё время защищаетесь? Приведите пример, дадим совет поточнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж: ты эгоистка, твоя работа не значима, ты слабая, ты нытик, ты не можешь за себя постоять, ты слишком чувствительная, ты все накручиваешь, ты никому не нужна кроме меня, я тебя человеком сделал и тд. Подруги: ты слишком замороченная, ты слишком паришься, ты все придумала, смеются над мнением или высказываниями
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Айя Сарсенбинова
Айя Сарсенбинова
Муж: ты эгоистка, твоя работа не значима, ты слабая, ты нытик, ты не можешь за себя постоять, ты слишком чувствительная, ты все накручиваешь, ты никому не нужна кроме меня, я тебя человеком сделал и тд. Подруги: ты слишком замороченная, ты слишком паришься, ты все придумала, смеются над мнением или высказываниями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однаааако!


Такой муж точно объелся груш.
Айя Сарсенбинова
Муж: ты эгоистка, твоя работа не значима, ты слабая, ты нытик, ты не можешь за себя постоять, ты слишком чувствительная, ты все накручиваешь, ты никому не нужна кроме меня, я тебя человеком сделал и тд. Подруги: ты слишком замороченная, ты слишком паришься, ты все придумала, смеются над мнением или высказываниями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа Вы точно сами выбирали?
Айя СарсенбиноваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мужа Вы точно сами выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он раньше был другой, поддерживал, верил прям очень сильно. А потом на 180* изменился
Айя Сарсенбинова
Он раньше был другой, поддерживал, верил прям очень сильно. А потом на 180* изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причины таких изменений?
Айя СарсенбиноваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Причины таких изменений?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может он сам стал неуверенный в себе и несчастный. Как говорится чем человек полон, то из него и льётся
Айя Сарсенбинова
Может он сам стал неуверенный в себе и несчастный. Как говорится чем человек полон, то из него и льётся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два неуверенных в себе человека... думаю, недолго Вашему "счастливому" союзу существовать. Когда нет поддержки и любви от супруга/супруги, зачем вообще этот брак?...
Айя СарсенбиноваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Два неуверенных в себе человека... думаю, недолго Вашему "счастливому" союзу существовать. Когда нет поддержки и любви от супруга/супруги, зачем вообще этот брак?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даю это лето, чтобы исправиться обоим и стать лучше
Мусьё РезонёрВ ответ на Айя Сарсенбинова
Айя Сарсенбинова
Он раньше был другой, поддерживал, верил прям очень сильно. А потом на 180* изменился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не бывает. Не хотели чего-то замечать и не замечали. Но не суть- жить с таким нельзя, он не изменится.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так не бывает. Не хотели чего-то замечать и не замечали. Но не суть- жить с таким нельзя, он не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мусьё Резонёр
Так не бывает. Не хотели чего-то замечать и не замечали. Но не суть- жить с таким нельзя, он не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень даже бывает... люди меняются. И их отношение тоже, соответственно. Это и кризисы могут быть, и просто чувства сильные проходят....
Мусьё РезонёрВ ответ на La La
La La
Очень даже бывает... люди меняются. И их отношение тоже, соответственно. Это и кризисы могут быть, и просто чувства сильные проходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не соглашусь. Если мужчина уважает женщин как таковых, он никогда такого не скажет. А если не уважает, то ничего не изменится- это в раннем детстве закладывается. Если там кризис отношений и человек считает возможным говорить такие слова любимому партнёру, то он в детсад не доходил. Есть границы, за которые просто нельзя выходить ни при каких обстоятельствах и взрослые люди это знают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем