Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поступить???

здравствуйте форумчане. Вот хочу спросить совет... У меня есть подруга, с которой мы с детства дружим. Так получилось, что семейная ее жизнь не сложилась, муж бросил ее да еще когда та беременной была. Вот она переехала
к родителям, родила ребенка и живет так с ними. Она сама по себе человек не плохой, мама хорошая, симпатичная, молодая. Моя судьба так сложилась, что я вышла замуж в другой стране и счастлива в браке.
Как-то я прилетала домой к родителям в гости ну и навестила подружку. Мы попили кофейку, она распросила меня о жизни и сказала, что тоже хотела бы встретить хорошего человека, который бы смог принять ее ребенка.
По приезде обратно один знакомый мужа как-то спросил нет ли у меня одинокой подруги или сестры, с которой я смогла бы его познакомить. Он сам разведен и имеет 2 детей, симпатичный очень, не пьет не курит.
Я ему показала фотки подружки, она ему понравилась, ну короче начали они переписываться. Потом он к ней летал, она 2 раза прилетала. Вроде довольны оба, строят планы. И вот он как-то сказал, что к нему переехала
жить молодая женщина, что она развелась с мужем и у нее проблемы с жильем. Она помагает ему с детьми и домом. А он сам полетел опять навестить подругу. Я то думала, что та женщина поживет во время его отсутствия
но она проживает и дальше с ним под одной крышей. Подруга ничего не знает. Она собирает документы чтоб приехать на 3 месяца к нему, собирается с работы увольняться. А я места себе не находжу... Не знаю что мне делать
то ли расказать ей о той женщине, но я не знаю есть ли что-то между ней и нашим знакомым, хотя и странно что она там с ним под одной крышей живет. Промолчать тоже совестно, ведь это я ее с ним познакомила, она
счастливая вся ходит, планы строит. Получается что я его прикрывать буду. Муж говорит, чтоб я не лезла в их отношения, что между знакомым и той женщиной ничего нету. Так почему же он сам не раскажет подруге, что в его доме сей
час живет молодая особа. Вот как поступить мне?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ягишна
Прав Ваш муж. Люди взрослые - сами разберутся.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ягишна
Ягишна
Прав Ваш муж. Люди взрослые - сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
только автора потом костерить будут...
Влюбленная в жизнь
только автора потом костерить будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только автор здесь причем?
Влюбленная в жизньВ ответ на Ягишна
Ягишна
Только автор здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всегда. Если человек знает чужую тайну, то его одна сторона обвинит в разглашении, а вторая - в молчании
Влюбленная в жизнь
так всегда. Если человек знает чужую тайну, то его одна сторона обвинит в разглашении, а вторая - в молчании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шлангом прикинется, мол, нинала вааще ничо, он подлец мине нисказал.
Галка Галкина
Напишите, что условия у жениха хорошие, есть прислуга. И всё.
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Напишите, что условия у жениха хорошие, есть прислуга. И всё.
СсылкаПожаловаться
)))
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Напишите, что условия у жениха хорошие, есть прислуга. И всё.
СсылкаПожаловаться
ооочень тонкий намек))))
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ооочень тонкий намек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно толще) прислуга с проживанием ))
Jalena
благими намерениями дорога в ад вымощена
Ирина*
А давай отзеркалим ситуацию... Ваш знакомый весь в хлопотах, обустраивает свое жилье, ждет вашу подругу и её ребенка. Предупредил всех родных, готовит там какие-то документы... короче – в предвкушении. А тут вы выясняете, что ваша подруга кого-то там у себя приютила ...и живут они пока то да сё, под одной крышей. Ваш муж рассказал бы об этом своему другу?
МилашкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А давай отзеркалим ситуацию... Ваш знакомый весь в хлопотах, обустраивает свое жилье, ждет вашу подругу и её ребенка. Предупредил всех родных, готовит там какие-то документы... короче – в предвкушении. А тут вы выясняете, что ваша подруга кого-то там у себя приютила ...и живут они пока то да сё, под одной крышей. Ваш муж рассказал бы об этом своему другу?
СсылкаПожаловаться
я мужу так же сказала. А он говорит, что я их в постее вместе не застукала, так что выводы какие-то делать не могу. Так я говорю, что просто намекну, что в дом живет молодая женщна. Но я намериваюсь сначала со знакомым поговорить. Если он собирается строить семью с подружкой, то та женщина должна покинуть его дом, или пусть возьмет да и сам все раскажет моей подружке. Или придется мне это сделать.
Jalena В ответ на Милашка
Милашка
я мужу так же сказала. А он говорит, что я их в постее вместе не застукала, так что выводы какие-то делать не могу. Так я говорю, что просто намекну, что в дом живет молодая женщна. Но я намериваюсь сначала со знакомым поговорить. Если он собирается строить семью с подружкой, то та женщина должна покинуть его дом, или пусть возьмет да и сам все раскажет моей подружке. Или придется мне это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, вот у шварценеггера жена так 13 лет не догадывалась....
*****
вроде бы взрослая, а рассуждаете, как ребенок...
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
Самая МеркантильнаяВ ответ на *****
*****
вроде бы взрослая, а рассуждаете, как ребенок...
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
СсылкаПожаловаться
аха, чувств могут и не испытывать, а пот ипаться запросто
Самая Меркантильная
аха, чувств могут и не испытывать, а пот ипаться запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мыло не смылится ))))
Галка ГалкинаВ ответ на *****
*****
вроде бы взрослая, а рассуждаете, как ребенок...
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
СсылкаПожаловаться
тем более, если один из них хозяин, а вторая помощница по дому с проживанием
приедет хозяйка, сама разберется, нужна ли ей помощница,и какая )
Галка Галкина
тем более, если один из них хозяин, а вторая помощница по дому с проживанием
приедет хозяйка, сама разберется, нужна ли ей помощница,и какая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно )))
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тем более, если один из них хозяин, а вторая помощница по дому с проживанием
приедет хозяйка, сама разберется, нужна ли ей помощница,и какая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ей надо сразу своего помощника привезти))
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
или ей надо сразу своего помощника привезти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечего, со своим уставом ))
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нечего, со своим уставом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаишь в его монастыре принято ютить только женщин?))
МилашкаВ ответ на *****
*****
вроде бы взрослая, а рассуждаете, как ребенок...
двое взрослых разнополых людей могут жить в одном доме, при этом не испытывая друг к другу романтических чувств
СсылкаПожаловаться
так он мне сказал, что все ей раскажет и пусть она сама примет решение нравится ли ей это или нет. Но он лиш сказал ей, что раньше с его детьми помагала тетя, а сейчас одна знакомая. А о том, что та знакомая живет с ним ни словом не обмолвился. Это же я ей его посоветовала, она далеко ничего не знает я на месте и вижу такую картину.
Милашка
так он мне сказал, что все ей раскажет и пусть она сама примет решение нравится ли ей это или нет. Но он лиш сказал ей, что раньше с его детьми помагала тетя, а сейчас одна знакомая. А о том, что та знакомая живет с ним ни словом не обмолвился. Это же я ей его посоветовала, она далеко ничего не знает я на месте и вижу такую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помощница по хозяйству не может жить в одном доме с работодателем?
МилашкаВ ответ на *****
*****
помощница по хозяйству не может жить в одном доме с работодателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он же ей ничего не платит. И здесь не суто деловые отношения. Он ее знает лично и вроде когда-то они встречались (муж обмолвился, правда потом начал отрицать все).
Милашка
так он же ей ничего не платит. И здесь не суто деловые отношения. Он ее знает лично и вроде когда-то они встречались (муж обмолвился, правда потом начал отрицать все).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она за аренду жилья тоже наверное не платит - бартер у них )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем