Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как постройнеть?*

Сейчас при росте 160 см. вес 74 кг, размер 50й  к 20му июня обязательно нужно стать 44-46. Планируемый вес 65. Посоветуйте с чего начать, как двигаться по заданному направлению? Может стоит купить наряд уже определенного размера - будет лучшей мотивацией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lady Shalot
скотч и кроссовки купите лучше
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
скотч и кроссовки купите лучше
СсылкаПожаловаться
Кросы есть, силы воли нет. А надо обязательно.
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Кросы есть, силы воли нет. А надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сила воли не продается(
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
Кросы есть, силы воли нет. А надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз нет силы воли-не постройнеете никогда.. и дальше будете вес набирать, говоря- у меня нет силы воли))) ваш выбор)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кросы есть, силы воли нет. А надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите лучше ксеникал и принимайте с каждым приемом пищи -потом обязательно посмотрите сколько из вас вытечет жира : ксеникал абсорбирует жир из только что сьеденной пищи и выводит его естественным путем через ЖКТ!
Перестаньте есть сладкое, мучное и жирное , все соусы, начните есть красный перец , зелень.
Найдите на ютубе ролики с силовыми упражнениями для быстрого похудения - они не длиннее 5-10 минут, но реально помогают!
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
У меня др, видимо, автор к нему готовится
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
У меня др, видимо, автор к нему готовится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свадьба
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, отлично...
АлиночкаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня др, видимо, автор к нему готовится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
нехировата пачимута
Ну наконец то!!!
А то запои да мудрые.
Цель нужно прям сильно желанную заиметь. Чтобы тело на нее отзывалось. Чтоб ее хотелось.
Белок и вода. Движение.
нехировата пачимута
Ну наконец то!!!
А то запои да мудрые.
Цель нужно прям сильно желанную заиметь. Чтобы тело на нее отзывалось. Чтоб ее хотелось.
Белок и вода. Движение.
СсылкаПожаловаться
Вот, и цель то очень очень мотивационная, первого шага не хватает. Все кажется что время еще есть.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, и цель то очень очень мотивационная, первого шага не хватает. Все кажется что время еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представьте ещё пару месяцев в режиме "время ещё есть". Свою панику представьте. Стресс. Хотите так?
нехировата пачимута
А вы представьте ещё пару месяцев в режиме "время ещё есть". Свою панику представьте. Стресс. Хотите так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно)))
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично! Начинайте с удовольствием себя преобрадать сейчас. В мае пройдете массажики с обертываниями и будете совсем конфетой.
Только не слушайте там ниже комментаторов пишущих что вам надо больше скинуть, все разные, это может им и надо.
нехировата пачимута
Ну и отлично! Начинайте с удовольствием себя преобрадать сейчас. В мае пройдете массажики с обертываниями и будете совсем конфетой.
Только не слушайте там ниже комментаторов пишущих что вам надо больше скинуть, все разные, это может им и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, я знаю какая я при весе 65 кг. Спасибо!)))
Манюня
Мне помогает просто меньше есть..
До июня еще много времени. Как раз все скините)
Татьяна
В феврале весила 75, рост 162 Сейчас 59 кг Подсчет калорий, спорт, вода. Мне 45 лет.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В феврале весила 75, рост 162 Сейчас 59 кг Подсчет калорий, спорт, вода. Мне 45 лет.
СсылкаПожаловаться
Мне в конце мая исполняется сорок. Раньше без проблем избавлялась, а сейчас не могу начать.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне в конце мая исполняется сорок. Раньше без проблем избавлялась, а сейчас не могу начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотивация у вас есть, теперь надо начать. Мне тренер поставила 1600 калорий в день, я снизила до 1500 калорий. Считаю до сих пор. Приложения есть самые разные.
ОЙКАВ ответ на Татьяна
Татьяна
В феврале весила 75, рост 162 Сейчас 59 кг Подсчет калорий, спорт, вода. Мне 45 лет.
СсылкаПожаловаться
я тоже на подсчете сижу, 20кг сбросила)))
Глафира С
Исключите из рациона сладкое и мучное.
Оленька
За вас никто ничего не сделает. Пробуйте, ищите пути.
Мила
сайт Доктор Слим. диетолог Михаид Гинзбург.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
сайт Доктор Слим. диетолог Михаид Гинзбург.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем