Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Познакомились мы в интернете, общались не долго, встретились, он был только после развода. В общем 3 года мы вместе, год живу у него, вроде собираемся оформить отношения официально, но т.к. я хочу свадьбу особо не торопимся, деньги копим. Все вроде нормально, но меня смущает несколько вещей, за время нашего общения, я 2 раза находила его анкету на сайтах знакомств (натыкалась на уведомления на его эл. почте). Были разговоры, непонимания, его обещания что больше такого не будет и его во мне все устраивает. И действительно видно, что он ни куда не ходит, мы всегда по вечерам вместе, я знаю где он и что с ним.
И вот сегодня увидела что он в одной из соц. сети добавил в друзья какую то малолетнюю, полуголую мадам. Он очень любит по вечерам посидеть в инете, мне рассказывает сказки что планирует свой бизнес и ему нужна информация, бывает что сидит целыми вечерами. Вот теперь сижу и думаю как мне поступить? Поговорить по душам и в очередной раз услышать, что мне все мерещится? Устроить вынос мозга? или просто промолчать и понаблюдать за его поведением?
Алиса ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Беатриса *
так дальше и будете в его белье копошиться, ничего не изменится
Че Буратор
ну мало ли мадам, а может в сутенеры готовится.
Че Буратор
ну мало ли мадам, а может в сутенеры готовится.
СсылкаПожаловаться
а что... тоже бизнес...
*****
если ему с Вами скучно, то к нему какие претензии? проанализируйте свое поведение
ГалинаВ ответ на *****
*****
если ему с Вами скучно, то к нему какие претензии? проанализируйте свое поведение
СсылкаПожаловаться
Вот всегда все внушают что нужно копаться в себе, изменять себя, переступать через себя, подстраиваться под кого-то, потакать кому-то...
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
Вот всегда все внушают что нужно копаться в себе, изменять себя, переступать через себя, подстраиваться под кого-то, потакать кому-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кому это делать? Тебя что-то не усравиает - ты и действуй
Сбыча Мечт
Ну а кому это делать? Тебя что-то не усравиает - ты и действуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если меня что-то не устраивает, я это говорю, а если человеку плевать, то расстаюсь
Сбыча МечтВ ответ на Галина
Галина
если меня что-то не устраивает, я это говорю, а если человеку плевать, то расстаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, как же))) Говоришь и расстаешься)))
Сбыча Мечт
Ога, как же))) Говоришь и расстаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, пытаюсь решить проблему, если не решается, то избавляюсь от нее. а, вы же все про всех знаете как все поступают))) и по себе видать всех судите))
Галина
Вот всегда все внушают что нужно копаться в себе, изменять себя, переступать через себя, подстраиваться под кого-то, потакать кому-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо копаться в себе, достаточно понять себя, а она вместо этого обижается на дядю, которому с ней и поговорить не о чем
ГалинаВ ответ на *****
*****
не надо копаться в себе, достаточно понять себя, а она вместо этого обижается на дядю, которому с ней и поговорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а зачем он тогда живет с женщиной с которой ему даже поговорить не о чем, да еще и свадьбу с ней планирует
Галина
ну а зачем он тогда живет с женщиной с которой ему даже поговорить не о чем, да еще и свадьбу с ней планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свадьбу планирует она, а знает он об этом - вот вопрос...
для него очень удобно накормлен, ухожен, проводит свободное время как хочет...)))))
ГалинаВ ответ на *****
*****
свадьбу планирует она, а знает он об этом - вот вопрос...
для него очень удобно накормлен, ухожен, проводит свободное время как хочет...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это понятно, что ему удобно, я не понимаю таких женщин как автор, которые будут терпеть все что угодно лишь бы замуж выйти
Галина
ну это понятно, что ему удобно, я не понимаю таких женщин как автор, которые будут терпеть все что угодно лишь бы замуж выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может это ее мечта - пусть сходит ))))
ГалинаВ ответ на *****
*****
может это ее мечта - пусть сходит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом опять будет ныть здесь)))
Галина
а потом опять будет ныть здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато нам будет о чем поговорить )))))
ГалинаВ ответ на *****
*****
зато нам будет о чем поговорить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да, пусть выходит значит за него)
Галина
это да, пусть выходит значит за него)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы ждем-с...)))
КатяВ ответ на *****
*****
если ему с Вами скучно, то к нему какие претензии? проанализируйте свое поведение
СсылкаПожаловаться
Похоже он сам скучный, раз не может со своей дамой развлекаться
Сбыча МечтВ ответ на Катя
Катя
Похоже он сам скучный, раз не может со своей дамой развлекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему то как раз не скучно. А вот дама скучная, раз он других ищет
Сбыча Мечт
Ему то как раз не скучно. А вот дама скучная, раз он других ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефига тогда ей свадьбу обещать
Сбыча МечтВ ответ на Катя
Катя
Нефига тогда ей свадьбу обещать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве он ей обещал? Она сама ее хочет. Читайт старпост. И при чем тут свадьба к сидению в соцсетях? одно другому не мешает)))
Сбыча Мечт
А разве он ей обещал? Она сама ее хочет. Читайт старпост. И при чем тут свадьба к сидению в соцсетях? одно другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про "вроде собираемся оформить отношения официально". Ааааа, наверное ключевое слово-то здесь"вроде";)))
Сбыча МечтВ ответ на Катя
Катя
я про "вроде собираемся оформить отношения официально". Ааааа, наверное ключевое слово-то здесь"вроде";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно когда девушка пишет "Хотим пожениться" или " у нас серьезные отношения"- это значит "Я хочу замуж" и " у меня к нему серьезное отношение".
Сбыча Мечт
Обычно когда девушка пишет "Хотим пожениться" или " у нас серьезные отношения"- это значит "Я хочу замуж" и " у меня к нему серьезное отношение".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно когда девушка пишет "Хотим пожениться" или " у нас серьезные отношения"- это значит "Я хочу замуж" и " у меня к нему серьезное отношение".

Блин) чета девушку жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем