Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить ???????

Мы с женой живём уже 15 лет вместе..Близость бывает в последнее время все реже,но я терплю,так-как у нас ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК (дочька).Как быть ???
Мыкола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юрьевич
Возьми себя в руки и не ной. Прежде всего выясни есть ли у неё любовник? Если нет, то ты всему виной. Ты умудрился стать не интересным для собственной жены. Ситуацию исправить можно. Просто нужно чаще общаться.
Первая слева
От!!! Юрич плохого не посоветует!!!
Ежели пустишь все на самотек, накроется твоя семья медным тазом.
Во-первых, извлеки пользу из ваших будней. Домашними делами занимайтесь вместе: уборка, готовка... Когда муж возится со мной на кухне, да еще без футболки... м-м-м... обязательно поцелую и в спинку, и в грудку, и в животик....А у нас 17 лет браку.
Во-вторых, организуй отдых вне города. Чаще выезжайте вдвоем: кино, кафе...
Больше позитива при общении!!
Да, и не жди немедленной реакции. Дай ей время поважничать))))
Волкодав обыкновенный
ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕНОК-поздний/долгожданный? сколько лет ребенку?
LADA
А вы не терпите. Вы с женой поговорите. И не в ультимативной форме, а просто поговорите, что же произошло. Думаю, услышите что-то новое, если захотите , конечно. А на счет терплю пока, так лучше вам терпеть и дальше, а не идти по б...,иначе и терпеть будет некого и нечего. В смысле , семью потеряете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем