Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступать?

После развода ребенок живет на два дома. Когда он у меня отец ему не звонит, а когда ребенок ночует у отца я ему не могу звонить.После того как я позвоню,отец начинает высказывать что он не звонит ему когда он у меня пусть и мать тебе не звонит. Не знаю имеет  это значение или нет. но в разводе виновата я. Но вот как не звонить своему ребенку и не интересоваться его делами!? Пытаюсь не звонить что бы у ребенка не было проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ПроСТО Я
еще раз открой тему
Кира Ф.
Еще раз тему открой
VerNik
что значит не звонить?вы мать,и должны знать,что происходит с вашим ребенком,даже если вы виноваты в разводе(хотя всегда оба виноваты)
Аноним
За ребенка переживаю, на него потом негативный поток эмоций выплескивается.
VerNikВ ответ на Аноним
Аноним
За ребенка переживаю, на него потом негативный поток эмоций выплескивается.
СсылкаПожаловаться
я бы звонила не смотря ни на что.может он там своих новых женщин с ним знакомит,это не травма?
Маришка
А ребенку сколько, у него есть свой телефон?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А ребенку сколько, у него есть свой телефон?
СсылкаПожаловаться
Ребенку почти 11 лет. И у него есть телефон.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку почти 11 лет. И у него есть телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так звоните и общайтесь с ним, думаю если вы пару минут поговорите бывший переживет, вообще не понимаю проблемы. Если он не хочет звонить ребенку пусть не звонит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так звоните и общайтесь с ним, думаю если вы пару минут поговорите бывший переживет, вообще не понимаю проблемы. Если он не хочет звонить ребенку пусть не звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же думаю. Но ребенок говорит что после моих звонков "отец начинает мама про тебя всякую гадость говорит" И на ребенка еще начинает орать, я же сказал что бы ты телефон не поднимал. С одной стороны и поговорить хочу а с другой думаю потом что у них произошло после моих звонков.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я так же думаю. Но ребенок говорит что после моих звонков "отец начинает мама про тебя всякую гадость говорит" И на ребенка еще начинает орать, я же сказал что бы ты телефон не поднимал. С одной стороны и поговорить хочу а с другой думаю потом что у них произошло после моих звонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если отец орет на ребенка и ему (ребенку) это не нравится - пересматривайте график общения и т.д. это что за кошмар такой - на ребенка из-за звонков матери орать???
захария андреева_z_z
если отец орет на ребенка и ему (ребенку) это не нравится - пересматривайте график общения и т.д. это что за кошмар такой - на ребенка из-за звонков матери орать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вообще отца не понимаю, как можно неделю не звонить своему ребенку и не интересоваться его делами.
Аноним
А я вообще отца не понимаю, как можно неделю не звонить своему ребенку и не интересоваться его делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вас не понимаю.что вам до того, что отец и как....на ребенка орут, а вы в "недоумениях.".....
захария андреева_z_z
а я вас не понимаю.что вам до того, что отец и как....на ребенка орут, а вы в "недоумениях.".....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да боюсь я .БМ, сказать против не чего не могу!
Аноним
да боюсь я .БМ, сказать против не чего не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боитесь? боитесь так, что готовы ребенка в жертву принести? он кто? монстр? оборотень? вурдалак? вы о чем?
захария андреева_z_z
боитесь? боитесь так, что готовы ребенка в жертву принести? он кто? монстр? оборотень? вурдалак? вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет ребенка в жертву приносить не буду. Ну вот такой БМ, он говорить что у него дома все будут жить по его правилам! Кто не с ним тот против него!
Аноним
Да нет ребенка в жертву приносить не буду. Ну вот такой БМ, он говорить что у него дома все будут жить по его правилам! Кто не с ним тот против него!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже принесли. вы же уже не с мужем живете? чего вы боитесь? вы в уме?
захария андреева_z_z
уже принесли. вы же уже не с мужем живете? чего вы боитесь? вы в уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он психологически сильнее меня, и все разговоры заканчиваются в его пользу.
Аноним
Он психологически сильнее меня, и все разговоры заканчиваются в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да? ну так значит вы , слабачка, ребенка в жертву своей слабости принесли. отвратительно
Елена Васильева
Ребёнок не в густом лесу и не с разбойниками, а с родным отцом. Что вы проблемы создаёте себе и ребёнку? Что с ним случится за 2 дня?
Елена Васильева
Ребёнок не в густом лесу и не с разбойниками, а с родным отцом. Что вы проблемы создаёте себе и ребёнку? Что с ним случится за 2 дня?
СсылкаПожаловаться
Случиться не чего, ну вот есть у меня такое чувства скучаю я по нему.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Случиться не чего, ну вот есть у меня такое чувства скучаю я по нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскучайте, это не вредно.
Елена Васильева
Поскучайте, это не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное где то вы правы. За то ребенку будет спокойнее.
Наталия Лукина
Бедный ребенок... Взрослые люди, а страдают дети... Позвоните бывшему или встречу назначьте, попытайтесь об'яснить, что его открытая ненависть к вам при ребенке-очень плохо отразится на его психике. предложите бывшему повременить с общением с ребенком, пока он не успокоится и не начнет адекватно на вас реагировать.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Бедный ребенок... Взрослые люди, а страдают дети... Позвоните бывшему или встречу назначьте, попытайтесь об'яснить, что его открытая ненависть к вам при ребенке-очень плохо отразится на его психике. предложите бывшему повременить с общением с ребенком, пока он не успокоится и не начнет адекватно на вас реагировать.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь что скоро все закончится, сначала все начиналась ребенок жил через день, потом два дня там два дня у меня. А теперь БМ сказал ребенку что он всю неделю может жить у меня а выходные проводить с ним.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь что скоро все закончится, сначала все начиналась ребенок жил через день, потом два дня там два дня у меня. А теперь БМ сказал ребенку что он всю неделю может жить у меня а выходные проводить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наигрался папаша... Потом и в выходные не нужен будет... В любом случае-нужно попросить бывшего, чтобы при ребенке, после ваших звонков, держал себя в руках-неадекват какой-то... Об'ясните ему, что сын, видя и слыша, как отец "поливает" его любимую маму-просто-напросто, спустя какое-то время, возненавидит его же...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем