Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Ходила недавно к пульмонологу - обнаружили аллергию на кошку, проявляющуюся в астме(((
А у меня есть моя коша Муся, которой 5 лет, и все эти 5 лет без 2-ух месяцев она живёт с нами. Врачиха сказала - срочно избавляйтесь от кошки!
А как?? Она практически родная, доверяет только нам с мужем (остальных боится), а тут взять и отдать её кому-нибудь - это же предательство по отношению к кошке. Это ведь так приятно - когда приходишь, а она встречает и мяукает, а по вечерам забирается на плед и мурлычет. Ну что я рассказываю? Здесь много кошатников - поймёте меня.
Я решила никому не отдавать кошку, честно говоря.Как бы вы поступили на моём месте?




П. С. Ответы прочту и отвечу всем утром. А сейчас баиньки.=)
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
detka1720@mail.ru
и чо аллергия тока щас появилась
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
и чо аллергия тока щас появилась
СсылкаПожаловаться
неа, просто до этого не ходила к докторам, а в моём мелком городе не стали никакие тесты делать.
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
неа, просто до этого не ходила к докторам, а в моём мелком городе не стали никакие тесты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас же полно средств от аллергии
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну сейчас же полно средств от аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не просто аллергия, а астма(
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
это не просто аллергия, а астма(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароче лекарств полно... были бы деньги
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
кароче лекарств полно... были бы деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детка, это не лечится.
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Детка, это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
астматики в принципе не являются аллергиками....если только мы не берем всякую пыльцу т растений в расчет
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
астматики в принципе не являются аллергиками....если только мы не берем всякую пыльцу т растений в расчет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детка, по-моему, ты вообще не имеешь представления об этой болезни)
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Детка, по-моему, ты вообще не имеешь представления об этой болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты не имеешь представления об этой болезни... иначе бы кошку давно нах поперла... а вот у меня был оч сильный трахеобронхит с удушающей астмой... только антибиотиками вылечилась
АлексаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это ты не имеешь представления об этой болезни... иначе бы кошку давно нах поперла... а вот у меня был оч сильный трахеобронхит с удушающей астмой... только антибиотиками вылечилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты не имеешь представления об этой болезни... иначе бы кошку давно нах поперла... а вот у меня был оч сильный трахеобронхит с удушающей астмой... только антибиотиками вылечилась

У меня он хронический...гадость неимоверная
detka1720@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
это ты не имеешь представления об этой болезни... иначе бы кошку давно нах поперла... а вот у меня был оч сильный трахеобронхит с удушающей астмой... только антибиотиками вылечилась

У меня он хронический...гадость неимоверная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если сильно застудицца то канешно опять появляецца
АлексаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну если сильно застудицца то канешно опять появляецца
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если сильно застудицца то канешно опять появляецца

Ой кажется что на пустом месте даже уже начинается! Но душит не слабо кашель
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это ты не имеешь представления об этой болезни... иначе бы кошку давно нах поперла... а вот у меня был оч сильный трахеобронхит с удушающей астмой... только антибиотиками вылечилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, ну да - 17 лет как астматик, и совсем не знаю, что это такое - угу.
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
а, ну да - 17 лет как астматик, и совсем не знаю, что это такое - угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда невозможно было не заметить на что такая реакция
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
тогда невозможно было не заметить на что такая реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я практически всегда жила с кошками)
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
так я практически всегда жила с кошками)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если бы она была сильным аллергеном ты бы уже задохнулась
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну если бы она была сильным аллергеном ты бы уже задохнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну как тебе сказать, у меня сальбутамол всегда с собой. Чуть что - за него хватаюсь.
detka1720@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну как тебе сказать, у меня сальбутамол всегда с собой. Чуть что - за него хватаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кароче проверься исчо раз а уж потом принимай решение
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
кароче проверься исчо раз а уж потом принимай решение
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты права.)
Татьяна ЛеоноваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
астматики в принципе не являются аллергиками....если только мы не берем всякую пыльцу т растений в расчет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неправда! у меня сын аллергик на животных- и астматик. при контакте с животными- сразу кашель и сопли. главное лекарство- это исключить контакт с аллергеном.- это вам любой врач скажет.бесполезны все лекарства-если аллерген не устранён.
АлексаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
кароче лекарств полно... были бы деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кароче лекарств полно... были бы деньги

Ты не права источник аллергеный надо удалить ...иначе только заглушат лекарства то загонят во внутрь...Конечно тест надо бы повторить
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
кароче лекарств полно... были бы деньги

Ты не права источник аллергеный надо удалить ...иначе только заглушат лекарства то загонят во внутрь...Конечно тест надо бы повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тест я повторю - как раз в субботу, но сама бы как поступила?
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Тест я повторю - как раз в субботу, но сама бы как поступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тест я повторю - как раз в субботу, но сама бы как поступила?

Даже не знаю....
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
неа, просто до этого не ходила к докторам, а в моём мелком городе не стали никакие тесты делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sherfik, у меня 3 года назад диагностировали астму. 2 кота в доме. Занялась йогой и поменяла интерьер - избавилась от не очень старого дивана,от коврового покрытия, перестелила старый паркет,поклеила свежие обои. Держала в сумке баллончик с Беродуалом. После йоги дышу прекрасно! Редко-редко бывает реакция на запах краски. А, вспомнила- ещё нашла хорошего иглотерапевта и прошла курс иглоукалывания - это сняло острый период. А уж потом занялась йогой.
SherfikВ ответ на Марина
Марина
Sherfik, у меня 3 года назад диагностировали астму. 2 кота в доме. Занялась йогой и поменяла интерьер - избавилась от не очень старого дивана,от коврового покрытия, перестелила старый паркет,поклеила свежие обои. Держала в сумке баллончик с Беродуалом. После йоги дышу прекрасно! Редко-редко бывает реакция на запах краски. А, вспомнила- ещё нашла хорошего иглотерапевта и прошла курс иглоукалывания - это сняло острый период. А уж потом занялась йогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, подскажите, пожалуйста, Вы в Москве живёте? Если да, не могли бы Вы мне в личку контакты скинуть иглотерапевта? Насчёт интерьера - мы в декабре перезжаем из старой квартиры - ремонт не для себя делать тоже неохота (съемная кв.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем