Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить свое общение с флегматиком?

Неделю назад познакомилась с парнем . Ему 33 года, не женат и не был, детей нет. Спортсмен, закончил нашу академию спорта, служил в приличных войсках, работает ментом - сержант. Иномарка приличная, квартира в ипотеке в строящемся доме.. вообщем понравился он мне, но человек он замкнутый, интроверт, малообщительный, первая девушка была у него в 24 года. Я красивая, с работой и квартирой . Закрутилось вообщем у нас, была уже близость, я общительный человек, хочется больше с ним общаться, чаще звонил, а он раз в день позвонит и напишет, видемся только на его выходных... я уже сума схожу от редкости общения. Как мне себя с ним вести? Звонить первой или ждать от него инициативы, сразу скажу, замкнутый он какой то , сам в себе...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Прасковья Антонова
ну такой он
примете его таким
Мари Фарт
С такими надо самой активничать, им это нравится, весело и беззаботно)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
С такими надо самой активничать, им это нравится, весело и беззаботно)))
СсылкаПожаловаться
Я сама звонила ему, но он вечно на службе!!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама звонила ему, но он вечно на службе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ему постоянно звонить и писать. Если он интроверт и флегматик, то вы его только достанете и отвернёте вашей неуёмной активностью. И вообще вы подумайте хорошо. Он ведь не изменится. И дальше будет и замкнутым и закрытым и на эмоции сдержанным. Вы уверены что вы захотите с ним жить и сможете долго это вытерпеть ?
Жанна
бежать от ментов!это диагноз!
Nobody's wifeВ ответ на Жанна
Жанна
бежать от ментов!это диагноз!
СсылкаПожаловаться
соглашусь!
автор, бегите от него! явно с ним что-то не так,коль в 33 ода не женился
KaterinaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
соглашусь!
автор, бегите от него! явно с ним что-то не так,коль в 33 ода не женился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще странно, да, оч странно для мента. они в этом палне оч быстрые ребятки...
Юлия АнисимВ ответ на Жанна
Жанна
бежать от ментов!это диагноз!
СсылкаПожаловаться
просветите - что с ними не так? познакомилась с бывшим ментом, чего ждать - не знаю
Глафира С
Менты почти в каждом нормальном человеке видят преступника. Для них каждое сказанное слово - это улика. Даже если нет никаких оснований, они подозревают вас во всех грехах. Видят все в перевёрнутом смысле (((
ЖаннаВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
просветите - что с ними не так? познакомилась с бывшим ментом, чего ждать - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращенное человеческое сознание.
Юлия Анисим
спасибо
Юлия АнисимВ ответ на Жанна
Жанна
извращенное человеческое сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы подразумеваете?
Глафира СВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
что вы подразумеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста)
Глафира С
1. Чаще слушайте и меньше говорите
2. Не диктуйте ему что и как делать
3. Не доставайте его звонками и просьбами
Аноним
Не могу понять, почему у него до 33 лет не было серьезных отношений ни разу. И секс первый у него аж в 24 года случился
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу понять, почему у него до 33 лет не было серьезных отношений ни разу. И секс первый у него аж в 24 года случился
СсылкаПожаловаться
да были,деточка,были ! мужик же здоровый, перепихон нужен.
то ,что не женился-эт плохо.Скорее всего либо не женится даже на тебе.Либо семьянин плохой будет.
а уж мент-вообще диагноз.Тут согласна с вышепишущими
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу понять, почему у него до 33 лет не было серьезных отношений ни разу. И секс первый у него аж в 24 года случился
СсылкаПожаловаться
Выж написали сами, замкнутый вот и ответ, а секс показатель?)) Вассерман вообще ни разу вроде))
Комментарий удален.Почему?
Кайл Риз
Папы генерала нет
Katerina
видимо не удосужился получить в/о...
КассандраВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да! тем более, если закончил академию, должно быть с в/о офицерское звание. Кто врёт? А, вообще, менты наглые и злые.
//
Ровно сидите на зопе. Ниче ему не надо
Граф КалиостроВ ответ на //
//
Ровно сидите на зопе. Ниче ему не надо
СсылкаПожаловаться
Зопа есть зопа
ЧеПоЧем
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем