Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить???

здравствуйте форумчане. Вот хочу спросить совет... У меня есть подруга, с которой мы с детства дружим. Так получилось, что семейная ее жизнь не сложилась, муж бросил ее да еще когда та беременной была. Вот она переехала
к родителям, родила ребенка и живет так с ними. Она сама по себе человек не плохой, мама хорошая, симпатичная, молодая. Моя судьба так сложилась, что я вышла замуж в другой стране и счастлива в браке.
Как-то я прилетала домой к родителям в гости ну и навестила подружку. Мы попили кофейку, она распросила меня о жизни и сказала, что тоже хотела бы встретить хорошего человека, который бы смог принять ее ребенка.
По приезде обратно один знакомый мужа как-то спросил нет ли у меня одинокой подруги или сестры, с которой я смогла бы его познакомить. Он сам разведен и имеет 2 детей, симпатичный очень, не пьет не курит.
Я ему показала фотки подружки, она ему понравилась, ну короче начали они переписываться. Потом он к ней летал, она 2 раза прилетала. Вроде довольны оба, строят планы. И вот он как-то сказал, что к нему переехала
жить молодая женщина, что она развелась с мужем и у нее проблемы с жильем. Она помагает ему с детьми и домом. А он сам полетел опять навестить подругу. Я то думала, что та женщина поживет во время его отсутствия
но она проживает и дальше с ним под одной крышей. Подруга ничего не знает. Она собирает документы чтоб приехать на 3 месяца к нему, собирается с работы увольняться. А я места себе не находжу... Не знаю что мне делать
то ли расказать ей о той женщине, но я не знаю есть ли что-то между ней и нашим знакомым, хотя и странно что она там с ним под одной крышей живет. Промолчать тоже совестно, ведь это я ее с ним познакомила, она
счастливая вся ходит, планы строит. Получается что я его прикрывать буду. Муж говорит, чтоб я не лезла в их отношения, что между знакомым и той женщиной ничего нету. Так почему же он сам не раскажет подруге, что в его доме сей
час живет молодая особа. Вот как поступить мне?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Розовая розаВ ответ на Милашка
Милашка
так он мне сказал, что все ей раскажет и пусть она сама примет решение нравится ли ей это или нет. Но он лиш сказал ей, что раньше с его детьми помагала тетя, а сейчас одна знакомая. А о том, что та знакомая живет с ним ни словом не обмолвился. Это же я ей его посоветовала, она далеко ничего не знает я на месте и вижу такую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сомневаюсь что у этого мужчины нет интимной связи с той женщиной,все мы люди,они оба не женатые а значит официально свободные.Скажите сами,а то как бы поздно не было,вдруг он обманет и не скажет ей,гаремщик хренов.
ТаисВ ответ на *****
*****
вроде бы взрослая, а рассуждаете, как ребенок...
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Карловна
Пля, где Вы такие истории находите?
дело не в никеВ ответ на Карловна
Карловна
Пля, где Вы такие истории находите?
СсылкаПожаловаться
ниче не понимаешь в высоких отношениях))))
LETО
dintra leis
Вы лучше подумайте о том, сможет ли подружка осилить чужих детей , если они живут с отцом. Остальное - пустое. )
МилашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы лучше подумайте о том, сможет ли подружка осилить чужих детей , если они живут с отцом. Остальное - пустое. )
СсылкаПожаловаться
нет они живут больше с матерью. Тоесть недею с отцом и 2 недели с мамой.
dintra leisВ ответ на Милашка
Милашка
нет они живут больше с матерью. Тоесть недею с отцом и 2 недели с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для неё будет достаточно даже двух дней... человек неискушённый )
МилашкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для неё будет достаточно даже двух дней... человек неискушённый )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж поделать... У нее тоже ребенок и его тоже кто-то должен принять. Придется притираться и уживаться.
Дичайшая Мяу Мяу
а что такого., ваша подруга должна радоваться,, мужчину нашла в ее положении..сложно , а тут такого и подруга уже дома есть и соратница, отлично
мария титчева
сами разберутся...
ГАЛИС
Мне кажется, что вам гораздо приятнее, иметь несчастную подругу.)
Только у нее стало что-то налаживаться в жизни, как вам сразу это не понравилось, и вы хотите все разрушить!)))))
МилашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне кажется, что вам гораздо приятнее, иметь несчастную подругу.)
Только у нее стало что-то налаживаться в жизни, как вам сразу это не понравилось, и вы хотите все разрушить!)))))
СсылкаПожаловаться
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек. Если б я хотела чтоб подруга несчастной и одинокой была, я бы и не знакомила ее не с кем. Я по себе знаю как это жить далеко от родных. А если еще и тот с кем ты делишь ложе является придателем, то хорошего ничего нету. Гораздо легче поставить его на место сейчас, когда они еще ничем не связаны и не сожжены мосты сзади, нежели когда она переедет с маленьким ребенком сюда, а тот кому верила оборотнем окажется.
ГАЛИСВ ответ на Милашка
Милашка
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек. Если б я хотела чтоб подруга несчастной и одинокой была, я бы и не знакомила ее не с кем. Я по себе знаю как это жить далеко от родных. А если еще и тот с кем ты делишь ложе является придателем, то хорошего ничего нету. Гораздо легче поставить его на место сейчас, когда они еще ничем не связаны и не сожжены мосты сзади, нежели когда она переедет с маленьким ребенком сюда, а тот кому верила оборотнем окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек. Если б я хотела чтоб подруга несчастной и одинокой была, я бы и не знакомила ее не с кем. Я по себе знаю как это жить далеко от родных. А если еще и тот с кем ты делишь ложе является придателем, то хорошего ничего нету. Гораздо легче поставить его на место сейчас, когда они еще ничем не связаны и не сожжены мосты сзади, нежели когда она переедет с маленьким ребенком сюда, а тот кому верила оборотнем окажется.

А давайте, ваша подруга сама разберется что она хочет!
Я так понимаю, что она не завтра к нему переезжает, а если и приедет , то сама эту женщину увидит, и сама решит, надо ей это или нет!))
МилашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек. Если б я хотела чтоб подруга несчастной и одинокой была, я бы и не знакомила ее не с кем. Я по себе знаю как это жить далеко от родных. А если еще и тот с кем ты делишь ложе является придателем, то хорошего ничего нету. Гораздо легче поставить его на место сейчас, когда они еще ничем не связаны и не сожжены мосты сзади, нежели когда она переедет с маленьким ребенком сюда, а тот кому верила оборотнем окажется.

А давайте, ваша подруга сама разберется что она хочет!
Я так понимаю, что она не завтра к нему переезжает, а если и приедет , то сама эту женщину увидит, и сама решит, надо ей это или нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инересно как она разберется если ничего не знает? Наверное никто не хочет посторонюю женщину рядом со своим мужчиной. Я не буду пока ничего ей говорить. Сначала я поговорю с ним.
ГАЛИСВ ответ на Милашка
Милашка
инересно как она разберется если ничего не знает? Наверное никто не хочет посторонюю женщину рядом со своим мужчиной. Я не буду пока ничего ей говорить. Сначала я поговорю с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа слушайте! Не лезте в чужую жизнь!)))
Елизавета МорозВ ответ на Милашка
Милашка
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек. Если б я хотела чтоб подруга несчастной и одинокой была, я бы и не знакомила ее не с кем. Я по себе знаю как это жить далеко от родных. А если еще и тот с кем ты делишь ложе является придателем, то хорошего ничего нету. Гораздо легче поставить его на место сейчас, когда они еще ничем не связаны и не сожжены мосты сзади, нежели когда она переедет с маленьким ребенком сюда, а тот кому верила оборотнем окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек.
Так он и есть хороший человек. Дал кров женщине в трудную минуту за бесплатно. Они не спят вместе, неужели непонятно?
Елизавета Мороз
я хочу чтоб рядом с ней был хороший и честный человек.
Так он и есть хороший человек. Дал кров женщине в трудную минуту за бесплатно. Они не спят вместе, неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот странно как-то почему разведенная женщина просит кров у одинокого мужчины. У нее родтели есть, братья, сестры, подруги наконец. А вам было бы приятно если б ваш МЧ приютил так в своем доме знакомую пожить, а вы в то время за тисячи километров и ничего не знаете.
Елизавета МорозВ ответ на Милашка
Милашка
Ну вот странно как-то почему разведенная женщина просит кров у одинокого мужчины. У нее родтели есть, братья, сестры, подруги наконец. А вам было бы приятно если б ваш МЧ приютил так в своем доме знакомую пожить, а вы в то время за тисячи километров и ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете кто есть у той разведённой женщины? Может у неё вообще нет родственников. Приютил, значит добрый.
Мне было бы гораздо неприятнее иметь такую подругу которая не может допустить чужого счастья. Ведь Галис правильно написала, вам нравилось жалеть свою якобы несчастную подругу, да ещё на фоне своего "счастлива в браке".
Если ваша подруга выйдет замуж за этого мужчину, вы же с ней дружить совсем перестанете. Хотя вы приложите максимум усилиий чтобы не допустить этого.
Елизавета Мороз
Откуда вы знаете кто есть у той разведённой женщины? Может у неё вообще нет родственников. Приютил, значит добрый.
Мне было бы гораздо неприятнее иметь такую подругу которая не может допустить чужого счастья. Ведь Галис правильно написала, вам нравилось жалеть свою якобы несчастную подругу, да ещё на фоне своего "счастлива в браке".
Если ваша подруга выйдет замуж за этого мужчину, вы же с ней дружить совсем перестанете. Хотя вы приложите максимум усилиий чтобы не допустить этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем же я тогда ее с ним знакомила, визу на наш адрес ей делали и платили расходы тоже если мне так хочется видеть ее несчастой? Первый раз когда он к ней прилетал то мы летели вместе с ним с мужем чтоб как-то помочь с общением и т. д. Он даже у моих родителей в доме остановился. Я письма ей переводила и помагала отписывать. Я очень заинтересована, чтоб она сюда переехала. Еси б она с ним без меня познакомилась, то было бы другое дело. Но это я ей его подсунула и уверяла, что он хороший, поэтому и боюсь как бы она из-за меня не вляпалась.
Есть у той женщины и подруги и родители. Мы жевем всего-то 3км от них.
Елизавета МорозВ ответ на Милашка
Милашка
так зачем же я тогда ее с ним знакомила, визу на наш адрес ей делали и платили расходы тоже если мне так хочется видеть ее несчастой? Первый раз когда он к ней прилетал то мы летели вместе с ним с мужем чтоб как-то помочь с общением и т. д. Он даже у моих родителей в доме остановился. Я письма ей переводила и помагала отписывать. Я очень заинтересована, чтоб она сюда переехала. Еси б она с ним без меня познакомилась, то было бы другое дело. Но это я ей его подсунула и уверяла, что он хороший, поэтому и боюсь как бы она из-за меня не вляпалась.
Есть у той женщины и подруги и родители. Мы жевем всего-то 3км от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше участие было необходимо на стадии их знакомства и в начале их отношений.
Смиритесь, но ваша миссия уже выполнена. Хотя вам и дальше хочется контролировать ситуацию и их отношения.
Елизавета Мороз
Ваше участие было необходимо на стадии их знакомства и в начале их отношений.
Смиритесь, но ваша миссия уже выполнена. Хотя вам и дальше хочется контролировать ситуацию и их отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он знал, что мы подруги. Ну вот зачем он пришел и расказал, что у него кто-то живет но чтоб я ничего подружке не говорила. А мне что делать с этим? Вот захотел помочь знакомой, помог бы тихонько и все. Чего я должна быть на его стороне? Если захотел помочь, то спросил бы у невесты, одобрит ли она такой его жест, а не ставить в известность меня и брать обещание молчать.
Елизавета МорозВ ответ на Милашка
Милашка
он знал, что мы подруги. Ну вот зачем он пришел и расказал, что у него кто-то живет но чтоб я ничего подружке не говорила. А мне что делать с этим? Вот захотел помочь знакомой, помог бы тихонько и все. Чего я должна быть на его стороне? Если захотел помочь, то спросил бы у невесты, одобрит ли она такой его жест, а не ставить в известность меня и брать обещание молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вам быть обязательно на чьей-либо стороне в этой ситуации? Вы даже уже словами их разделяете, говоря что они на разных сторонах.
Фима
а может, он и подруге вашей рассказал, что у него женщина-прислуга живет, а вы тут зря обстановку нагнетаете?
МилашкаВ ответ на Фима
Фима
а может, он и подруге вашей рассказал, что у него женщина-прислуга живет, а вы тут зря обстановку нагнетаете?
СсылкаПожаловаться
нет она не знает, что у него женщина живет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем