Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступили бы вы?

У моего нового бойфренда нет машины, он не ездит за рулем после определенных событий в своей жизни. А я езжу. Как вы считаете, после свидания нужно ли мне подкидывать его до дома. С одной стороны-это логично, а с другой, блин я что его провожаю?)))))
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Маргарита МишинаВ ответ на Майя Агеева-Хан
Майя Агеева-Хан
в вашей паре мужик вы
СсылкаПожаловаться
Точно!!!)
Ссыкуха
Пусть на трамвае ездит) ишь ты, еще бы ты, королевишна, его домой подвозила!)
Tina Rusu
он не ездит за рулем после определенных событий в своей жизни....значит, он ездит на общественном транспорте и его это устраивает. Знаете, в заботе о ближнем, главное не перестараться.. Захочет изменить ситуацию, сядет за руль...если будет за какой..
СагарматхаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
он не ездит за рулем после определенных событий в своей жизни....значит, он ездит на общественном транспорте и его это устраивает. Знаете, в заботе о ближнем, главное не перестараться.. Захочет изменить ситуацию, сядет за руль...если будет за какой..
СсылкаПожаловаться
в заботе о ближнем, главное не перестараться....Тыща плюсофф!!!
Николай Грязнов
После определённых вводных вам одной рулить.
Николай Грязнов
После определённых вводных вам одной рулить.
СсылкаПожаловаться
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду
MargaritaВ ответ на Е
Е
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем поняла, что вы имеете ввидуОн имеет ввиду.что бойфренд не беспокоится за вас и не провожает вас до дома.ситуация-всё сама.
Николай ГрязновВ ответ на Е
Е
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой человек не пьёт,а слышит приказ нести саке. Пьяная женщина за рулём просит догнаться.:))) Майка-алкоголичка,печать на ней -фото вашей машины (планшетный принтер по ткани) This is my car. Забавно,если авто-леди нарекли Майей. Тогда несказанно повезло бойфренду- принт на его Майке,на футболке уездный. Последствия широкой масленицы- генетические тупоськи. :)
Николай Грязнов
Молодой человек не пьёт,а слышит приказ нести саке. Пьяная женщина за рулём просит догнаться.:))) Майка-алкоголичка,печать на ней -фото вашей машины (планшетный принтер по ткани) This is my car. Забавно,если авто-леди нарекли Майей. Тогда несказанно повезло бойфренду- принт на его Майке,на футболке уездный. Последствия широкой масленицы- генетические тупоськи. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша мысль настолько глубокая, что до меня не дошло)
Николай ГрязновВ ответ на Е
Е
Ваша мысль настолько глубокая, что до меня не дошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысль начальника,ему всегда первому мысль о продвижении товара на рынок приходит в голову. И этой мысли уже много лет.:)
Надежда Секретарева
Лучше отвозить до дома. От греха подальше )
рита васинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Лучше отвозить до дома. От греха подальше )
СсылкаПожаловаться
И провожать до квартиры-так надёжнее.
Надежда СекретареваВ ответ на рита васина
рита васина
И провожать до квартиры-так надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И провожать до квартиры-так надёжнее.
- правильно.
Надежда Сорокина
Зачем провожаешь-то, пусть у тебя остаётся ночевать.
Надежда Сорокина
Зачем провожаешь-то, пусть у тебя остаётся ночевать.
СсылкаПожаловаться
Девочки, милые, я уже выше отвечала: рано еще ночевать и жить, наслаждаюсь конфетно-букетным периодом. Почему нужно сразу жить? Где романтизЬм?))))
Надежда СорокинаВ ответ на Е
Е
Девочки, милые, я уже выше отвечала: рано еще ночевать и жить, наслаждаюсь конфетно-букетным периодом. Почему нужно сразу жить? Где романтизЬм?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтики хотят те, кто не знает что это такое, а когда узнают, то поймут, что как бы и ни к чему эти сантименты.Главное-то, чтобы человек был по душе, а остальное мелочи жизни.
Надежда Сорокина
Романтики хотят те, кто не знает что это такое, а когда узнают, то поймут, что как бы и ни к чему эти сантименты.Главное-то, чтобы человек был по душе, а остальное мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я развожусь второй раз, муж забрал вещи буквально на днях, как вы считаете, я уже готова с кем-то жить?
Jalena В ответ на Е
Е
Я развожусь второй раз, муж забрал вещи буквально на днях, как вы считаете, я уже готова с кем-то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая романтика после 2 разводов?
ЕВ ответ на Jalena
Jalena
ну какая романтика после 2 разводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасная романтика, просто замуж больше не хочется. Пока.))) А романтики очень даже хочется, я молодая женщина, мне что из-за двух неудачных браков в могилу лечь? Или в монастырь уйти?
Jalena В ответ на Е
Е
Прекрасная романтика, просто замуж больше не хочется. Пока.))) А романтики очень даже хочется, я молодая женщина, мне что из-за двух неудачных браков в могилу лечь? Или в монастырь уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот для романтики - чтоб он вас пешком до дома провожал!
ЕВ ответ на Jalena
Jalena
так вот для романтики - чтоб он вас пешком до дома провожал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В условии задачи не было моих походов пешком, а с учетом того, что я живу за городом 20-25 км прогуляться сплошное удовольствие))))
MargaritaВ ответ на Е
Е
Прекрасная романтика, просто замуж больше не хочется. Пока.))) А романтики очень даже хочется, я молодая женщина, мне что из-за двух неудачных браков в могилу лечь? Или в монастырь уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасная романтика, просто замуж больше не хочется. Пока.))) А романтики очень даже хочется, я молодая женщина, мне что из-за двух неудачных браков в могилу лечь? Или в монастырь уйти?надеюсь вы сделаете выводы из своих браков.Почему ваше поведение привело к разрыву?может наступал момент.когда мужчина рядом с вами не чувствовал мужчиной.а дитем. о котором заботятся.И кажется вы опять наступаете на те же грабли.Пока не разберетесь с предыдущими ошибками(что делали неправильно).не получится и в других отношениях.Ведь известно.как установишь правила между М и Ж с самого начала.так они и будут.Раз возник вопросэтот.то подсознательно понимаетет.что неправильно опять ухаживать и провожать мужчину-не отвозите.если не хочется.
ЕВ ответ на Margarita
Margarita
Прекрасная романтика, просто замуж больше не хочется. Пока.))) А романтики очень даже хочется, я молодая женщина, мне что из-за двух неудачных браков в могилу лечь? Или в монастырь уйти?надеюсь вы сделаете выводы из своих браков.Почему ваше поведение привело к разрыву?может наступал момент.когда мужчина рядом с вами не чувствовал мужчиной.а дитем. о котором заботятся.И кажется вы опять наступаете на те же грабли.Пока не разберетесь с предыдущими ошибками(что делали неправильно).не получится и в других отношениях.Ведь известно.как установишь правила между М и Ж с самого начала.так они и будут.Раз возник вопросэтот.то подсознательно понимаетет.что неправильно опять ухаживать и провожать мужчину-не отвозите.если не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мудрая женщина, я действительно много во второй раз на себя позволила нагрузить, только потом я же и точку поставила, ибо задолбало, перестала себя женщиной чувствовать совсем - кухаркой, уборщицей, кем угодно. А первый меня не грузил, он был альфасамцом со всеми вытекающими)))
Маргарита МишинаВ ответ на Е
Е
Прекрасная романтика, просто замуж больше не хочется. Пока.))) А романтики очень даже хочется, я молодая женщина, мне что из-за двух неудачных браков в могилу лечь? Или в монастырь уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два раза уже Вас бросили? Остановитесь - оставьте мужчин на время в покое, отдохните от отношений. Научитесь их строить и сохранять. Удачи!
Надежда СорокинаВ ответ на Е
Е
Я развожусь второй раз, муж забрал вещи буквально на днях, как вы считаете, я уже готова с кем-то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смешно вообще заморачиваться в таком случае провожать или нет.Если не готова к новым отношениям, тогда незачем их завязывать.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем