Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Ходила недавно к пульмонологу - обнаружили аллергию на кошку, проявляющуюся в астме(((
А у меня есть моя коша Муся, которой 5 лет, и все эти 5 лет без 2-ух месяцев она живёт с нами. Врачиха сказала - срочно избавляйтесь от кошки!
А как?? Она практически родная, доверяет только нам с мужем (остальных боится), а тут взять и отдать её кому-нибудь - это же предательство по отношению к кошке. Это ведь так приятно - когда приходишь, а она встречает и мяукает, а по вечерам забирается на плед и мурлычет. Ну что я рассказываю? Здесь много кошатников - поймёте меня.
Я решила никому не отдавать кошку, честно говоря.Как бы вы поступили на моём месте?




П. С. Ответы прочту и отвечу всем утром. А сейчас баиньки.=)
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
niki nikiВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
астма не аллергия...от нее можно задохнуцца нах....это не шутки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, не врач. Но астматиков видела, многие со зверьем живут тем не менее. Не я не фанатик, считаю каждый сам выбор делает.
Мария СолодоваВ ответ на niki niki
niki niki
Я бы тоже не смогла животину отдать. Дело такое-от аллергии избавишься, а душа то болеть будет. А по моему опыту, душевные муки сильнее физических. Сама тоже аллергик не понятно н7а что, может и на зверье-уменя 2 собаки, куча котов(хоть и в саду) и конь, ну да-постоянно то чешусь то нет, но я счастлива с ними, а без них мне хоть и без аллергии жизнь будет не мила.
СсылкаПожаловаться
у тебя не было физических мук, так что не трынди ...
*****
не отдавать, вряд ли где еще приживется
SherfikВ ответ на *****
*****
не отдавать, вряд ли где еще приживется
СсылкаПожаловаться
по-моему, она просто зачахнет(
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
по-моему, она просто зачахнет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой же зверек, на пару недель уезжала, из под кровати не вылазила, жалко их
SherfikВ ответ на *****
*****
у меня такой же зверек, на пару недель уезжала, из под кровати не вылазила, жалко их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот, и у меня так же((
*****В ответ на Sherfik
Sherfik
воооот, и у меня так же((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких лучше не отдавать
Жужа
Вам могли назвать первую похожую на правду причину. И не факт, что это правда. У меня аллергия выявилась 2 года назад. Зуд был нестерпимый. Врачи сразу сказали, что это из-за животных в доме. Хотя животные живут со мной с детства и ничего такого не наблюдались. Тогда прибавили еще и возраст, и стресс, и еще какую-то цветущую траву. Год сидела на зодаке.
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
Вам могли назвать первую похожую на правду причину. И не факт, что это правда. У меня аллергия выявилась 2 года назад. Зуд был нестерпимый. Врачи сразу сказали, что это из-за животных в доме. Хотя животные живут со мной с детства и ничего такого не наблюдались. Тогда прибавили еще и возраст, и стресс, и еще какую-то цветущую траву. Год сидела на зодаке.
СсылкаПожаловаться
Да не, я же тесты делала - в итоге клещи в пыли (мы в декабре переезжаем на квартиру с ремонтом из старой), кошка и пыльца.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вот думаю ещё в одну больницу сходить
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я думаю, т.к. на тестах клещи и кошка - самые огромные аллергены. Кошку будем купать почаще на новой квартире)
Онежка
Нет, конечно, не отдала бы, на мужа если алергия будет, тоже выбросить? Да только кошки долго не живут, простите меня.
SherfikВ ответ на Онежка
Онежка
Нет, конечно, не отдала бы, на мужа если алергия будет, тоже выбросить? Да только кошки долго не живут, простите меня.
СсылкаПожаловаться
ну по крайней мере не менее 10 лет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Онежка
Онежка
Нет, конечно, не отдала бы, на мужа если алергия будет, тоже выбросить? Да только кошки долго не живут, простите меня.
СсылкаПожаловаться
когда на мужа аллергия, с ним разводятся, читает выбрасывают
Мария СолодоваВ ответ на Онежка
Онежка
Нет, конечно, не отдала бы, на мужа если алергия будет, тоже выбросить? Да только кошки долго не живут, простите меня.
СсылкаПожаловаться
конечно выбросить всех на кого аллергия. свое здоровье важнее всего
dintra leis
Конечно, мучения дороже, чем кошка... Я не могу поверить, что вся ваша жизнь - в кошке.
SherfikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, мучения дороже, чем кошка... Я не могу поверить, что вся ваша жизнь - в кошке.
СсылкаПожаловаться
Нет, не вся, но для неё мы с мужем - весь мир.
dintra leisВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, не вся, но для неё мы с мужем - весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакую болезнь нельзя вылечить, с ней можно только смириться. И никакая болезнь не стоит на месте, она развивается, и ей тоже нужна пища - человеческие слабости.
JuliaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, мучения дороже, чем кошка... Я не могу поверить, что вся ваша жизнь - в кошке.
СсылкаПожаловаться
+++++++здоровье есть здоровье.. Отдайте в хорошие руки
Прекрасная Сесиль
Если дома никаких симптомов, а приступы случаются на тренировке - то кошка вообще не при чем... Нагрузки надо исключать, а не кошку)
АлексаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Если дома никаких симптомов, а приступы случаются на тренировке - то кошка вообще не при чем... Нагрузки надо исключать, а не кошку)
СсылкаПожаловаться
Если дома никаких симптомов, а приступы случаются на тренировке - то кошка вообще не при чем... Нагрузки надо исключать, а не кошку)

Я и говорю что надо разбираться
Прекрасная Сесиль
Если дома никаких симптомов, а приступы случаются на тренировке - то кошка вообще не при чем... Нагрузки надо исключать, а не кошку)
СсылкаПожаловаться
Нагрузки я не могу исключить - я без спорта помру.
Jalena В ответ на Sherfik
Sherfik
Нагрузки я не могу исключить - я без спорта помру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт разный бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем