Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, Главная форумов

как поступить???

здравствуйте форумчане. Вот хочу спросить совет... У меня есть подруга, с которой мы с детства дружим. Так получилось, что семейная ее жизнь не сложилась, муж бросил ее да еще когда та беременной была. Вот она переехала
к родителям, родила ребенка и живет так с ними. Она сама по себе человек не плохой, мама хорошая, симпатичная, молодая. Моя судьба так сложилась, что я вышла замуж в другой стране и счастлива в браке.
Как-то я прилетала домой к родителям в гости ну и навестила подружку. Мы попили кофейку, она распросила меня о жизни и сказала, что тоже хотела бы встретить хорошего человека, который бы смог принять ее ребенка.
По приезде обратно один знакомый мужа как-то спросил нет ли у меня одинокой подруги или сестры, с которой я смогла бы его познакомить. Он сам разведен и имеет 2 детей, симпатичный очень, не пьет не курит.
Я ему показала фотки подружки, она ему понравилась, ну короче начали они переписываться. Потом он к ней летал, она 2 раза прилетала. Вроде довольны оба, строят планы. И вот он как-то сказал, что к нему переехала
жить молодая женщина, что она развелась с мужем и у нее проблемы с жильем. Она помагает ему с детьми и домом. А он сам полетел опять навестить подругу. Я то думала, что та женщина поживет во время его отсутствия
но она проживает и дальше с ним под одной крышей. Подруга ничего не знает. Она собирает документы чтоб приехать на 3 месяца к нему, собирается с работы увольняться. А я места себе не находжу... Не знаю что мне делать
то ли расказать ей о той женщине, но я не знаю есть ли что-то между ней и нашим знакомым, хотя и странно что она там с ним под одной крышей живет. Промолчать тоже совестно, ведь это я ее с ним познакомила, она
счастливая вся ходит, планы строит. Получается что я его прикрывать буду. Муж говорит, чтоб я не лезла в их отношения, что между знакомым и той женщиной ничего нету. Так почему же он сам не раскажет подруге, что в его доме сей
час живет молодая особа. Вот как поступить мне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Ягишна
Прав Ваш муж. Люди взрослые - сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Прав Ваш муж. Люди взрослые - сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
только автора потом костерить будут...
СсылкаПожаловаться
только автора потом костерить будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только автор здесь причем?
СсылкаПожаловаться
Ягишна
Только автор здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всегда. Если человек знает чужую тайну, то его одна сторона обвинит в разглашении, а вторая - в молчании
СсылкаПожаловаться
так всегда. Если человек знает чужую тайну, то его одна сторона обвинит в разглашении, а вторая - в молчании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлангом прикинется, мол, нинала вааще ничо, он подлец мине нисказал.
СсылкаПожаловаться
Напишите, что условия у жениха хорошие, есть прислуга. И всё.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ооочень тонкий намек))))
СсылкаПожаловаться
ооочень тонкий намек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно толще) прислуга с проживанием ))
СсылкаПожаловаться
Jalena
благими намерениями дорога в ад вымощена
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А давай отзеркалим ситуацию... Ваш знакомый весь в хлопотах, обустраивает свое жилье, ждет вашу подругу и её ребенка. Предупредил всех родных, готовит там какие-то документы... короче – в предвкушении. А тут вы выясняете, что ваша подруга кого-то там у себя приютила ...и живут они пока то да сё, под одной крышей. Ваш муж рассказал бы об этом своему другу?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А давай отзеркалим ситуацию... Ваш знакомый весь в хлопотах, обустраивает свое жилье, ждет вашу подругу и её ребенка. Предупредил всех родных, готовит там какие-то документы... короче – в предвкушении. А тут вы выясняете, что ваша подруга кого-то там у себя приютила ...и живут они пока то да сё, под одной крышей. Ваш муж рассказал бы об этом своему другу?
СсылкаПожаловаться
я мужу так же сказала. А он говорит, что я их в постее вместе не застукала, так что выводы какие-то делать не могу. Так я говорю, что просто намекну, что в дом живет молодая женщна. Но я намериваюсь сначала со знакомым поговорить. Если он собирается строить семью с подружкой, то та женщина должна покинуть его дом, или пусть возьмет да и сам все раскажет моей подружке. Или придется мне это сделать.
СсылкаПожаловаться
Милашка
я мужу так же сказала. А он говорит, что я их в постее вместе не застукала, так что выводы какие-то делать не могу. Так я говорю, что просто намекну, что в дом живет молодая женщна. Но я намериваюсь сначала со знакомым поговорить. Если он собирается строить семью с подружкой, то та женщина должна покинуть его дом, или пусть возьмет да и сам все раскажет моей подружке. Или придется мне это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, вот у шварценеггера жена так 13 лет не догадывалась....
СсылкаПожаловаться
вроде бы взрослая, а рассуждаете, как ребенок...
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
СсылкаПожаловаться
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
СсылкаПожаловаться
аха, чувств могут и не испытывать, а пот ипаться запросто
СсылкаПожаловаться
аха, чувств могут и не испытывать, а пот ипаться запросто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не мыло не смылится ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тем более, если один из них хозяин, а вторая помощница по дому с проживанием
приедет хозяйка, сама разберется, нужна ли ей помощница,и какая )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ей надо сразу своего помощника привезти))
СсылкаПожаловаться
или ей надо сразу своего помощника привезти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечего, со своим уставом ))
СсылкаПожаловаться
нечего, со своим уставом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаишь в его монастыре принято ютить только женщин?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так он мне сказал, что все ей раскажет и пусть она сама примет решение нравится ли ей это или нет. Но он лиш сказал ей, что раньше с его детьми помагала тетя, а сейчас одна знакомая. А о том, что та знакомая живет с ним ни словом не обмолвился. Это же я ей его посоветовала, она далеко ничего не знает я на месте и вижу такую картину.
СсылкаПожаловаться
Милашка
так он мне сказал, что все ей раскажет и пусть она сама примет решение нравится ли ей это или нет. Но он лиш сказал ей, что раньше с его детьми помагала тетя, а сейчас одна знакомая. А о том, что та знакомая живет с ним ни словом не обмолвился. Это же я ей его посоветовала, она далеко ничего не знает я на месте и вижу такую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помощница по хозяйству не может жить в одном доме с работодателем?
СсылкаПожаловаться
помощница по хозяйству не может жить в одном доме с работодателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же ей ничего не платит. И здесь не суто деловые отношения. Он ее знает лично и вроде когда-то они встречались (муж обмолвился, правда потом начал отрицать все).
СсылкаПожаловаться
Милашка
так он же ей ничего не платит. И здесь не суто деловые отношения. Он ее знает лично и вроде когда-то они встречались (муж обмолвился, правда потом начал отрицать все).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она за аренду жилья тоже наверное не платит - бартер у них )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru