Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить отношения

Не могу рассматривать серьёзно мужчину глупого, неинтересного в общении, без чувства юмора, не привлекательного внешне именно для меня. Сама же не соответствую всем требования идеальной женшины даже внешне. Рассматриваю мужчин только для серьезных отношений, а у тех ,кто нравится, в голове легкомыслие либо я им не нравлюсь. Кому нравлюсь я, ну мне никак не подходит, даже не могу представить, как поцелую. И планку понизить не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ноднаг вортеп
Ни как
Наталья
и скока нам годиков? писят?
Светлана ГуроваВ ответ на Наталья
Наталья
и скока нам годиков? писят?
СсылкаПожаловаться

Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
и скока нам годиков? писят?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и скока нам годиков? писят?
СсылкаПожаловаться
Нит, 22
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нит, 22
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ты ж. ну ладно, может повезет. молодым открываются горизонты иногда.
Захария
"Сама же не соответствую всем требования идеальной женшины даже внешне"......а не внешне?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Сама же не соответствую всем требования идеальной женшины даже внешне"......а не внешне?
СсылкаПожаловаться
Смотря, о чем говорить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Смотря, о чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вас
Светик
Т.е. хочу прынцы, а сама... как-то не задалась... ну хотеть не вредно
Татьяна Зенина
У вас нормальная планка.
Beladonna@
Очередная принцеждалка с завышенным самомнением
Incognito
У вас нет никакой планки. Планка - это ваш объективный показатель, к которому вы прилагаете усилия. У вас иллюзии и фантазии, что вы достойны лучшего. Но сами понимаете, что не дотягиваете до таких мужчин. Так может подтянуть ресурсы? Внешность, карьеру, умение общаться?
Виктор Павлович
Не снижайте планку, она сама снизится с возрастом.
ALEH
... у вас "синдром прыгуна в высоту"!!.. типа : сам прыгаю "низко" но хочу тех кто прыгает выше меня!..... с возрастом переболеете!!... годам к 50...
ЧеПоЧем
Прежде чем требования предъявлять другим и пальцы гнуть, воспитайте себя и сделайте себе внешность
black opium
а как вы определите серьезное к вам отношение или нет?
Юлиана
Мы выбираем , нас выбирают, как это часто не совпадаает.....
VitaPi
ох какое частое явление... ищут принца, а сами голову моют раз в месяц (утриру, если что)
Василиса
Самая обычная ситуация.. мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.....
Нюра
чоуж теперь поделать? терпи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем